Re: ВВС России получат десять комплексов "Панцирь" в течение года !!!

ой, не беспокойтесь так, Иван, все вам "мальчики кровавые" мерещатся, ужасы семьи Медичи да ДУРДОМЫ     - рабочая неделя закончилась, передохните, стресс снимите  ;-))

всем удачных выходных

Значит разумных возражений у вас нет, одна пустая болтовня.

Поделиться

42

А что Иван не прав?

Мудаки у власти получили мебельщику реформу армии, теперь непонятно что будет. Все оптимизировать, сокращать будем. Пока не остануться: части ВВ, ОМОН, ГУИН да Президентский полк.

Поделиться

43

Иван Ермаков пишет:

ой, не беспокойтесь так, Иван, все вам "мальчики кровавые" мерещатся, ужасы семьи Медичи да ДУРДОМЫ     - рабочая неделя закончилась, передохните, стресс снимите  ;-))

всем удачных выходных

а имеет смысл вас Иван убеждать? думаю, нет - как и вы меня своими "причитаниями да стонами" не убедите =) =)

ps: вон можете вместе с Михаилом занятную статейку почитать - "Россия к 2030 году станет самой мощной экономикой Европы"
http://www.rosbalt.ru/2010/01/22/706070.html - можете начинать рвать волосы и пеплом голову посыпать...а я "ушел копать бомбоубежище" - ведь мебельщик всю армию просрал, завтра китацы нас завоюют - так ведь Михаил ваш любимый аналитик Храмчихин глаголит ?? =) =) =) =) =)

...ладно, постебались и хватит ;-)) - без обид, ок?

Отредактировано strelok (22.01.2010 13:43:16)

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

А мне убеждать вас и не надо, достаточно взглянуть на реальное положение дел в войсках.

Поделиться

45

Стрелок!

Ну до 2030г. еще далеко, можно все что угодно написать. А так, в целом то баланс сил не изменится, что будет с экономическо-военной мощью КНР и США? 1-2 места в мире?

Поделиться

strelok пишет:
Иван Ермаков пишет:

всем удачных выходных

а имеет смысл вас Иван убеждать? думаю, нет - как и вы меня своими "причитаниями да стонами" не убедите =) =)

ps: вон можете вместе с Михаилом занятную статейку почитать - "Россия к 2030 году станет самой мощной экономикой Европы"
http://www.rosbalt.ru/2010/01/22/706070.html - можете начинать рвать волосы и пеплом голову посыпать...а я "ушел копать бомбоубежище" - ведь мебельщик всю армию просрал, завтра китацы нас завоюют - так ведь Михаил ваш любимый аналитик Храмчихин глаголит ?? =) =) =) =) =)

...ладно, постебались и хватит ;-)) - без обид, ок?

А статья то где? Или это вот те несколько тезисов?

Поделиться

47

strelok пишет:

вон можете вместе с Михаилом занятную статейку почитать - "Россия к 2030 году станет самой мощной экономикой Европы"

Надо же, мощнее чем ЕС? ;-)

Это шутка, но как известнов каждой шутке есть доля шутки...
К 30-му году можно ожидать пусть и не монолитную, но куда более единую Европу, чем сейчас. Так что обстановка к тому времени весьма изменится...

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

48

кому интересно - вот здесь http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?f=19&t=261  можно найти инфу по закупками ЗРК и прочей техники, вооружения

Поделиться

49

Положительная тенденция на лицо , думаю через десять лет вполне можно будет ожидать всестороннего и качественного улучшения нашей армии , главное чтобы был устойчивый рост.

Поделиться

50

пока руководство не смениться никакого качественного улучшения нашей армии не будет, надо быть тупым чтобы этого не понимать! Армия это люди, они управляют техникой.........

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

51

пока руководство не смениться никакого качественного улучшения нашей армии не будет, надо быть тупым чтобы этого не понимать! Армия это люди, они управляют техникой.........

Надо быть тупым чтобы думать , что может прийти какое-то руководство которое сразу-же все улучшит и у нас не будет никаких проблем.
Все это можно было наблюдать не раз , самый последний пример это Украина , пришел народный избранник Ющенко сместив старую продажную власть которая все развалила и сразу все там стало хорошо экономика выросла , армия стала лучше новая техника новые самолеты валом пошли , народ стал жить припеваючи.

Отредактировано orizonti (23.01.2010 14:26:00)

Поделиться

orizonti пишет:

Положительная тенденция на лицо , думаю через десять лет вполне можно будет ожидать всестороннего и качественного улучшения нашей армии , главное чтобы был устойчивый рост.

Еще бы вспомнить сколько за этот год убыло

http://s09.radikal.ru/i182/1001/ae/a892a5df2a12.jpg

Поделиться

53

Оризонти, я не о технике сейчас говорю, и не о руководстве страны(хотя и о нем стоит задуматься). Ты посмотри сколько косяков напороли только в ОШС новых бригад, причем в ключевых пунктах, управления, разведки, подготовки Л\С, кадрового отбора.......просто зайди на ветку "Военная политика", можно усраться доказывая, что Москва не сразу строилась, но головой иногда думать надо, чтобы потом все не перестраивать.

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

54

нифига себе убыль какая за год!!! что же дальше?

Поделиться

55

Иван Ермаков пишет:
orizonti пишет:

Еще бы вспомнить сколько за этот год убыло

http://s09.radikal.ru/i182/1001/ae/a892a5df2a12.jpg

Вань, колись - откудова енти цифирки? а то прям ужасть какой-то => ЗА ОДИН  ГОД (!) "списано 930 (!!!) летательных аппаратов"! уффф...может у нас где-то война в РФ происходит, а мы и не знаем?? или может в этом виноваты зеленые человечки, в пьяном виде давившие самолеты бульдозерами прям в капонирах да на аэродромах??! =)

хотя нет, вопрос не правильно сформлировал: колись, что за траву ты нынче курил? =) =) =)

Отредактировано strelok (24.01.2010 07:16:37)

Поделиться

[size=16]Стрелок, ты идиот? Да што же это такое? Почему мне молодежи, приходится каждый месяц, заново рассказывать про классический источник, о котором весь "военный интернет" знает, "План перемещения АТ".[/size]

Поделиться

57

Стрелок, никто ничего не курил. Страшнее так называемых зеленых человечков на бульдозерах есть  ВРЕМЯ
Старая техника тупо сыпется от старости. На ней просто опасно летать и ее списывают.
Просто щас мы подходим все ближе к пределу когда советская техника рассыпется полностью
и количество списываемой техники  будет расти с логарифмической зависимостью

Отредактировано Dantist (24.01.2010 10:35:20)

В историю  можно войти, а можно и вляпаться.

Поделиться

По всем этим заказам в ВВС, неясен один, заказ на Су-34. Сколько их заказали 32 или 48? Встречается и та и другая цифра, так какая верна? Может вообще 38?

Поделиться

59

Здесь ХЗ Новосибирск по произодству вообще выбол из графика

Поделиться

Flogger пишет:

Здесь ХЗ Новосибирск по произодству вообще выбол из графика

А Комсомольск?

Поделиться