81

Re: Выборы в Украине

Иван Ермаков пишет:

Я ему подскажу, то о чем говорил я это именно "хронология" и "цикличность".

Все равно не стоит доверять "хронологии" и "цикличности".

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

Stalin пишет:
Иван Ермаков пишет:
Stalin пишет:

Загадка про зверя - это не хронология, а нумерология(с элементами хронологии). Теперь понятно?

Я получше вас знаю где нумерология, где хронология, вы мне объясните, при чем здесь Апокалипсис, я его упоминал? Нет. Тогда нечего кидаться словами.

Все началось с того, что вы обвинили меня в промытых мозгах. А разве вера в совпадения в датах - это не промытые мозги? Какой-то любитель цифр нарисовал таблицу "+75", а вы сразу поверили?

Радость моя, "+75" это моя теория, и моя таблица, существует уже 3 года. А началось все с ваших неправильных формулировок. И кстати,

А на каких исходных данных по вашему строятся все экономические прогнозы и планировани?

Поделиться

Кстати опять непонятна фраза

Какой-то любитель цифр нарисовал таблицу "+75"

Это вы о чем? Вы ее видели? Где? Мое творчество уже по сети пошло гулять?

Поделиться

84

Иван Ермаков пишет:
Stalin пишет:
Иван Ермаков пишет:

Я получше вас знаю где нумерология, где хронология, вы мне объясните, при чем здесь Апокалипсис, я его упоминал? Нет. Тогда нечего кидаться словами.

Все началось с того, что вы обвинили меня в промытых мозгах. А разве вера в совпадения в датах - это не промытые мозги? Какой-то любитель цифр нарисовал таблицу "+75", а вы сразу поверили?

Радость моя, "+75" это моя теория, и моя таблица, существует уже 3 года. А началось все с ваших неправильных формулировок. И кстати,

А на каких исходных данных по вашему строятся все экономические прогнозы и планировани?

1. Это еще большая стадия промытости мозгов.
2. Одно дело строить прогнозы, другое - искать какие-то совпадения(причем не всегда совпадает).

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

85

Иван Ермаков пишет:

Видел я ее здесь, на форуме.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

Stalin пишет:
Иван Ермаков пишет:

Видел я ее здесь, на форуме.

Ну так нехер писать херню про "кто-то". Вначале четко писать научитесь, потом спорьте.

Поделиться

87

Кстати по поводу Украины. Юлечка боевиков на приступах в Киев высекла. Во умора. Санта-Барбара  отдыхает.

Поделиться

lozalex пишет:

Юлечка боевиков на приступах в Киев высекла. Во умора. Санта-Барбара  отдыхает.

Это как?

Поделиться

89

Иван Ермаков пишет:
lozalex пишет:

Юлечка боевиков на приступах в Киев высекла. Во умора. Санта-Барбара  отдыхает.

Это как?

Да как, сначалО перепихнулись все подряд в первой серии, а потом разбираются все оставшиеся кто с кем.  :lol:

Поделиться

Ничего не понял! Так на Украине то что?

Поделиться