31

Re: Поздравляем контингент «Военного Паритета» с годом Тигра!

О, Макс, ты че бухал 7 дней........шутю, рад что вернулся ab

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

32

"Военный Паритет" не знает ни Нового года, ни Рождества, и уж тем более Старый Новый год пролетит мимо как фанера над Парижем. Пашет, как обычно, когда другие военные сайты продолжают находиться в анамнезе. Друзья, надеюсь, вы оценили это качество "ВП"? ab

Поделиться

33

Да, Леонид, спасибо всем кто работает над "Военным Паритетом", отдельное спасибо вам Леонид и Раптору, но отдыхать тоже надо........хотябы иногда, тем более Вы заслужили.

Поделиться

34

Pinochet пишет:

О, Макс, ты че бухал 7 дней........шутю, рад что вернулся ab

Отчасти так и есть:0)

Леониду и Раптору респект за безостановочную работу над проектом!:0)))

Поделиться

35

ну раз выдалось окошко, расскажу вам одну историю.

В 1968 году отец купил иллюстрированную юбилейную книжку "50 лет вооруженных сил СССР". Я и Raptor, братишки, эту книжку так и сяк раскурочили и ножницами вырезали все фотографии. Может быть, и спичкой сжигали - не помним. Подсознательно. Мы ж не ведали, что творили. Мать потом ругалась на отца, зачем ты дал им уничтожить эту книжку, она ж денег стоила, а отец отшучивался - пусть разрывают. Когда стали школьниками, не могли найти эту книжку - ребята, это подсознание. Книжку уничтожили, зато есть "Военный Паритет" ab

Всё. Больше никаких вопросов про наше темное прошлое ab

Поделиться

36

Ну, откровенность за откровенность.

Максим_ок, Иван Ермаков, BSV, Пиночет и другие наши форумчане - как вы пришли к военной тематике? Подозреваю, что многие из потомственных военных, дети из гарнизонов и т.п., работников разных КБ и т.д. Но все же. Жду откровений из вашего темного детства.

Поделиться

37

То есть "Военный Паритет" возник в результате детской психологической травмы ab  и поэтому вы работаете без остановки ab на самом деле, вы просто молодцы, что создали такой сайт, ничего похожего в русскоязычном инете нет! По крайней мере, я не нашел.

Поделиться

38

Pinochet пишет:

То есть "Военный Паритет" возник в результате детской психологической травмы ab  и поэтому вы работаете без остановки ab на самом деле, вы просто молодцы, что создали такой сайт, ничего похожего в русскоязычном инете нет! По крайней мере, я не нашел.

да, наверное, в полуторагодовалом возрасте мы, наверное, испытали какой-то сдвиг по фазе ab Ну если это был сдвиг, то это надолго ab

Спасибо за теплые слова.

Поделиться

39

Я, как мне кажеться, с детства хотел стать военным( вот сколько себя помню), влияние может быть оказало то, что жил в Монино, не далеко от академии им. Гагарина, стал подрастать школу прогуливал в музее ВВС, были знакомые летчики, вообще хотел быть летчиком. Но, пытался поступать в качу, на медкомиссии сказали, что возможно будет ухудшение зрения..вобщем забраковали, предлагали в инженеры. А вот объяснить почему я в танковое училище поступил, не могу. Решил, что если не летчиком, то танкистом буду......вот

Поделиться

40

Pinochet пишет:

Пиночет, я вижу что из Вас не только хороший офицер получился, но и неплохой психолог будет))).Рекомендую попробовать себя не этой стезе)))...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

41

ну а вы, Victor, как докатились до жизни такой?

Давайте сегодня сделаем вечер воспоминаний. Рождество... Пора всем отойти от мира сего. А завтра... Завтра снова пахота. Но вы не думайте, что мы тут жилы из себя рвем. Ничего подобного. Нравится, и делаем.

Поделиться

42

Спасибо вам Viktor, за добрые слова и совет, но офицер по определению должен быть психологом, хотя там я скорее пошутил.... ab

Поделиться

43

С детсва увлекался с другом военной тематикой, особенно флотом.Тоже курочил журналы и книгивырезал картинки и статьи))).Дальше просто выписывал журналы,покупал книги (в то время это было довольно сложно).Потом интернет.Просто нравитса тематика.Благодаря сайту и многим форумчанам реально взглянул на состояние ВПК и Армии в наших странах,за что и спасибки всем.Правда порой становитса не посебе наблюдая всю эту мрачноту...Присоединяюсь к Максу и Пиночету, сайт отличный, респект создателям!!!кстати уже гугл кидает ссылки на ваш сайт).
Хотел предложить недавно в помощь украинский сайт для новостей и свой перевод с украинского.Но пока чесался вижу вы уже и сайт нашли и переводчика)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

44

Нет, Пиночет, вы были правы. Была мощнейшая психологическая травма. Шутка ли, танки, самолеты, ракеты, и парад на Красной площади. Вау... Вот до сих пор идет это самое вау... Но, к сожалению, этого вау по отношению к российскому ОПК осталось мало или вообще не сохранилось ac Обидно.

Если будете активно кочегарить эту тему, я вам, быть может, еще кое-что расскажу...

Поделиться

45

Иван Ермаков выкладывайте душу ab

Поделиться