Re: ПАК ФА и ПАК ДА

elagabal пишет:

Иван, значит в следующим году Медведев скоропостижно скончается ab Конечно тьфу- тьфу и по столу....

Я думал что в этом, 1934+75=2009, но не случилось. Однако, как вы понимаете, до 2012 Путин и Медведев между собой разберутся, поэтому, проводя временную аналогию по олимпиаде 1936-2014 (78 лет), которая налагается на аналогию человек-дирижабль (1937), получаем 1934+78=2012, там как раз новые выборы, со всеми вытекающими.

Отредактировано Иван Ермаков (24.12.2009 22:10:34)

Поделиться

17

Парни, давайте не будем такой х...рней страдать. И так наша страна все тупее и  мракобеснее. Наверно, скоро причиной неудач будем назвать типо звезды не сошлись, планеты не правильно встали.....

Поделиться

18

ванга курит в сторонке)))))
без обид.

Поделиться

19

Оризонти, ты слепой? Все так же, вплоть до... этимологию слова фашизм переводить надо?

Да я думаю что это вы себе просто в голову вдалбливаете что все также вот все , только ради подтверждения своих безумных теорий , а какие либо минимальные подтверждения для развития эти параноидальных идей вы находите только по тому , что государство настолько сложная и разноплановая структура что всегда можно найти какие либо схожести между двумя разными периодами , но в целом два случая будут кардинально различаться.

И вплоть до, есть опасность того, что в учебном стандарте для вузов, уберут такие дисциплины как История, Философия, Политология, Русский язык. В отношении ключевой дисциплины Отечественная история, подобное быо сделано при Гитлере в Рейхе.

Не вижу никаких предпосылок для этого , думаю вы опять воображаете.

Поделиться

Оризонти, а кто из нас в университетской среде вращается? Так что помалкивай, и слушай что тебе, люди в теме, говорят.

И я так понял, о том что Фашизм, тесно связан с термином Единство, вы не знаете.

Поделиться

21

Иван

что вы тут развели? Заканчивать надо с этой нумерологией...

Поделиться

Nevsky пишет:

ванга курит в сторонке)))))
без обид.

ванга курит в сторонке

Это скорее комплимент.

Поделиться

Maksim_ok пишет:

Иван

что вы тут развели? Заканчивать надо с этой нумерологией...

Максим, начинать потом, поздно будет.

Время быстро бежит, посмотрим.

Вам может и пофиг все это, а я в Красноярске живу.

Поделиться

24

Иван Ермаков пишет:

Оризонти, а кто из нас в университетской среде вращается? Так что помалкивай, и слушай что тебе, люди в теме, говорят.

И я так понял, о том что Фашизм, тесно связан с термином Единство, вы не знаете.

Иван, не надо сравнивать НСДАП и фашистскую партию с  Единой Россией. Первые были идейными и реваншистскими  партиями, а наша партия- сборище бизнесменов и чиновников и членство им нужно для развития своего бизнеса. И давайте лучше в 1000 раз обсасывать какой будет ПАК ФА ab

Поделиться

Первые были идейными и реваншистскими  партиями

Это с какого? Не стоит превозносить штурмовиков, они были массовкой, а у руководства совсем другие люди стояли.

Поделиться

26

Иван Ермаков пишет:

Возьмите историю Третьего рейха и прибавляйте 75 лет.

галоперидольчику пожуй

Отредактировано paladin9 (25.12.2009 06:32:54)

Поделиться

27

Иван Ермаков

Гитлер в отличии от единой россии пришел к власти честным демократическим путем, и смог поднять страну из разрухи, побороть ультра инфляцию и т.д. Он реально работал, а не только "вещал" через средства пропаганды. Это конечно ничуть не оправдывает его злодеяний, но он был куда более успешным и умный руководителем чем наши нынешние лидеры.

Поделиться

28

А не, ступил. Хотел выложить ролик, который принял за официальный. Оказалось - очередной "паралай".

Отредактировано Interceptor (25.12.2009 13:09:09)

Поделиться

29

Hermes пишет:

Иван Ермаков

Гитлер в отличии от единой россии пришел к власти честным демократическим путем, и смог поднять страну из разрухи, побороть ультра инфляцию и т.д. Он реально работал, а не только "вещал" через средства пропаганды. Это конечно ничуть не оправдывает его злодеяний, но он был куда более успешным и умный руководителем чем наши нынешние лидеры.

-только не надо забывать ради чего он это делал. мразь еще та

Поделиться

30

Вот тут у китайского J-10 два двигателя? Да еще с УВТ...

http://www.militaryparitet.com/perevodn … odnie/469/

Поделиться