11

Re: ПАК ФА и ПАК ДА

Ну а ВМВ это Германия/Россия нападает на изготовившейся к нападению Китай/СССР, и ленд-лиз в Китай из США.

Сей час ситуация настолько отлична от времен ВМВ и Россия и Китай нисколько не напоминают Германию и СССР , что тут те аналогии которые вы строите никак нельзя провести.

Поделиться

Nevsky пишет:

магическое число 75))

А как в свое время ржали над "Курск уйдет под воду". А это было на нашей памяти, записано в реальном времени, а не некие катрены Нострадамуса, и оказалось правдой.

Долго Троя в положении осадном,
оставалась неприступною твердыней,
но троянцы не поверили Касандре,
Троя может быть, стояла и поныне.

Поделиться

13

Иван, значит в следующим году Медведев скоропостижно скончается ab Конечно тьфу- тьфу и по столу....

Поделиться

orizonti пишет:

Ну а ВМВ это Германия/Россия нападает на изготовившейся к нападению Китай/СССР, и ленд-лиз в Китай из США.

Сей час ситуация настолько отлична от времен ВМВ и Россия и Китай нисколько не напоминают Германию и СССР , что тут те аналогии которые вы строите никак нельзя провести.

Оризонти, ты слепой? Все так же, вплоть до... этимологию слова фашизм переводить надо?

И вплоть до, есть опасность того, что в учебном стандарте для вузов, уберут такие дисциплины как История, Философия, Политология, Русский язык. В отношении ключевой дисциплины Отечественная история, подобное быо сделано при Гитлере в Рейхе.

Поделиться

15

Интересная мысль..... ab

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

elagabal пишет:

Иван, значит в следующим году Медведев скоропостижно скончается ab Конечно тьфу- тьфу и по столу....

Я думал что в этом, 1934+75=2009, но не случилось. Однако, как вы понимаете, до 2012 Путин и Медведев между собой разберутся, поэтому, проводя временную аналогию по олимпиаде 1936-2014 (78 лет), которая налагается на аналогию человек-дирижабль (1937), получаем 1934+78=2012, там как раз новые выборы, со всеми вытекающими.

Отредактировано Иван Ермаков (24.12.2009 22:10:34)

Поделиться

17

Парни, давайте не будем такой х...рней страдать. И так наша страна все тупее и  мракобеснее. Наверно, скоро причиной неудач будем назвать типо звезды не сошлись, планеты не правильно встали.....

Поделиться

18

ванга курит в сторонке)))))
без обид.

Поделиться

19

Оризонти, ты слепой? Все так же, вплоть до... этимологию слова фашизм переводить надо?

Да я думаю что это вы себе просто в голову вдалбливаете что все также вот все , только ради подтверждения своих безумных теорий , а какие либо минимальные подтверждения для развития эти параноидальных идей вы находите только по тому , что государство настолько сложная и разноплановая структура что всегда можно найти какие либо схожести между двумя разными периодами , но в целом два случая будут кардинально различаться.

И вплоть до, есть опасность того, что в учебном стандарте для вузов, уберут такие дисциплины как История, Философия, Политология, Русский язык. В отношении ключевой дисциплины Отечественная история, подобное быо сделано при Гитлере в Рейхе.

Не вижу никаких предпосылок для этого , думаю вы опять воображаете.

Поделиться

Не вижу никаких предпосылок для этого , думаю вы опять воображаете.

Оризонти, а кто из нас в университетской среде вращается? Так что помалкивай, и слушай что тебе, люди в теме, говорят.

И я так понял, о том что Фашизм, тесно связан с термином Единство, вы не знаете.

Поделиться