21

Re: Нужен совет, отдуплился HDD

Долгих лет ему беспорочной службы:) Тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить))))

Поделиться

22

Спасибо, Макс ab

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

WD 10EADS  - это зеленая серия. Будет типа медленнее чуть-чуть, но меньше жрать электричества.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

24

Влад у меня к вам еще вопрос, как перепрошить БИОС, это сложно вообще? И че для этого надо? Спасибо заранее.

Поделиться

25

Да зачем это надо? Все работает? Так и славно!!!)))

Поделиться

26

Да не мне, попросили посмотреть комп, а там такая фигня, включаешь все кулеры крутятся, но тест не проходит и монитор не включается, вобщем обнулил СМОС( достал батарейку и замкнул контакты), вроде как завелся только слетел драйвер видюхи, установил драйвер, все заработало......Проработал комп недели полторы, опять не заводиться, сегодня пришел опять обнулил, не хотел заводиться, убрал одну палку памяти, завелся, но на картинке материнской платы подвисает и не грузит ОС, или через раз пытается загрузить, но виснет........в итоге загрузил, вроде все работает, только опять слетела видюха. Короче не понятно, че с компом и сколько он проработает, но одно ясно либо с мамкой чето либо БП, кроме того не понятно че с памятью случилось.......во как ab

Поделиться

27

Это к Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

28

Pinochet пишет:

Да не мне, попросили посмотреть комп, а там такая фигня, включаешь все кулеры крутятся, но тест не проходит и монитор не включается, вобщем обнулил СМОС( достал батарейку и замкнул контакты), вроде как завелся только слетел драйвер видюхи, установил драйвер, все заработало......Проработал комп недели полторы, опять не заводиться, сегодня пришел опять обнулил, не хотел заводиться, убрал одну палку памяти, завелся, но на картинке материнской платы подвисает и не грузит ОС, или через раз пытается загрузить, но виснет........в итоге загрузил, вроде все работает, только опять слетела видюха. Короче не понятно, че с компом и сколько он проработает, но одно ясно либо с мамкой чето либо БП, кроме того не понятно че с памятью случилось.......во как ab

а зачем вообще нужен такой гигантский хард?

Поделиться

29

Леонид пишет:

а зачем вообще нужен такой гигантский хард?

видеокамеры у Вас нету...

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

30

нету, обхожусь видео фотоаппарата. Наверное, терабайты нужны продвинутым челам, к коим я себя не могу отнести.

Поделиться