Re: Легионер, пожалуйте сюда

Можете просмотреть материал по разоблачению  лжецов типа (зосима) на форуме Иностранного легиона.
Легионеры специально создали тему для таких горе-неудачников выдающих себя за других людей(легионеров).
http://legionetrangere.ru/forum/index.p … 3&st=0

Лже DINOPS/PCG...!
http://legionetrangere.ru/forum/index.p … &st=45

Отредактировано В.Теркин. (14.01.2010 14:17:31)

Поделиться

102

А где гарантия что  это не ЛЖЕлегионеры специально создали тему для обличения настоящих ?
В конечном счете это все слова, правдивость которых особо не проверишь.

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

dimassK пишет:

А где гарантия что  это не ЛЖЕлегионеры специально создали тему для обличения настоящих ?
В конечном счете это все слова, правдивость которых особо не проверишь.

Можете не верить,ваше право... Поверить в то-что тебе лгали,а ты верил признать тяжелее,понимаю.

Поделиться

104

Можете не верить,ваше право... Поверить в то-что тебе лгали,а ты верил признать тяжелее,понимаю.

Я скептически отношусь к такой инфе в интернете, и тем более к разного рода разоблачителям. Сами вы какое отношение к легиону имеете?

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

dimassK пишет:

Я скептически отношусь к такой инфе в интернете,

Аналогично,тем более если информация идет в полный разрез с истиной и есть возможность проверить.
И еще хочу написать,что мне по большому счету пофик на всех "верующих и не верующих",это на мою личную жизнь никак не повлияет!
Я дал ссылку ВАШЕ дело изучить и сделать вывод(лично для себя)... А отчитываться кто я и где был по крайней мере не разумно если скажу да,то это ничего не изменит,а если скажу нет,то это ничего не изменит в двойне...
Вы лучше спрашивайте, кто где был у тех,которые вам тут печатали "оперы" из жизни "крутого легионера". Все с ув.

Поделиться

106

Понятно. Последний вопрос (если можно) : зачем вы нас тут "просветляете" ?

Поделиться

107

прочитаем, проверим...

Поделиться

dimassK пишет:

Понятно. Последний вопрос (если можно) : зачем вы нас тут "просветляете" ?

Чтобы всякая шушара не несла ЛОЖНУЮ информацию интересующимся людям и не выдавала себя за того кем не является.
Если вам нравятся такого рода рассказы про "Рембо" в легионе,то пожалуйста продолжайте дальше осваивать"информацию" от таких,как зосима.

Поделиться

Maksim_ok пишет:

прочитаем, проверим...

золотые слова! В мемориз...))

Поделиться

110

Чтобы всякая шушара не несла ЛОЖНУЮ информацию интересующимся людям и не выдавала себя за того кем не является.
Если вам нравятся такого рода рассказы про "Рембо" в легионе,то пожалуйста продолжайте дальше осваивать"информацию" от таких,как зосима.

Сколько негатива  в ваших словах. Он наверное где то вам дорогу перешел, не иначе.

Поделиться

dimassK пишет:

Сколько негатива  в ваших словах. Он наверное где то вам дорогу перешел, не иначе.

Честно,нет,общаюсь только из уважения к пользователям этого ресурса,а так,что мне делить с этим "комнатным легионером из  GCP"...

Поделиться

112

Ясно.

Поделиться

113

Текс, зашел, почитал - на форуме по ссылке за последние два дня зарегились
Жемапель Андре
WeGa
Fusillier
Santore
Privalov
и начали поливать из брандспойтов.

Сами же они в открытой форме отказывались хоть как-то подтвердить свое отношение к легиону.

Причем сперва они вещали, что легион не был в Афгане никогда и ни души, а потом вдруг оказалось что там у них регулярная ротация происходит.
Видать, прочитали наконец хоть чего-то по выложенным ими же ссылкам.

Сейчас тема на русарми закрыта.
Чего, похоже, эти "орлы" и добивались.

Короче, видим организованную атаку, докатившуюся и сюда.

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

114

Интересно, с какой целью, в смысле атака?

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

115

хобби наверное такое.

Поделиться

116

VasYa пишет:

Причем сперва они вещали, что легион не был в Афгане никогда и ни души, а потом вдруг оказалось что там у них регулярная ротация происходит.

Никто не говорил что легион не был в Афганистане, говорилось о том, что подразделение GCP 2-го парашютного там никогда не было. Зосима же утверждает что служит в GCP и был в Афгане
Читайте внимательно=)

Отредактировано бамбук (14.01.2010 17:36:49)

Поделиться

117

Я не понимаю смысла врать, вот зачем? Показать какой ты крутой парень в инете? Чушь по моему, полная.

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

118

Действительно, а смысл взрослым мужикам врать? Здесь же не пацаны в основной массе сидят, перед кем понтовать?

Поделиться

119

А чего вы удивляетесь? Не встречали за свою жизнь подобных пи...болов?

Поделиться

120

О, второй зарегился!
Процесс пошел...

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться