81

Re: Легионер, пожалуйте сюда

А вот наверное такую..

FR F2

http://www.world.guns.ru/sniper/sn22-r.htm

http://www.militaryparitet.com/forum/uploads/25668/thumbnails/fr2.jpg

http://www.militaryparitet.com/forum/uploads/25668/thumbnails/fr-f2.jpg

Отредактировано Maksim_ok (03.01.2010 00:11:16)

Поделиться

82

zosima еше один вопрос.
на одном сайте я прочитал часто задаваемы вопросы, так вот "Можно ли потом получить обратно свою настоящую фамилию?". при службе они меняют фамилию?

Поделиться

83

Да. Сейчас в Легионе ввели правило - при поступлении в легион человек в обязательном порядке должен сменить имя и фамилию. Причем новая фамилия должна начинаться на ту же букву что и старая. Это называется "анонимаут". Твое настоящее имя знают всего несколько человек. Причем тебе делают новую легенду - имя, фамилия, имена родителей. Проблемы возникают по окончании контракта или при попытке получить гражданство.  По идее гражданство надо получать на реальные имя и фамилию. Но можно и на "новые" в некоторых случаях. Я получал гражданство на новые данные.

Legio Patria Nostra

Поделиться

84

zosima, в Афган не гоняли, в последнее время?

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

85

Так откуда я вам летуна то притащил? ad В конце прошлого года только вернулись.

Legio Patria Nostra

Поделиться

86

Нет я думал, что вас туда периодически пуляют на несколько дней ab Я же не знаю как используется легион, в рамках НАТО. Расскажите пожалуйста....

Отредактировано Pinochet (10.01.2010 17:44:23)

Поделиться

87

В первой половине декабря было достаточно крупное наступление к северу от Кабула, в Узбине. Несколько сот легионеров, 200 янки, местные типа правительственные войска ad . Талибов хорошо накрыли. Подробностей простите не будет.

Legio Patria Nostra

Поделиться

88

Жалко..... ab

Поделиться

89

zosima пишет:

Так откуда я вам летуна то притащил? ad В конце прошлого года только вернулись.

скажите, а у талибанщиков имеются ПЗРК? Думаю, что если и есть, то в очень ограниченных количествах.

Поделиться

90

Есть. ПЗРК, ПТРК, РПГ с разными типами зарядов. В достаточном количестве. Китай и Иран исправно их снабжают.

Legio Patria Nostra

Поделиться

91

zosima пишет:

Есть. ПЗРК, ПТРК, РПГ с разными типами зарядов. В достаточном количестве. Китай и Иран исправно их снабжают.

И Иран им помогает?

Поделиться

92

Да.

Legio Patria Nostra

Поделиться

93

zosima, а вы на звание рядового(Legionaire 2eme classe, я так понял ) пришли в легион? майорское звание не учитывали там?
я просто не предстваляю как психологически перестоится от майора на рядового..это еще то испытание...
и вообще ваше прошлое помогло? или лучше б было не знать про него никому?

Поделиться

94

Sanch23 пишет:

zosima, а вы на звание рядового(Legionaire 2eme classe, я так понял ) пришли в легион? майорское звание не учитывали там?
я просто не предстваляю как психологически перестоится от майора на рядового..это еще то испытание...
и вообще ваше прошлое помогло? или лучше б было не знать про него никому?

Да, начинал с нуля. Выхода особо не было. Прошлое помогло. После моей той службы легион в плане физических нагрузок был гораздо легче. Прошлое помогло стать членом "группо командо". ad Прошлое мое знают всего несколько человек - офицер службы безопасности из "гестапо", мой контрактер и служащие, которые оформляли мне гражданство.

Legio Patria Nostra

Поделиться

95

Pinochet пишет:

Жалко..... ab

Не обижайтесь. Сами должны понимать про "подписки о неразглашении". Я хоть гражданство и получил уже, мне лишние проблемы без надобности. Рассказать сильно много больше сверх того, что писали газетчики не могу. ad Ну чтоб немного потешить Вашу любопытство - операцию готовили с лета 2009 когда в засаде погибли 10 французов и еще два десятка получили ранения. Операция началась с середины ноября когда вглубь талибского района пошли команды спецназа и наша в том числе. Работали по доразведке ранее установленных целей, опрных пунктов, на вскрытие новых. Осуществляли авианаведение и контроль результатов ударов. Пригодились наши камеры насадки на винтовки. Насколько я знаю картинка с наших камер шла через спутник сразу в кабины "Миражей". Потери талибов по официальным данным перевалили за сотню. (В том числе и вроде как двое весьма крупных шишек из командования). По неофициальным - подсчитать трудно. Может быть и больше. Из того что осталось за официальной хроникой - как я понял в операции задействовали несколько "Рафалей". Именно для ударов по наземке. В том числе с одного похоже испытали новый боеприпас. Мы наводили самолет на укрепленный кишлак, фактически полевой форт. Была прямая связь с пилотом. После сброса он нам передал рекомендацию отключить камеры, закрыть глаза и залечь. Шарахнуло так, как за всю свою службу не припомню. От кишлака осталась куча оплавленных камней и спекшегося песка. Оценить потери противника в кишлаке возможным не представлялось (хотя по данным агентуры там могло быть до 70 бойцов с тяжелым вооружением). Похоже на что то объемно-детонирующее, только очень большой мощности.
Так поинтереснее? ad

Legio Patria Nostra

Поделиться

96

Гораздо интереснее ab Спасибо вам большое, ваше взаимодействие с ВВС впечатляет. С уважением.

Поделиться

97

с камер на винтовках картинка идет в кабину истребителя...даа.....

Поделиться

98

Осуществляли авианаведение и контроль результатов ударов. Пригодились наши камеры насадки на винтовки. Насколько я знаю картинка с наших камер шла через спутник сразу в кабины "Миражей"

сама картинка и была наведением? извните за мой тупизм, просто не понимаю как такое наведение возможно? или картинка для Миражей чисто информативная, а наведение другим способом?

Поделиться

99

А просто. Достаточно, чтобы у камеры источника была топопривязка. Хотя бы через GPS. После чего данные эти можно передавать в ГСН управляемого оружия с ТВ наведением. А потом посмотреть через трансляцию с такой камеры результат удара даже не приближаясь к объекту.

Поделиться

ZOSIMA самозванец и к легиону отношения не имеет,однажды он и ему подобные "легионеры" уже "вешали лапшу"людям на других форумах!!!

http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. … mp;start=0

Вот еще одна ссылочка на клона зосимы DINOPS,который на форуме дайверов выдавал себя за легионера...

http://www.active.lviv.ua/topic-t1028-150.html#p44673

Можете изучить,просьба,только внимательно! С ув. В.Теркин.

Поделиться