181

Re: Легионер, пожалуйте сюда

Обещанный сеанс разоблачения... :lol:
http://www.militaryparitet.com/forum/vi … 40&p=3
Смотрим на второе сверху сообщение сразу после поста Леонида. Замечательная вещь - форум. Сразу видно, что сообщение редактировалось. Причем аж через пять дней после публикации. Всего лишь ответ на примитивнейший вопрос - "в каком полку служили-с?" Офицер должОн отвечать четко и без запинки. А наш "леДчик" отчего решил сей ответ исправить. Отчего же? А вот отчего! С начала там было написано EC 01.001. А теперь EC 01.002. "ЛеДчик" то наш видать сначала по англоязычной "педивикии" полазал...:lol::lol:А в ней ошибка. В EC 01.001 НЕТУ Миражей. Там Альфа-Джеты....:lol: Косячек...

Поделиться

182

а разве человек не может описаться?забыть? с будуна написать?  ктому же этот летчик писал что летал на альфа джетах..так что формально он как бы и не соврал.

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

183

Неа....Таких описок не бывает...Я номер в\ч своей помню хотя сколько уже прошло как я гражданский... К тому же - его привел "лжелегионер". Надо бы попросить админа проверить IP с которых ходят эти "хранцузы". Готов спорить на бутылку пива - адреса будут одни и те же. Я думаю, это вообще один клоун...И даже если адреса будут французские -  это ничего не докажет. Анонимных прокси полным полно. Если задаться целью, можно и французские найти...

Поделиться

Анонимных прокси полным полно. Если задаться целью, можно и французские найти...

Полностью согласен с Акулычем!!Единственный здравомыслящий человек на двух форумах,который сразу вкурил,что зосима несет полную чушь для пользователей этих форумов! Акулыч, тебе респектище!!!

Поделиться

любую какашку можно запостить и с АП любой европейской страны...
обрати внимание на флажки под моим никнеймом.

Отредактировано В.Теркин. (20.01.2010 20:27:37)

Поделиться

186

В.Теркин. пишет:

Анонимных прокси полным полно. Если задаться целью, можно и французские найти...

Полностью согласен с Акулычем!!Единственный здравомыслящий человек на двух форумах,который сразу вкурил,что зосима несет полную чушь для пользователей этих форумов! Акулыч, тебе респектище!!!

Я просто достаточно давно уже живу на свете. И привык с детства не верить на слово. Если только людям которых я знаю очень давно и имею основания доверять (что, к сожалению, тоже иногда не гарантия). И я не спорю против очевидных фактов. Ребята с легионского форума назадавали нашему "легионеру" кучу практических бытовых вопросов. Которых не найдешь в сети. Ответит - тогда будет повод подумать. Вот только я готов спорить на вторую бутылку пива, что ни "легионер" ни "леДчик" не здесь не на русарми более не появятся.

Поделиться

187

Интересно,а как насчет Jarhead?

Поделиться

Ребята с легионского форума назадавали нашему "легионеру" кучу практических бытовых вопросов.

Акулыч, но ты мне хоть пивка подбросишь,что я не дал тебя в обиду зосиминым адвокатам? На Русарми ты обещал со мной поделиться гонораром,только меня там забанили уже)))

Поделиться

189

Maksim_ok пишет:

Интересно,а как насчет Jarhead?

Ага, сейчас у нас начнется охота на ведьм? У американцев- маккартизм, у нас- зосизм ag

Поделиться

190

Так давайте ее начнем- акулыч а вот скажи а почему ты здесь, на нашем форуме не задавал наводящие вопросы как на русармии ag

Поделиться