211

Re: Легионер, пожалуйте сюда

Maksim_ok пишет:

я спрашивал о комплекте пехотинца Фелин.

а ответ был по моему о камере и трансляции прямо в кабину...е мое

Максим, ну вы верите Теркину? Я в оснащении пехоты плаваю, легионер чушь сморозил?

Поделиться

Михаил1 пишет:

Мужики, одного не пойму.

Ну а врать-то, придумывать зачем?:( Скажем, мы все из себя крутых спецов можем строить, только смысл. Вроде, подростков среди нас маловато, понты извините - в песочнице. Зачем кому-то сочинять истории, у нас за это деньги не платят...

Михаил, смысл, в том, что многие будут восхищаться таким "героем". А потом, разве "понты" они только в песочнице? Да и что значит "понты"? По бытовому это понты, а по "взрослому", введение в заблуждение, стремление создать себе некий иной имидж. И потом, есть такая найка психология-с, а по ее выкладкам, даже взрослые мужики, в сущности дети, так что и тезис о "песочнице" вполне реален.

Поделиться

213

Иван Ермаков пишет:
Михаил1 пишет:

Мужики, одного не пойму.

Ну а врать-то, придумывать зачем?:( Скажем, мы все из себя крутых спецов можем строить, только смысл. Вроде, подростков среди нас маловато, понты извините - в песочнице. Зачем кому-то сочинять истории, у нас за это деньги не платят...

Михаил, смысл, в том, что многие будут восхищаться таким "героем". А потом, разве "понты" они только в песочнице? Да и что значит "понты"? По бытовому это понты, а по "взрослому", введение в заблуждение, стремление создать себе некий иной имидж. И потом, есть такая найка психология-с, а по ее выкладкам, даже взрослые мужики, в сущности дети, так что и тезис о "песочнице" вполне реален.

Не знаю, мне на форуме просто общение интересно с интересными и знающими людьми, в основном это все активные форумчане. Был помните Сам-53, понтовщик и враль, но это один уникум. А так, восхищаются подростки, у нас интерес и уважение.

Поделиться

Интернет свободная сфера, могут быть всякие посетители. Остаются и "работают" действительно серьезные люди, а все эти "понтярщики", быстро исчезают.

Я как то приводил сравнение, на другом форуме, а может и здесь, что форум это полная аналогия с английским пабом (в "женском" варианте... не знаю как это называется, в общем ихние посиделки и разговоры). Люди приходят, беседуют, знают друг друга. Но может появится и некий "выдумщик".

Поделиться

215

Наверно!

Просто, как то военно-технический форум это не шняга каких-то эмов-готов, которые всякую чушь пишут и чушь обсуждают. Интересно, многие интернетчики понимают смысл наших споров? Я ради интереса дал своей почитать форум, она наш сленг не поняла, что за сплошные абривиатуры вроде ТБМП или БРПЛ? Как можно обсуждать МСБр и ТБр?

Отредактировано Михаил1 (21.01.2010 18:07:19)

Поделиться

Просто, как то военно-технический форум это не шняга каких-то эмов-готов, которые всякую чушь пишут и чушь обсуждают. Интересно, многие интернетчики понимают смысл наших споров?

Проблема форумов, в том, что мы не видим оппонента, и даже его возраста не знаем (с пол-года назад, я стал очень реагировать на отличие психологии 16-19 лет от более позднего возраста).

Поделиться

217

Ну у нас молоденький только Сталин.

Поделиться

Михаил1 пишет:

Ну у нас молоденький только Сталин.

Пожалуй, только вот ему это в упрек не поставишь, нормальное общение, даже, лично некую вину чуствую (были моменты).

Поделиться

219

Уважаемые ветераны и легионеры, у меня вопрос следующий, я молодой парень(не романтик с тяжелым голодным детством 90 стых), мне 20 лет с детства мечтал служить в армии, так как у меня династия до 5 колена военных, к сожалению моей стране я нахрен не нужен, сейчас живу в Европе и не перестаю думать об этом, я довел свое тело до(как я считаю) хорошей физической формы, но еслть одна проблема у меня продольное плоскостопие, не врожденное а приобретенное, хотел бы узнать есть ли шансы поступить в легион с данным "но"?
Слышал от ребят что проверяют стопы на каком то стекле, на которое нужно становиться, не отсеят ли меня на первой же мед комиссии, сам лично дискомфорта не чувствую, много бегаю, хожу в походы, вопрос решает спец стелька в ботинках.

Еще раз благодарю, очень прошу помогите !

Поделиться

220

Yulij пишет:

Уважаемые ветераны и легионеры, у меня вопрос следующий, я молодой парень(не романтик с тяжелым голодным детством 90 стых), мне 20 лет с детства мечтал служить в армии, так как у меня династия до 5 колена военных, к сожалению моей стране я нахрен не нужен, сейчас живу в Европе и не перестаю думать об этом, я довел свое тело до(как я считаю) хорошей физической формы, но еслть одна проблема у меня продольное плоскостопие, не врожденное а приобретенное, хотел бы узнать есть ли шансы поступить в легион с данным "но"?
Слышал от ребят что проверяют стопы на каком то стекле, на которое нужно становиться, не отсеят ли меня на первой же мед комиссии, сам лично дискомфорта не чувствую, много бегаю, хожу в походы, вопрос решает спец стелька в ботинках.

Еще раз благодарю, очень прошу помогите !

Советую сюда зайти- http://legionetrangere.ru/forum/index.php?act=idx

Поделиться

221

Спасибо, если есть еще советы, пожалуйста пишите

Поделиться