Re: Легионер, пожалуйте сюда

Sanch23 пишет:

ну он же говорит что он во Франции! и если айпи французкий, то шансы на то, что он наш бывший соотечественник и просто решил поприкалываться оттуда, ну очень малы.

Странное у вас мышление! Вы знаете сколько наших соотечественников по миру? И во Франции в том числе?И не все честные и не все здоровые...за порядочность промолчу.

Поделиться

142

Вы знаете сколько наших соотечественников по миру? И во Франции в том числе?И не все честные и не все здоровые

и знать не хочу ab но ваш напор мне тоже не понятен.

Поделиться

Sanch23 пишет:

Вы знаете сколько наших соотечественников по миру? И во Франции в том числе?И не все честные и не все здоровые

и знать не хочу ab но ваш напор мне тоже не понятен.

причем напор? Что вы  вбили себе в голову ,как буд-то,кто-то тут хочет навредить? Хотите можете верить таким ,как зосима!
Может,кто-то "поступит" из вашего форума в легион по его рекомендации (за деньги)!! Только потом не обижайтесь если кого-то кинут...
Бывало и такое к сожалению.

Поделиться

144

Что вы  вбили себе в голову

Теркин. вот это я и называю напор, чего это ты решил, что я себе что-то вбил в голову?
у меня уже давно все нужное и ненужное оттуда выбили ab

Может,кто-то "поступит" из вашего форума в легион по его рекомендации (за деньги)!!

мне вот еще легиона в жизни не хватало ab

Отредактировано Sanch23 (14.01.2010 23:20:28)

Поделиться

у меня уже давно все нужное и ненужное оттуда выбили

ну тогда вам нечего бояться-это точно...

Поделиться

146

Pinochet пишет:

Появиться zosima, мы его прямо и спросим, вообще терпеть не могу обсуждать кого то без его присутствия!

Присоединяюсь!

Поделиться

147

Ребята - если вы легионеры - то добро пожаловать. Будет интересно пообщаться. Но пока что вы вместо этого затеяли некое сражение с ветряными мельницами, которое - не обижайтесь - пахнет весьма дурно. Потому отношение к вам пока настороженное. Тем более на русарми из-за вас уже закрыли ветку.

Давайте помойку здесь не устраивать. Появиться zosima - зададим пару вопросов. А сейчас лучше про легион расскажите. Сами то кем служили/служите? Как попали туда? Кем раньше были? Как после службы живется? (кто-то утверждал, что он уже отслужил)

Да вот прочитайте вопросы, которые zosima задавались - что можете добавить-уточнить?

Про парашуты например?

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

На ВАСЯ тебе ссцылко,заходи и читай,а тут оставим пока место для легионерского "спеца" zosima.
А то опять у "неверующих" появится желание взглянуть на удостоверение  легионера или скан французского паспорта...

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?act=idx

Поделиться

149

http://lenta.ru/news/2010/01/15/legion/

и такое бывает...

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

Тем более на русарми из-за вас уже закрыли ветку.

Загляни на "Русарми" и расширь зрачек... тема открыта к твоему сожалению.
И там ждут "спецназовца чеф-сержанта из GCP" может появиться?

Поделиться