41

Re: Подписка на новости и номенклаттуру

Леонид, было бы здоровски если б на этот счёт можноб было просто перевести деньги по кредитной карте Виза или Местеркард...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

42

хороший был сайт пока оплату не ввели

Поделиться

43

Он таким и остался.

Поделиться

44

spg74 пишет:

хороший был сайт пока оплату не ввели

Форум и русские новости бесплатные. Да и оплата ну такая огромная...

Хорошесть сайта зависит от качества информации + интересного форума, здесь все есть.

Поделиться

45

каждый месяц по 200 платить это слишком уж.учитывая что я за проги то ни копейки не плачу принципиально.считаю что оплата должна быть добровольной.то что ввели оплату это огромный минус.обычно переводные новости то самыми интересными и были.а то что бесплатное осталось это везде есть на той же лента.ру к примеру.

Поделиться

46

самый прикол что кто то бесплатно будет новости читать (13 товарищей с нашего элитарного военного клуба)а остальные "лохи" пусть деньги платят админа кормят.где справедливость?

Поделиться

47

Эти 13 товарищей заслужили право читать материалы сайта без ограничений и бесплатно.  Они же тут работали день и ночь, повышая вес сайта и делая его интересным. Заработали. Никто никого "лохом" не считает. Стоимость подписки не такая уж сногсшибательная.

Поделиться

48

Так как же всётаки платить??? Кто уже платил разьясните невежде, ни когда с этим не связывался. Леонид я согласен хочешь эксклюзив - плати, но сначала надо было всё людям обьяснить как и куда, есть кто как рыба в воде, есть и такие вроде меня бестолковые надо детально разьяснить бери это нажимай туда. ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Поделиться

49

Дорогие друзья! В настоящий момент рассматривается вопрос о сохранении/аннулировании подписки. Во мне борются два чувства -любовь к денежкам (а кто ж их не любит) и обида, что очень много людей оказались отсечены от очень интересной информации. Решение в скором времени будет принято, вы будете извещены особо.

Поделиться

50

Моё мнение. Если информация эксклюзивная, т.е. лично определёного автора и крайне достоверная платить надо, а если собраная с сайтов то бесплатно, люди уйдут в свободный поиск и найдут всё бесплатно. ТАК КАК ЖЕ ПЛАТИТЬ???

Поделиться