31

Re: Подписка на новости и номенклаттуру

думаю мало кто против

Поделиться

32

Леонид, у меня вопрос к вам. Очень часто люди в форуме размещают статьи с этого портала. Что будет если человек с подпиской будет копировать платный материал и размещать его на общее обозрение?

Поделиться

33

Михаил и раньше и сейчас неплохую идею выдвинул.Помогать любимому сайту,действительно надо как то упростить систему помощи...Причём тут стоять с протянутой рукой?Если кто то переведёт посредством СМСки деньги просто послав СМС на номер.это показатель признательности за хорошую работу создателей сайта, а не попрошайничество.Леонид, Вы уж не путайте пожайлуста две разные вещи...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

34

Леонид, искреннее СПАСИБО!! Но идея про СМСки мне нравится. Это проще и понятней (я лентяюга страшенный, с вебмани парится не хочется).

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

35

даешь смс оплату,
проше и быстрее, а то в тех местах куда меня посылает государство яндекс=деньги и тд отсутствует напрочь,
а сайт просто супер, я и дня без него не могу

Поделиться

36

Да уж... А бесплатные новости вообще забросили

Поделиться

37

acyluch, romanmasyukov и elagabal уже подключились к бесплатной бессрочной подписке, а где остальные 13 товарищей с нашего элитарного военного клуба Что? Где? Когда? ab Просьба проверить свои емейлы.

Начинаю получать письма от неких товарищей с просьбами уменьшить оплату за подписку. Пошел навстречу просьбам общественности.
Отныне
1 месяц - 200 руб.
6 месяцев - 500 руб.
1 год - 1000 руб.

Насколько я знаю, по СМС-кам очень большой процент накрутки (до 40, что ли...). Неприемлемо. Да если даже и меньше, все уже сделано.

Товарищи, осваивайте электронные платежные системы! Вам же от этого потом будет польза. Начнете подписываться и на другие военные ресурсы.

Поделиться

38

Хорошо, постараюсь освоить.
Но, Леонид, как мне быть в нынешней ситуации - хочу поддержать любимый сайт, а как практически это осуществить? Куды денежку несть?

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

39

сорок процентов отдавать посредникам негоже. придется осваивать электронный платежные системы.

Леонид. сейчас побегу проверять свое мыло) Тут же День народного единства был. То лыжи,то санки)))

Поделиться

40

На этой неделе апробируем один текущий счет. Действительно, я тоже хочу подарки получать ab

Поделиться