21

Re: Подписка на новости и номенклаттуру

ОООООО!!!!!!

Вы меня спасли от необходимости разбираться в современных платежных системах!!!:))))

Спасибо, Леонид! :0) Респект вебмастеру!:)

Поделиться

22

Да я сам дундук в этих системах.

На будущее. Надо осваивать. Мало ли где вам придется подписываться. На "Военном Паритете" свет клином не сошелся.

На Западе есть некие инсайд-сайты. Один такой сайт один (!) материал продает за 10 баксов (!).

Ну ничего. В планах "Военного Паритета" есть реализация подписки на такие сайты, и тогда вы будете получать информацию, закрытую для свободного просмотра.

Все только начинается.

Поделиться

23

Спасибки за такой шикарный подарок...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

24

Ура, благодарю. ab

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

25

Леонид!

Спасибо! Но может заведете что-то вроде взноса через СМС. Понемногу помогать любимому сайту - чай не обеднеем. 100-200 р в месяц.

Отредактировано Михаил1 (03.11.2009 16:29:21)

Поделиться

26

Спасибо за доверие, рад это слышать.  А можно правда как Михаил попросил сделать для вип- участников отдельный счет, чтобы помогали любимому сайту.

Поделиться

27

Да, согласен с Михаилом. посредством смс помогать по возможности сайту...

через смс как то привычнее))) если посредники не будут слишком уж большой процент снимать)))

Поделиться

28

Можно еще, счет или вроде карточки, чтобы можно было в сбербанке кидать. Да и не только для ВИПов, многим нравиться сайт, нигде такой "Номенклатуры" нет и вряд ли будет, если тупо не скопируют. 2000 в год за подписку - считайте копейки за подписку: 166 рублей 67 копеек в месяц, книгу не купишь нормальную, в кафе раз не сходишь (даже один). Смущала только заморока с Вебмани и т.п.

Отредактировано Михаил1 (03.11.2009 16:50:52)

Поделиться

29

Михаил. вы не сильно пропагандируйте,что мол дешево и все такое,а то снимут с нас бесплатную подписку))))

Поделиться

30

Да я не сильно.;) Просто помогать сайту понемногу хочу.

Поделиться