31

Re: Обстановка на форуме

Ну думаю, Вас не должны были бы, форум вас уважает, а сам - хорошо если кто-то нейтрально к нему относился.

Хотя я же вас просил, не тратьте на него энергию, он же какой-то энерговампир был, весь форум засрал, но меня он иногда забавлял. Мне его оскорбления - как с гуся вода...

Отредактировано Михаил1 (27.10.2009 15:03:27)

Поделиться

32

Михаил1 пишет:

Максим!

Достаточно бана за нацизм, антисемитизм и русофобию.
Политику лучше не трогать - что "значит восхвалять репрессии", если я скажем напишу - "мне по кайфу расстрелять 100 млн. надо все население Земли шлепнуть" - это одно (психиатрия), а скажем "поддерживаю смертную казнь наркодилерам, насильникам- педофилам" -это другое. Кому то нравиться Колчак, кому то Сталин, а кто-то фанат Пиночета -это их право. Каждый имеет право иметь свои политические взгляды, а мы должны уважать его право их иметь. А то получится как "ГД- не место для дискуссий".

- Михаил. Вы понимаете,что означет это слово. если человек будет говорить,что все было правильно,подумаешь умертвили и замучали сотни тысяч человек и еще мол мало поработали славные ребята Ягоды-Ежова-Берии -то его надо минимум предупредить.

так как такие высказывания аморальны и недопустимы в нормальной среде общения. по моему это очевидно.

Предлагаю тему репрессий не развивать,а вынести в отдельную тему.

Русофобия тоже интересный термин. кое кто может расценивать критику существующего положения вещей в РФ как проявление русофобии.

Надо руководствоваться здравым смыслом. У Леонида он присутствует.

Думаю,что национальные оскорбления, антисемитизм, личные оскорбления участников форума недопустимы безоговорочно.

Поделиться

33

Ну людей восторгающихся любыми репрессиями мало, что опричниной, что террором.

Русофобия - ну это когда " а все русские только водку пить способны, да на балалайке бренчать"...

Еще можно отсекать всех любителей терроризма всех мастей, а то есть люди, что смертниками восхищаются, на Кавказе ру...

Поделиться

Ну а как определить критерии "за дело"?

не спорьте вы жестко с одним товарищем, банов не будет. А он будет оскорблять - его забанят.

Хм... А помоему за взгляды и мнения банить - это потеря объективности.

+100

Справедливо банить за ненормативную лексику, оскорбления и провокации - таких постов тут валом.

+100

А есть и просто откровенные хамы. Однако они не пострадали.

Это меня и не удивляет...

Леонид нашел фразу и к ней придрался. Ну не тянет она на разжигание межнациональной розни. Несправедливо как то получается.

Да просто sam-53 им тупо не понравился вот и всё...Заметьте что sam-53 почти не матерился,говорил только "дуб",чайник" и "пиджак",в то время когда его оппоненты его самого покрывали матом...Действительно не справедливо...

Вообщем раз взялись за метлу выгоняйте дальше...

Полностью с вами согласен...

Есть те кто говорит что стакан наполовину пуст, а есть те что он наполовину полон.

+100

Loading...

Поделиться

35

Сам-53 флудил безбожно, за это и пострадал! Я всегда был против банов, но начиная с лета этого года, читать многие темы стало невозможно, вместо обсуждения, какой-то бред.

Отредактировано Михаил1 (27.10.2009 15:30:54)

Поделиться

Сам-53 флудил безбожно, за это и пострадал!

За флуд тут почти всех надо банить...Например в теме "Серийное производство ПАК ФА начнется в 2010 году" опять начали дискуссию не по теме,опять политика... ab

Loading...

Поделиться

Михаил1 пишет:

Бешенный пес!
Да вроде не кого больше банить, мега раздражитель был один...

Несогласен. Но тычить пальцем не буду...

Поделиться

38

народ, а насколько сложно прикуртить к данной версии форума нечто вроде "оповещалки" для админов? Как например на sukhoi.ru? Чтобы если появляется такое "угребище" как sam вместо спора жмешь "пимпочку" и админу на ящик падает оповещение, что надо вмешаться. И пора вводить модераторов разделов и четкие писанные правила с расписанной системой штрафов за их нарушение. Иначе будет помойка а-ля "авантюрист".

Поделиться

39

БешеныйПес пишет:
Михаил1 пишет:

Бешенный пес!

Ну ты как Александр Яковлевич из "12 стульев"...Мне что своё имя назвать вместо тебя?Лан если наёдетса ещё 4 чела,кроме жидкого , оризонти и тебя, которые в этой ветке скажут чтоб я не писал в этом форуме,так тому и быть.Но заходить и читать буду всё равно...И ещё то что ты там понаписал про С.Бандеру,Западную Украину и движение ОУН-УПА  половина несусветной чуши,если тебе и таким как ты  будет от этого спать спокойно,вперёд. Я знаю совсем другие данные и лучше поспорю с толковыми людьми...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

40

Щас начнется:)

Поделиться

41

akulych пишет:

народ, а насколько сложно прикуртить к данной версии форума нечто вроде "оповещалки" для админов? Как например на sukhoi.ru? Чтобы если появляется такое "угребище" как sam вместо спора жмешь "пимпочку" и админу на ящик падает оповещение, что надо вмешаться. И пора вводить модераторов разделов и четкие писанные правила с расписанной системой штрафов за их нарушение. Иначе будет помойка а-ля "авантюрист".

Если сложно то придется писать Леониду на мыло:)

Поделиться

42

если появляется такое "угребище" как sam вместо спора жмешь "пимпочку" и админу на ящик падает оповещение, что надо вмешаться. И пора вводить модераторов разделов и четкие писанные правила с расписанной системой штрафов за их нарушение.
За!!! Целиком и полностью!

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

Viktor пишет:
БешеныйПес пишет:
Михаил1 пишет:

Бешенный пес!

Ну ты как Александр Яковлевич из "12 стульев"...Мне что своё имя назвать вместо тебя?Лан если наёдетса ещё 4 чела,кроме жидкого , оризонти и тебя, которые в этой ветке скажут чтоб я не писал в этом форуме,так тому и быть.Но заходить и читать буду всё равно...И ещё то что ты там понаписал про С.Бандеру,Западную Украину и движение ОУН-УПА  половина несусветной чуши,если тебе и таким как ты  будет от этого спать спокойно,вперёд. Я знаю совсем другие данные и лучше поспорю с толковыми людьми...

Я не против Вас и Вашего мнения. Я против Вашей манеры общения. Я скажу прямо - изначально я обиделся на термин "Дурак ты Федя...", что в купе с составленным моем впечатлении о Вас по тому как Вы оскорбляли других участников форума, признаюсь, меня немного завело. На что в дальнейшем я получил от Вас изрядную порцию всякой дряни.
Если Вы будете общаться в нормальной форме с уважительным отношением к своим собеседникам - то лично у меня к Вам претензий не будет.
Если Вам кажется что мое отношение к С.Бандере неверно, то извольте обсуждать это в соответствующей ветке, хотя мне общение с Вами недоставляет ровным счетом никакого удовольствия.
Раз уж забанили Sam-53, то Вас тоже не мешало бы.

Отредактировано БешеныйПес (28.10.2009 10:09:55)

Поделиться

44

1.Ты как раз против моего и подобного моему мнению.И скажу прямо меня достаёт манера спора с людьми у которых огромный штамп в голове "история СССР",и которые пишут всякую ахинею.Сказал бы хоть прямо я твоим данным не доверяю и мнения не поменяю,так нет же будеш писать и писать, не обращая внимания на ответы, истерию всякую...
2.Я вот тоже получаю от тебя порцию всякой дряни в андер как ЗУ так и всей Украины в целом.Я и общаюсь в нормальной манере с остальными,до тех пор когда кто то не включает тупого и работать как заевшая пластинка.
3.Я уже приводил много всяких ссылок,толку от этого что  то не вижу.У тебя как были все бЕндеровцы поголовно (с С.Бандерой) Фреди Крюгерами так и остались.Так что извини "дипута" с тобой не получилось.И ещё,не называй меня на ВЫ, мне просто достаёт это слышать от подобных "украинолюбящих" личностей,лучше уж матом обложи что ли...
Я рад что наконец то назвал меня т.е. высказал вслух что думаеш,прогрес налицо.Считаю лучше всё сразу говорить начистоту а не "заворачивать в бумажки"...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

45

Давайте все это в отдельную тему вынесем

Поделиться