21

Re: Обстановка на форуме

Как объявится, так и уйдет. Модераторы быстро просекут. Долго он продержался, я думал его забанят еще летом.

Поделиться

22

Алилуйя! Неужели Сам-53 забанен?

Вот посмотрим как изменится обстановка на форуме без его присутствия. А то подраспустились:) привыкли идиомами выражаться:0)

Думаю,что станет почище.

Поделиться

Хм... А помоему за взгляды и мнения банить - это потеря объективности. Ведь в споре рождается истина. Справедливо банить за ненормативную лексику, оскорбления и провокации - таких постов тут валом. А есть и просто откровенные хамы. Однако они не пострадали. Леонид нашел фразу и к ней придрался. Ну не тянет она на разжигание межнациональной розни. Несправедливо как то получается. Вообщем раз взялись за метлу выгоняйте дальше... В скором времени будете читать то что хотите прочитать.... Очень не нравится мне такое решение...
Как говориться своя рука владыка, но какой итог будет уже известно. Должны быть правила четкие правила бана. Причем для всех лагерей одинаковые. И мне кажется должно быть право на ошибку:
- на первый раз бан на день - неделю как предупреждение вполне достаточен...
- на второй можно и навсегда банить....
Ну если конечно хотите банить неугодных - валяйте. Тогда лично мне не очень интерестно будет читать этот форум... Руль у Вас...
Прошу всех отметить, что лично я никогда никого не просил забанить.... Даже тех которые мне крайне несимпатичны. Только слабаки своих оппонентов нехотят слушать.

Поделиться

24

Нет,за национальные оскорбления,за антисемитизм и за восхваление репрессий банить надо.

В некоторых странах срок дают за отрицание Холокоста. надо же стараться быть культурным человеком,а не питекантропом.

На тальксах банят за флуд, оскорбления.

На нашем форуме (уже стал своим для меня)) предлагаю банить за неоднократные оскорбления собеседников,за антисемитизм, оскорбления по национальному признаку, за восхваление репрессий.

Поделиться

25

БешеныйПес!

На счет фразы, согласен - это как раз его невинная фраза, просто он видно всех достал, вот его и убрали, стремный был товарищ. Истины в споре с ним не получалось, он был упертый и при этом не мог сформулировать, что именно предлагает.

Причем для всех лагерей одинаковые.

А кто был в лагере у сам-53? Здесь были те кто: с ним жестко спорил; кто держал себя в руках - изредка срываясь; кто вообще его игнорировал.

И мне кажется должно быть право на ошибку:
- на первый раз бан на день - неделю как предупреждение вполне достаточен...

Согласен. Но лучше предупреждать, за что могут изгнать, а потом или форумчанин сдерживает себя, или вылетает.

Поделиться

26

Да. я за предупреждение.

Если ты все равно ведешь себя по прежнему-то на вылет.

Если рецидивы после неоднократных предупреждений-тоже)))

По моему нет других мнений кроме тех,что сам-53 полностью заслужил свой бан. это радует.

Хотя у Жидкого и оризонти может быть другое мнение:)))

Поделиться

Maksim_ok пишет:

На нашем форуме (уже стал своим для меня)) предлагаю банить за неоднократные оскорбления собеседников,за антисемитизм, оскорбления по национальному признаку, за восхваление репрессий.

Присоединяюсь.

Maksim_ok пишет:

По моему нет других мнений кроме тех,что сам-53 полностью заслужил свой бан. это радует.

Maksim_ok - я не считаю, что за эту фразу следовало банить sam-53

Михаил1 пишет:

А кто был в лагере у сам-53?

Нетак поняли меня. Конечно каждый в собственном своем лагере и никто никому не поддакивает. ab Есть те кто говорит что стакан наполовину пуст, а есть те что он наполовину полон. Сам был из тех кто говорит что стакан полон и рядом еще графин воды стоит ab. Но есть и те, кто считает, что стакан вообще пустой и бензина нет ваще. Это вторая сторона медали.
Что до меня, то стакан наполовину полон, нежели пуст. ab Во всем остальном нужно просто больше работать, так как по собственному опыту знаю, что любые цели достижимы.
Поэтому, Раз Леонид сказал "А", так пусть скажет и "Б", если хочет быть суровым, но справедливым... ab Либо через день - неделю разбанит сэм-а

Ну собственно, это мое субъективное мнение.

Отредактировано БешеныйПес (27.10.2009 14:52:31)

Поделиться

28

Максим!

Достаточно бана за нацизм, антисемитизм и русофобию.
Политику лучше не трогать - что "значит восхвалять репрессии", если я скажем напишу - "мне по кайфу расстрелять 100 млн. надо все население Земли шлепнуть" - это одно (психиатрия), а скажем "поддерживаю смертную казнь наркодилерам, насильникам- педофилам" -это другое. Кому то нравиться Колчак, кому то Сталин, а кто-то фанат Пиночета -это их право. Каждый имеет право иметь свои политические взгляды, а мы должны уважать его право их иметь. А то получится как "ГД- не место для дискуссий".

Поделиться

29

Бешенный пес!

Да вроде не кого больше банить, мега раздражитель был один...

Поделиться

30

Сама забанили по совокупности заслуг (меня могли также так как я в последние время с ним ругался не особо выбирая выражения:0))

Поделиться