41

Re: Обстановка на форуме

akulych пишет:

народ, а насколько сложно прикуртить к данной версии форума нечто вроде "оповещалки" для админов? Как например на sukhoi.ru? Чтобы если появляется такое "угребище" как sam вместо спора жмешь "пимпочку" и админу на ящик падает оповещение, что надо вмешаться. И пора вводить модераторов разделов и четкие писанные правила с расписанной системой штрафов за их нарушение. Иначе будет помойка а-ля "авантюрист".

Если сложно то придется писать Леониду на мыло:)

Поделиться

42

если появляется такое "угребище" как sam вместо спора жмешь "пимпочку" и админу на ящик падает оповещение, что надо вмешаться. И пора вводить модераторов разделов и четкие писанные правила с расписанной системой штрафов за их нарушение.
За!!! Целиком и полностью!

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

Viktor пишет:
БешеныйПес пишет:
Михаил1 пишет:

Бешенный пес!
Да вроде не кого больше банить, мега раздражитель был один...

Несогласен. Но тычить пальцем не буду...

Ну ты как Александр Яковлевич из "12 стульев"...Мне что своё имя назвать вместо тебя?Лан если наёдетса ещё 4 чела,кроме жидкого , оризонти и тебя, которые в этой ветке скажут чтоб я не писал в этом форуме,так тому и быть.Но заходить и читать буду всё равно...И ещё то что ты там понаписал про С.Бандеру,Западную Украину и движение ОУН-УПА  половина несусветной чуши,если тебе и таким как ты  будет от этого спать спокойно,вперёд. Я знаю совсем другие данные и лучше поспорю с толковыми людьми...

Я не против Вас и Вашего мнения. Я против Вашей манеры общения. Я скажу прямо - изначально я обиделся на термин "Дурак ты Федя...", что в купе с составленным моем впечатлении о Вас по тому как Вы оскорбляли других участников форума, признаюсь, меня немного завело. На что в дальнейшем я получил от Вас изрядную порцию всякой дряни.
Если Вы будете общаться в нормальной форме с уважительным отношением к своим собеседникам - то лично у меня к Вам претензий не будет.
Если Вам кажется что мое отношение к С.Бандере неверно, то извольте обсуждать это в соответствующей ветке, хотя мне общение с Вами недоставляет ровным счетом никакого удовольствия.
Раз уж забанили Sam-53, то Вас тоже не мешало бы.

Отредактировано БешеныйПес (28.10.2009 10:09:55)

Поделиться

44

1.Ты как раз против моего и подобного моему мнению.И скажу прямо меня достаёт манера спора с людьми у которых огромный штамп в голове "история СССР",и которые пишут всякую ахинею.Сказал бы хоть прямо я твоим данным не доверяю и мнения не поменяю,так нет же будеш писать и писать, не обращая внимания на ответы, истерию всякую...
2.Я вот тоже получаю от тебя порцию всякой дряни в андер как ЗУ так и всей Украины в целом.Я и общаюсь в нормальной манере с остальными,до тех пор когда кто то не включает тупого и работать как заевшая пластинка.
3.Я уже приводил много всяких ссылок,толку от этого что  то не вижу.У тебя как были все бЕндеровцы поголовно (с С.Бандерой) Фреди Крюгерами так и остались.Так что извини "дипута" с тобой не получилось.И ещё,не называй меня на ВЫ, мне просто достаёт это слышать от подобных "украинолюбящих" личностей,лучше уж матом обложи что ли...
Я рад что наконец то назвал меня т.е. высказал вслух что думаеш,прогрес налицо.Считаю лучше всё сразу говорить начистоту а не "заворачивать в бумажки"...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

45

Давайте все это в отдельную тему вынесем

Поделиться

46

Ок Макс заканчиваю...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

47

В связи с тем, что я с 2009 г. был забанен (Леонид 27.10.2009 10:59:15
Re: Обстановка на форуме (45 ответов, оставленных в Вопросы «Военному Паритету»)
Sam-53 забанен. Чаша терпения переполнилась его вчерашним постом)

и НИКОГДА после этого не писал на этот форум, сообщаю, что всё ниже перечисленное является грязными инсинуациями нечистоплотных оппонентов:

BSV 27.10.2009 13:18:26
Re: Обстановка на форуме (45 ответов, оставленных в Вопросы «Военному Паритету»)
у Sam-53 есть еще 2 написания, так что даже под тем же именем может объявится

Maksim_ok 09.11.2009 16:34:30
Re: Сценарий гипотетической войы между РФ и Украиной. (453 ответов, оставленных в Военные конфликты)

Ой,кто у нас теперь на форуме? Любитель серийных убийц собственного народа?
Последим за лексикой. Может это реинкарнация забаненого sam-53?

F-117 07.03.2010 18:54:07
Re: Удар США и\или Израиля по Ирану. (578 ответов, оставленных в Военные конфликты)

Stalin, скажите прямо - вы забаненый sam-53? Не бойтесь, повторно вас скорее всего не забанят, просто многим будет легче с вами общаться.

elagabal 02.10.2012 22:05:03
Re: Автопром (83 ответов, оставленных в Направления развития технологий)
Я и так на дома нахожусь. А светотехнику всякую выпускаем. И тут меня терзают смутные сомнения - не уж то великий и ужасный sam-53 к нам вернулся? По аватару узнал.

elagabal 02.10.2012 22:22:03
Re: Сердюковская реформа ВС РФ. Ваши соображения? (2,145 ответов, оставленных в Военная политика)
CeR вы особо не утруждайтесь. Просто к нам вернулся старый знакомый sam-53, он же Гас. Сейчас решим что с ним делать.

Предлагаю всем высказавшимся для начала хотя бы признать (про извинения я даже не упоминаю) свою полную некомпетентность в вопросах идентификации оппонентов по их текстам, которые они размещали здесь. По крайней мере чтобы сохранить хотя бы вид "порядочного человека"....

Кстати, что теперь скажет некий Maksim_ok  насчет "гипотетической войны" с Украиной в свете событий последних двух лет?
Так кто был прав - может шляпу съешь принародно?

Отредактировано sam-53 (27.11.2016 22:10:36)

Поделиться

48

Вот это поворот ag  Да Сэм понимаешь, в то время  как и сейчас таких как ты тысячи и все пишут прям под копирку. Ты просто не уникален. Вы все на одно лицо

Отредактировано elagabal (27.11.2016 22:49:46)

Поделиться

49

elagabal пишет:

Вот это поворот ag  Да Сэм понимаешь, в то время  как и сейчас таких как ты тысячи и все пишут прям под копирку. Ты просто не уникален. Вы все на одно лицо

Никакого поворота нет - просто в то время, как и сейчас, огромное количество дилетантов берется обсуждать военные вопросы не имея на это базовых знаний. И вы все на одно лицо.
Кстати, как насчет того, чтобы признать свою профнепригодность в деле идентификации авторов?

Поделиться

50

sam-53 пишет:
elagabal пишет:

Никакого поворота нет - просто в то время, как и сейчас, огромное количество дилетантов берется обсуждать военные вопросы не имея на это базовых знаний. И вы все на одно лицо.
Кстати, как насчет того, чтобы признать свою профнепригодность в деле идентификации авторов?

Ну куда нам до владельцев складских помещений ag

Поделиться

51

elagabal пишет:

Ну куда нам до владельцев складских помещений ag

Не совсем понял ваш юмор, но рад что вашу профнепригодность вы ничем опровергнуть не смогли.
Т.е. говоря по простому - "языком молоть не мешки ворочать" (русская народная пословица)...

Поделиться

52

Maksim_ok пишет:

Сама забанили по совокупности заслуг (меня могли также так как я в последние время с ним ругался не особо выбирая выражения:0))

Я вернулся через семь лет, и предложил людям, которые врали по мою реинкарнацию здесь под другими никами, хотя бы признать свою профнепригодность в вопросах оценки чужих текстов, чтобы впредь неповадно было дискредитировать других.
Ты то чего в рот воды набрал - откуда такая скромность?
К слову насчет мата - тебя самого надо было забанить за хамскую манеру поведения, но я НИ РАЗУ не настучал на тебя администрации. Почувствуй разницу, "праведник"...

Поделиться

53

sam-53

Зачем семилетнее ворошить? До сих пор переживаете и семь лет обиды в себе носили? Вот это все зачем?

Отредактировано Maksim_ok (30.11.2016 14:03:51)

Поделиться

54

Неуловимый ковбой Билл (с) не выдержал и таки просит его поймать  au

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

55

я так полагаю, что зомби вылезли из-под земли ))
ждем остальных ))

Поделиться

56

Maksim_ok пишет:

sam-53

Зачем семилетнее ворошить? До сих пор переживаете и семь лет обиды в себе носили? Вот это все зачем?

Чтобы посмеяться над вашим снобизмом - вы же таких "знатоков" из себя изображали, что теперь со смехом смотришь на ваш апломб, понимая, какую ахинею вы тогда несли, раз всего через семь лет её приходится стыдится.
Обид я не носил - не до этого было, просто чистил почту, случайно нашёл пароль для входа на форум, вошёл, стал читать и стало так смешно, что решил некоторым рьяным гнобителям напомнить их прежние перлы.
Как говорится "что написано пером" - так что смиренно воспринимайте то, что вам напомнили ваши слова...

Поделиться

57

Леонид пишет:

ждем остальных ))

А кого еще выперли, чтобы почитать о чем они тогда писали?

Поделиться

58

sam-53 пишет:
Леонид пишет:

ждем остальных ))

А кого еще выперли, чтобы почитать о чем они тогда писали?

полагаю, что они сами реинкарнируются
если пожелают )

Поделиться

59

sam-53 пишет:
Maksim_ok пишет:

sam-53

Чтобы посмеяться над вашим снобизмом - вы же таких "знатоков" из себя изображали, что теперь со смехом смотришь на ваш апломб, понимая, какую ахинею вы тогда несли, раз всего через семь лет её приходится стыдится.
Обид я не носил - не до этого было, просто чистил почту, случайно нашёл пароль для входа на форум, вошёл, стал читать и стало так смешно, что решил некоторым рьяным гнобителям напомнить их прежние перлы.
Как говорится "что написано пером" - так что смиренно воспринимайте то, что вам напомнили ваши слова...

Вот оно что. Случайно значит. "смиренно воспринимайте"?! ab Вы не настоятель, а я не монах. Значит повоюем, вы же для этого "вернулись". Посрамить и низложить ранее над вами насмехавшихся:)

Отредактировано Maksim_ok (30.11.2016 16:12:59)

Поделиться

60

Maksim_ok пишет:

Вот оно что. Случайно значит. "смиренно воспринимайте"?! ab Вы не настоятель, а я не монах. Значит повоюем, вы же для этого "вернулись". Посрамить и низложить ранее над вами насмехавшихся:)

Конечно случайно - можете спросить владельца ресурса, у него же есть данные когда я посещал форум.
Насчет войны - не смешите, здесь больше подходит определение "буря в стакане войны". Но судя по тому как вы судорожно боялись моей реинкарнации, видимо не так уж верили в свою "победу" в той стаканной войне...

Поделиться