Тема: Обстановка на форуме

в последние две недели становится нетерпимой. Господа Sam-53, Вуду, Maksim_ok, Иван Ермаков - изъясняйтесь корректнее, без специфических идиом. В противном случае будете забанены на веки вечныя. Кто желает стать первым, вернее, третьим забаненным? Двое уже забанены, если успели забыть.

Кстати, пишите ваши предложения, как сделать форум чище. "ВП" делают всего лишь два человека, нет возможности сидеть тут и стирать непотребные посты, есть только один-единственный выход - внезапный "отстрел" наиболее одиозных участников. Последнее предупреждение.

Поделиться

2

Re: Обстановка на форуме

А сегодня можно еще попинать одного из одиозных?:)

Ну,в последний раз!:) честное пионерское,больше не буду)))

Форум можно сделать чище если инициатор темы сам может запрещать доступ определенным личностям, присутствие которых он считает невозможным и за флуда и оскорблений.

так можно сделать?

Отредактировано Maksim_ok (26.10.2009 14:04:39)

Поделиться

3

Господин "администратор" остатса узнать 2 человека не могут или не хотят что то сделать для форума?

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

4

да времени же нет. Виктор,представь,что надо все время мониторить все темы и банить на недельку другую совсем распалившихся

Поделиться

Знаете Леонид, прикольно что я последние две недели почти ничего не пишу, а если вы считаете резкими мои ответы, на высказывания одного идиота по поводу моей внешности (не первое, некоторые уже куда то исчезли), то баньте нахрен.

Поделиться

6

Да, Ивана в нашу кампанию записали по ошибке. Не надо Ивана! И Вуду тоже,он интересный. уверен,что после предупреждения ругаться не будет. как и я.

Баньте сама! Голосуем!!!:)

Вы заметили,что ругань несусветная началась именно после его появления?! Это неспроста.

Отредактировано Maksim_ok (26.10.2009 15:04:09)

Поделиться

Модераторы нужны-ИМХО...При чём модераторы должны быть объективными...

Loading...

Поделиться

8

А я что пока не в черном списке? ab

Поделиться

9

Ты тоже ругался? Бан на недельку!:)

Поделиться

10

Модераторы нужны-ИМХО...При чём модераторы должны быть объективными...
Конечно нужны! Но вот насчёт объективности... Ну как её обеспечить?...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться