301

Re: Ложь о ПРО

Леонид пишет:

и где же ядерные боеголовки этих ракет хранятся? надо полагать, за соседним забором?

В восьмидесятых годах в ГСВГ в Ной-Тимене за ЗАБОРОМ бригады спецназ как раз и находилась РТБ, пока её не вывели.
http://i1133.photobucket.com/albums/m58 … g~original

Нойтимен являлся первым местом в ГДР, где было размещено советское ядерное оружие, а именно баллистические ракеты средней дальности Р-5М.

Поделиться

302

sam-53 пишет:
Леонид пишет:

и где же ядерные боеголовки этих ракет хранятся? надо полагать, за соседним забором?

В восьмидесятых годах в ГСВГ в Ной-Тимене за ЗАБОРОМ бригады спецназ как раз и находилась РТБ, пока её не вывели.
http://i1133.photobucket.com/albums/m58 … g~original

Нойтимен являлся первым местом в ГДР, где было размещено советское ядерное оружие, а именно баллистические ракеты средней дальности Р-5М.

я спрашиваю, где хранятся ядребоеголовки для томагавков, их же хотят втихаря загрузить в УВП стандартов-3 и пальнуть по Москве

Поделиться

303

Леонид пишет:

я спрашиваю, где хранятся ядребоеголовки для томагавков, их же хотят втихаря загрузить в УВП стандартов-3 и пальнуть по Москве

Какая разница где они хранятся, если в течении суток их могут перебросить в любую точку, где дислоцируются американские базы?

Поделиться

304

sam-53 пишет:
Леонид пишет:

Какая разница где они хранятся, если в течении суток их могут перебросить в любую точку, где дислоцируются американские базы?

вокруг Европы множество американских кораблей с томагавками
что дает эта база для наращивания количества томагавков?
ядерные боеголовки запрещены для интеграции на морские томагавки
наземные запрещены договором по РСМД
авиационные сняты с вооружения

Поделиться

305

Леонид пишет:
sam-53 пишет:
Леонид пишет:

вокруг Европы множество американских кораблей с томагавками
что дает эта база для наращивания количества томагавков?
ядерные боеголовки запрещены для интеграции на морские томагавки
наземные запрещены договором по РСМД
авиационные сняты с вооружения

Наземные системы всегда дешевле морских и мало того, меньше зависят от погодных условий.
Сама же база в Польше построена на перспективу - нынешнее её использование лишь попытка заставить нас смириться с её размещением, а уж что будет потом, мы хорошо знаем по выводу наших войск из Германии, когда американцы почему-то отказались пойти на такой шаг, а наоборот продвинули свои базы к нашим границам.

Поделиться