21

Re: новая многоцелевая АПЛ

Ну у Абрамовича купили нефтяную компанию за 14 млд. баксов. Северодвинск стоит -1/10 от этой суммы. На Олимпиаду деньги нашлись.

Поделиться

22

Читали,что г-жа Батурина купила особнячок в Лондоне размером с Букингемский? Всего за 100 млн. долл...

А людям,что написали подробно откудова такие деньжищи...состояние в миллиарды долл. посоветовали на серьезе подумать о безопасности семьи...

Поделиться

23

А кто такая Батурина ?

Поделиться

24

orizonti пишет:

А кто такая Батурина ?

Вот занятное чтиво про эту...не буду говорить кого
http://www.rusolidarnost.ru/files/luzhk … .Itogi.pdf

Хотя, конечно это не по теме, но пусть наши неисправимые оптимисты начнут просвящаться ab

Поделиться

25

оризонти.

ты в России живешь или где?

Это же жена Лужка. нашего бессменного мэра и хозяина города Москва

Поделиться

26

Maksim_ok пишет:

Читали,что г-жа Батурина купила особнячок в Лондоне размером с Букингемский? Всего за 100 млн. долл...

А людям,что написали подробно откудова такие деньжищи...состояние в миллиарды долл. посоветовали на серьезе подумать о безопасности семьи...

А какой гипермаркет она строит в Киеве...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

27

Да я не интересуюсь кто на ком женат , как и деятельностью Лужкова и его жены. Единственная претензия к Лужкову у меня это то что в метро не протолкнуться.
Если Батурина купила Букингемский за 100 млн на честно заработанные деньги то я ничего против не имею , если нет то пусть разбирается прокуратура или еще кто-то.

Поделиться

28

хахаха. честно заработанные!!!

Да! А Лужок тут совсем ни причем!!!)))

Да,наша прокуратура разберется... с тем кто инфу о источниках ее доходов огласит.

Это они могут...

Поделиться

29

Maksim_ok пишет:

хахаха. честно заработанные!!!

Да! А Лужок тут совсем ни причем!!!)))

Да,наша прокуратура разберется... с тем кто инфу о источниках ее доходов огласит.

Это они могут...

Что у тебя есть кроме подозрений ?

Поделиться

30

Конечно! Что сразу не сказал о доказательствах? какие мол у  тебя доказательства?

Ты наивный "нанайский" юноша или в России живешь?

Поделиться