457

Re: Сценарий гипотетической войы между РФ и Украиной.

Сэм, хватит слоупочить ag

Поделиться

458

сэм начал буквально "подрывную" работу
начал рыться в подвалах форума ))

Поделиться

459

Леонид пишет:

сэм начал буквально "подрывную" работу
начал рыться в подвалах форума ))

Уж очень интересно посмотреть, кто и что говорил 6-7 лет назад, и что из этого подтвердилось, а что оказалось фантазиями некоторых продвинутых авторов.
Никакой подрывной работы - просто надо  знать кто здесь был "судьями".

Поделиться

460

elagabal пишет:

Я так понимаю, что вам уже стало стыдно читать то, что вы здесь раньше городили.
Но думаю не вам одному

Поделиться

461

sam-53 пишет:
elagabal пишет:

Я так понимаю, что вам уже стало стыдно читать то, что вы здесь раньше городили.
Но думаю не вам одному

Ну а что я писал? Не верил в войну.... ну тут вы победун.

Поделиться

462

Viktor пишет:
sam-53 пишет:
Viktor пишет:

Дебил ты хоть в курсе что такое плач Ярославны, к чему это приплёл?
Жулик люди из УПА хоть сражались против вашей окупации в западных областях, и половина состава из НКВД и МГБ торчала на Украине пытаясь нейтрализовать их, а половина из того что было в Украине, была на Западной Украине вычёсывая всё что тут было патриотического.А уж как они это делали всем прекрасно известно, стоит ли удивлятса почему твоей конторе понадобилось несколько лет на установление контроля, при том при всём ещё и воевали против немцев, когда поняли что от них не получат независимости то есть на 2 фронта.Конечно же стоит ещё расследовать кто из них убивал неповинных гражданских.Учи историю щенок так как она выглядит, а не как её подретушовали твои муфлоиды.
Говориш ничего не заметил про грязь которую льют твои СМИ на Украину.Ну если смотреть по принцыпу "смотрю в книгу а вижу фигу..." или специально не замечать то тут я бессилен.К сожалению в России абсолютно наплевать что происходит в украинском медиапространстве и этим прекрасно ползуетса путинТВ.Честно говоря в Украине не обращают внимания на ваши "братские" чувтсва, прекрасно видя что они из себя представляют и в этом винят не большинство людей которые попросту нихотят разобратса в ситуации а ваше правительство которое этим пользуетса, и потихоньку формирует"нужное" мнение.
Для тех кто до сих пор верит что, что то возникает из ничего обьясняю.Невозможна безпочвенная вражда, немало гадостей было сделано в 39 по отношению к Польше и раньше хотели там комунизм установить, хорошо что Тухачевскому по шапке дали.так что у вас тоже много подлости было сделано по отношению к их народу, а путь мы сами будем выбирать, без "вашего авторитетного мнения")))

Так я всегда знал что ты из бендеровцев недобитых - видимо из тех, кто хочет сытно жрать за бугром, а что будет с бывшими соотечественниками его совершенно не волнует.
Наверное предки перед фашистами выслуживались, так же как ты сейчас перед оранжоидами скачешь - яблоко от яблони далеко не падает.
Кстати, бендеровцы поляков вырезали с животным изуверством, в отличие от большевиков, которые воевали с армией Польши, а не с мирным населением. Учи историю после 39 года...

Ага прийди сами захвати с собой таких же муфлоидов и добейте)))Тебе что пыпоть лезет что я выехал за границу?
Мои предки воевали против немцев, один на фронте и имеет награды, другой в тылу у немцев, спас 10-ки жизней красноармейцев и евреев,добывал разведданные, так как был переводчиком при немцах, не тебе гандону их опошлять, который только тут пиздит на форуме и пороху не нюхал.Так вот тот кто в тылу работал имеет тоже награду, но почему то незахотел её брать.Так и лежит в нашей семье реликвия-наградной лист из военкомата.Большинство бандеровцев, как такая сволочь их называет, помогала укрывать евреских детей и взрослых,и красноармейцев зная что рискуют жизнью не только своей но всей семьи.
Кстати во время войны всякое бывает, может сука вспомниш как арестовывали помещиков, "кулаков", интелегенцию, священиков на окупированых землях.Или операцию по выселению поляков из занятых територий.

Интересно теперь читать эти диалоги, которые хорошо показывают, что оправдание бандеровщины было целенаправленным пропагандистским мероприятием, которое подпитывалось деньгами из США и Европы.
И что теперь нам расскажет некий Viktor про бандеровцев, "спасавших еврейских детей", если они на Донбассе своих соотечественников уничтожают прикрываясь идеями бандеровщины, причём даже не скрывая этого. Про волынскую резню даже не говорю - пусть его ложь про  "операцию по выселению поляков" слушают те, кто не видел документов, представленных польскими историками.

Поделиться

463

Ну Виктор проводил другую работу- рассказывал родственникам и знакомым я ему отлично живется в гейропейском захолустье- Ирландии. АК они слышали и вышли на Майдан. И да Виктор этнический русский ag

Поделиться

464

elagabal пишет:

Ну Виктор проводил другую работу....И да Виктор этнический русский ag

Знаем мы какую работу такие люди проводят, даже если они русские - на одном известном российском форуме действующий офицер ВМСУ в среднем по двадцать сообщений ежесуточно в течении двух лет выкладывал, пока его там начальничком не поставили, а потом он стал проводить политику в соответствии с планами спецпропаганды МО Украины.

Поделиться