Re: Минобороны заказало крупнейшую партию самолетов

А причём тут ПАК ФА?ПАК ФА помним и ждём...

А причём тут ПАК ФА?ПАК ФА помним, скорбим

По Фрейду высказались однако.

Поделиться

32

это значит что никого ПАК ФА, не то что в 2009, но и ранее 2016 не будет. А сколько тогда уже будет Ф-35?

Так и до этого было ясно что ПАК ФА раньше 2015 не будет , сам я думаю что раньше 2020 ПАК ФА в войска поступать не будет.
А какой значение имеет , сколько будет Ф-35. Ф-35 опасен только в плане , что подорвет экспортный потенциал Су-35.

Поделиться

А то что у ПАК ФА 2012-2015 года дюз не видно, это что значит? В 2012 таки прилетели инопланетяне, надо же тоже Русские, и даровали России гравитационный двигатель?

Поделиться

34

В-третьих, он ориентирован на войну со странами третьего мира.

Я смеялсо:)))) Из той же серии,что амерская армия годна только для полицейских операций:)))

Ориентирован на войну со странами третьего мира...охренеть.

А наши Су-35 для серьезной видимо работы...

Полная хня...

Есть хоть пара доводов в поддержки версии "войны со странами третьего мира"?

Поделиться

35

Иван Ермаков пишет:

Во-вторых, F-35 примут на вооружение в 2016-м

Это вам кто такое сказал? Википедия? Не верьте, установочную партию уже клепают.

Про страны третьего мира, это вы в самую точку. С Су-37 к 2015 году мы как раз ей и будем. А 187 (это пока) F-22 это реальность в отличие от "договоренностей".

1) ну не 187, а 135(и не пока, а свернуто)
2)Вы обоснуйте более ранее принятие на вооружение F-35.
3)ну страну 3-го мира тоже обоснуйте

"Вообще очень трудно командовать войсками другой страны, когда ее санинспекция даже твои окорочка не уважает."(san)

Поделиться

36

А какой значение имеет , сколько будет Ф-35. Ф-35 опасен только в плане , что подорвет экспортный потенциал Су-35.

Это ты прав. так как на нас амеры нападать не собираются ни под каким соусом,то Ф-35 опасен как угроза нашему авиационному экспорту. плюс репутационные потери. страна,что может сделать пятое поколение совсем иной вес в мире имеет чем та,что не может...

Поделиться

Молодец, показал все аналитические способности. Иметь в 2020 году первый десяток ПАК ФА, при наличии Ф-22 и Ф-35, в количестве измеряемом тысячами у США и сотнями у его союзников это круто.

И много в мире охотников до Су-37?

Поделиться

38

http://www.cqpolitics.com/wmspage.cfm?d … 0003175295

"Вообще очень трудно командовать войсками другой страны, когда ее санинспекция даже твои окорочка не уважает."(san)

Поделиться

39

Были сообщения что первые F-35 поступят на вооружение в 2009.
Впрочем не о чем беспокоиться F-35 это самолет третьего поколения с элементами пятого , так что мы можем с таким же успехом напихать в Миг-23 электроники обработать молотком для придания угловатости и получится ничуть не хуже.

Поделиться

40

Maksim_ok пишет:

[color=blue]

Ну во первых в отличии от F-22. являющегося истрибителем, F-35 является истрибителем-бомбардировщиком. Во-вторых, он дешевле F-22 аж на сорок лямов бакинских.

Поделиться

А причём тут ПАК ФА?ПАК ФА помним, скорбим

По Фрейду высказались однако.

Сами хоть поняли что сказали?

Да скорее всего F-35 будет играть ту же роль что и Харриер,участвовать в конфликтах где ВВС противника очень слабые...

Loading...

Поделиться

42

Молодец, показал все аналитические способности. Иметь в 2020 году первый десяток ПАК ФА, при наличии Ф-22 и Ф-35, в количестве измеряемом тысячами у США и сотнями у его союзников это круто.

И много в мире охотников до Су-37?

Я считаю войну между США , его союзниками и Россией не возможной и поэтому полагаю , что не имеет никакого значения сколько там они понастроят себе истребителей.

Поделиться

ну не 187, а 135(и не пока, а свернуто)

Вообще то это до 187 снизили заказ в полсотни, и он выполняется. Еще пара сообщений о лодках у берегов США и описавшийся конгресс увеличит заказ.

Вы обоснуйте более ранее принятие на вооружение F-35.

Это вы 2016 обоснуте. 3 уже готовы 9 на выходе, чего это США будет 7 лет ждать? ПАК ФА?

ну страну 3-го мира тоже обоснуйте

А вы видимо, не в курсе дел в экономике и ВС страны?

Еще один студент, видимо зачислили его таки после очередного этапа зачислений, оптимист еще.

Поделиться

44

ПАВ пишет:
Maksim_ok пишет:

[color=blue]

Ну во первых в отличии от F-22. являющегося истрибителем, F-35 является истрибителем-бомбардировщиком. Во-вторых, он дешевле F-22 аж на сорок лямов бакинских.

Я хуею дорогая редкация! А на сколько дешевле наши? Цена это что,довод какой то? Кроме того, Ф-22 также может применять боеприпасы воздух-земля. Например "узкие бомбы".

И "звание" истребителя-бомбардировщика что,указывает на применение в войне с папуасами?

Не,ваши доводы слабы...

Отредактировано Maksim_ok (18.08.2009 22:13:09)

Поделиться

Я считаю войну между США , его союзниками и Россией не возможной

Правильно, по причине полного вассалитета России. И именно поэтому развивать ей собственные ВС не позволят.

Поделиться