16

Re: Минобороны заказало крупнейшую партию самолетов

orizonti пишет:

Вам любой Ермаков и Максим_ОК докажет , что  в России такие контракты не возможны и это все обман , а в действительности заказана перекраска старых Су-27 , по сорок миллионов за штуку.

Что значит "любой"? Мы такие одни неповторимые!:)

Ты за нас не говори,а то получишь без размаха!:)

Вообще,если серьезно,то зачем заказывать Су-27 и Су-30,если есть Су-35?

Этот вопрос мне не ясен.

Поделиться

17

Понятно что двенадцать Су-27СМ это не новые самолеты , а модернизация старых Су-27 , которая и раньше проводилась.

Поделиться

Этот вопрос мне не ясен.

Да ясен, ясен, и вам и мне. Главное погромче объявить, а там, когда он этот 2015 будет, авось в 2012 все действительно накроется.

Поделиться

19

Maksim_ok пишет:
orizonti пишет:

Вам любой Ермаков и Максим_ОК докажет , что  в России такие контракты не возможны и это все обман , а в действительности заказана перекраска старых Су-27 , по сорок миллионов за штуку.

Что значит "любой"? Мы такие одни неповторимые!:)

Ты за нас не говори,а то получишь без размаха!:)

Этот вопрос мне не ясен.

а Вы на сроки поссмотрите.

"Вообще очень трудно командовать войсками другой страны, когда ее санинспекция даже твои окорочка не уважает."(san)

Поделиться

20

Ну,в общем да:)

Не перекраска,но уже говорено было,что модернизация до уровня Су-27См запоздала лет этак на дцать...

Но нашим ВВС и обещанное в радость будет. только бы не продинамили...

Отредактировано Maksim_ok (18.08.2009 21:31:23)

Поделиться

21

Договоренность предусматривает поставки 48 новейших многофункциональных истребителей Су-35C c 2010 до 2015 год включительно, двенадцати Су-27СМ с 2009 по 2011 год, а также четырех Су-30М2 до конца 2011 года.

Т.е есть сначала пойдут Су-27СМ(правда непонятно будут ли это новые машины или модернизированные) далее Су-30М2 и потом Су-35

"Вообще очень трудно командовать войсками другой страны, когда ее санинспекция даже твои окорочка не уважает."(san)

Поделиться

http://lenta.ru/news/2009/08/18/superjet1/

Какие Су, тут обычный коммерческий никак сделать и сбыть не могут.

А по Су-35, Змей, Оризонти, и "примкнувший к ним" ПАВ, вы обратили внимание на даты Су-35 будет поступать с 2010 по 2015 ? вы поняли что это значит ? это значит что никого ПАК ФА, не то что в 2009, но и ранее 2016 не будет. А сколько тогда уже будет Ф-35?

Поделиться

23

Ф-35 в серию вроде через года четыре-пять пойдет...

и будут их клепать бооольшими количествами...

А откуда ПАК ФА возьмется в 2015 году? если он еще в воздух не поднялся? от первого полета до отработанного и готового к производству образца никак не меньше 7-10 лет пройдет...

Отредактировано Maksim_ok (18.08.2009 21:38:48)

Поделиться

А по Су-35, Змей, Оризонти, и "примкнувший к ним" ПАВ, вы обратили внимание на даты Су-35 будет поступать с 2010 по 2015 ? вы поняли что это значит ? это значит что никого ПАК ФА, не то что в 2009, но и ранее 2016 не будет. А сколько тогда уже будет Ф-35?

Ну вам виднее,вы же у нас директор КБ "Сухого"... :cool:

Loading...

Поделиться

Конечно мне виднее, потому что я выводы могу делать. А вы вон, после красивой новости, сразу про свои ПАК ФА забыли, чего собственно этой новостью и добивались.

Поделиться

26

Иван Ермаков пишет:

http://lenta.ru/news/2009/08/18/superjet1/

Какие Су, тут обычный коммерческий никак сделать и сбыть не могут.

ну во-первых массовое пр-во самолета 5-го поколения нам вроде раньше 2012-2015 и не обещали.
Во-вторых, F-35 примут на вооружение в 2016-м.
В-третьих, он ориентирован на войну со странами третьего мира.
В-четвертых, выпуск F-22A-самолета, который и нацелен на участие в БД со страной типа РФ\КНР свернут, и имеющегося кол-ва  на прорыв нашей ПВО может и не хватить.
http://www.dni.ru/society/2009/2/6/158883.html

Поделиться

А как там у на с новыми "фото" ПАК ФА, появились?

Поделиться

28

конечно. данная статья может и преувеличивать мощь российской ПВО(и наверняка преувелиивает-впрочем как и иные российские преувеличивают мосч НАТО и КНР), но выводы делать можно.

Поделиться

Во-вторых, F-35 примут на вооружение в 2016-м

Это вам кто такое сказал? Википедия? Не верьте, установочную партию уже клепают.

Про страны третьего мира, это вы в самую точку. С Су-37 к 2015 году мы как раз ей и будем. А 187 (это пока) F-22 это реальность в отличие от "договоренностей".

Поделиться

Конечно мне виднее, потому что я выводы могу делать.

Молодец...

А вы вон, после красивой новости, сразу про свои ПАК ФА забыли, чего собственно этой новостью и добивались.

А причём тут ПАК ФА?ПАК ФА помним и ждём... :cool:

А как там у на с новыми "фото" ПАК ФА, появились?

http://content.foto.my.mail.ru/community/air_tecnologies/878/i-1700.jpg

Loading...

Поделиться