21

Re: Годовщина атомной бомбардировки Японии

Жидкий_Змей пишет:

По мне то лучше его не будет у пакистанцев,индусов и иранцев.

А Израиль в этот список не попадает?

- по факту Израиль не подтверждает,но и не опровергает наличие ЯО у себя. скорее всего оно у него есть. НО, Израиль никому не угрожает. единственное желание этого государства заключается в том,чтобы муслимы отвалили от него и не приставали со всякими извращениями типа "Борьбы за освобождение Палестины",что по исламски расшифровывается как уничтожение государства Израиль.

имея ввиду Иран с безумными президентами ЯО совсем не помешает.

Отредактировано Maksim_ok (11.08.2009 16:59:49)

Поделиться

- по факту Израиль не подтверждает,но и не опровергает наличие ЯО у себя. скорее всего оно у него есть. НО, Израиль никому не угрожает. единственное желание этого государства заключается в том,чтобы муслимы отвалили от него и не приставали со всякими извращениями типа "Борьбы за освобождение Палестины",что по исламски расшифровывается как уничтожение государства Израиль.

имея ввиду Иран с безумными президентами ЯО совсем не помешает.

Но у Ирана ЯО нет,так что и Израилю не надо... :cool:

Loading...

Поделиться

23

Maksim_ok пишет:

Великобритании то почему ядреное не нужно? ab

По мне то лучше его не будет у пакистанцев,индусов и иранцев.

А для чего оно Англии? На нее кто-то собирается нападать? Почитайте статью Храмчихина, там все подробно расписано, кому и что нужно.

Поделиться

24

ядерное оружие это определенный статус. добровольно отказываться от него никто не будет. тем более,что у Англии ЯО немного. только БРПЛ на атомных ПЛ. и все. никаких шахт,никаких крылатых на бомбардировщиках и последних нет вовсе. Четыре штуки стратегических подводных лодок что ли. и все...

Кто то рвется в ядерный клуб из соображений престижа и сдерживания "вероятных" соседей. как Индия с Пакистаном и Китаем.

Кто то желает доминирования на Ближенем Востоке как Иран. а ктото хочет выжить в таких условиях как Израиль.

РФ же никогда не откажется от ЯО так как это единственное подтверждение российской супердержавности. возможность уничтожить США это единственное "наше все".

сокращение было нужно по той причине,что все равно это количество пришлось бы списать по ветхости. а тут переговоры,мы гутарим с США,договариваемся. престиж и ощущение причастности к сверхдержавности..

что я рассказываю. все это понятно..

Отредактировано Maksim_ok (12.08.2009 13:15:34)

Поделиться

РФ же никогда не откажется от ЯО так как это единственное подтверждение российской супердержавности. возможность уничтожить США это единственное "наше все".

Вы забыли упомянуть космос,науку... :cool:

Loading...

Поделиться

26

чего? космос? это советский задел.

наука? а где она? опять советский задел.

назовите,что за последние 10 лет вставания с колен РФ сделала передового в космосе и науке?

Поделиться

назовите,что за последние 10 лет вставания с колен РФ сделала передового в космосе и науке?

Google поможет,а вообще много новостей читал о РосКосмосе,вот последняя:

Испытания нового ракетного двигателя прошли с успехом

Источник:http://news.mail.ru/society/2805055/

Loading...

Поделиться

28

Окуеть. и это все? двигатель одной ступени испытали. это весь результат?

Поделиться

29

Ну а в других странах что сделали пока Россия с колен поднималась ?

Поделиться

Окуеть. и это все? двигатель одной ступени испытали. это весь результат?

Я же сказал Google поможет...Надо ещё новостей,ищите,их полно,а я привёл самую последнею новость...

Loading...

Поделиться