61

Re: Некто Байден о России

а субботу вы приплели потому что иудей? Уж больно типичные их замашки в ваших постах проскальзывают - это бросается в глаза.

Иван, признавайтесь, в синагогу ходите?!Студентам Тору читаете?!Или Каббалу?!!
Наконец-то Sam всем нам глаза открыл!Иван Ермаков-иудей!!!Все беды России от этого!!!

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

romanmasyukov пишет:

а субботу вы приплели потому что иудей? Уж больно типичные их замашки в ваших постах проскальзывают - это бросается в глаза.

Наконец-то Sam всем нам глаза открыл!Иван Ермаков-иудей!!!Все беды России от этого!!!

ААААААААА! Все пропало, меня раскрыли!

Надо сказать начальству что я Иудей, может зарплату повысят.

Поделиться

63

romanmasyukov пишет:

Точно!
Он бы и Ломоносова на своём экзамене без взятки завалил, доказав тому как он был неправ, открывая законы природы ...

Поделиться

64

dimassK пишет:

Вы просто банальный дуб, который по одному-двум предложениям готов делать "далеко идущие" выводы.
Наверное огорчу вас, но я не торгаш, а мой основной семейный бизнес к этому никакого отношения не имеет.

Вы так часто говорите слово  дуб что я невольно задумался-может вы лес наш рубите и продаете...а что...как вы сказали в другой теме - типа плевать на демократическое быдло и тому подобное...после этого неудивительно что вы предлагаете сделать куриллы ядерной помойкой...и  наплевать что там люди живут, а так же заменировать ядерными зарядами все и вся...
Когда я говорил торгаш - я имел ввиду более широкий смысл этого слова чем просто уличный торговец. Чем бы вы не занимались вы все равно что то продаете -  товары, информацию, услуги и так далее. .

Не надо так банально передергивать - я НИКОГДА не допускал даже мысли о возврате Курил. И в ответ на японские демарши предложил оповестить их, что в случае их неуемных претензий, Россия может разместить прямо на островах хранилище ядерных отходов.
А так как вы вообще смутно представляете, что это такое, то все ваши стоны по этому поводу рассчитаны лишь на дилетантов. Так что не рыдайте, строя из себя радетеля земли русской - колоссальные деньги, вложенные в создание хранилищ во много раз поднимут уровень благосостояния жителей островов, при этом никакой опасности для них не будет. Учите материальную часть...

dimassK пишет:

Так как я не привык на кого-то работать, то сама мысль ехать за рубеж к кому-то наниматься всегда вызывала у меня отвращение - я не поверю, что молодой, способный человек не может заработать в России.
А я всегда думал что и в СССР были подчиненные и начальство, на которое приходится пахать...
Выходит вы  во времена СССР ни на кого не работали...интересно...а я думал в то время тоже устраивались на работу чтоб  потом дядя вася перед кем то показывал вашу работу и говорил что мол заслуга всех и выбивал се премию повыше у начальства в то время как работник получал свою зарплату...
хотя тут вы наверное будете делать упор что для благо страны трудились а не на дядю, хотя смысл один и тот же.
Вам может много чего не нравится и тошнит от всего но это не дает вам право попрекать других кто выбрал себе другую жизнь. Я вот не люблю Спартак но я ж не упрекаю тех кто за него болеет, каждый сам выбирает себе  свой путь и никого это не должно касатся..

Любое сложное производство требует начальников и подчиненных - СССР, как супердержава не был исключением. Но вот то, что в СССР человек  работал на государство, а не на частного владельца - очевидный факт. Если вы не понимаете в чём различие распределения доходов от общественного производства, то настоятельно рекомендую изучить труды дедушки Маркса, если вы конечно, слышали о таком - это не тот, чьё имя имеет лондонский универмаг.

dimassK пишет:

Что касается моих платежей - то уверяю вас, я даже в пенсионный фонд за своих сотрудников плачу как положено и вообще стараюсь все проблемы решать только официально, хоть это и трудно зачастую. Так что не морализируйте - не надо стричь всех под одну гребенку, хоть я не скажу что сам "святой".
Я не спрашивал вас как вы достигли такого результата, лично мне и так все понятно.
Пенсионные платежи не такие уж и большие если сотрудников мало и они ОФИЦИАЛЬНО получают не большую зарплату. А вот пожарная проверка, вневедомственная охрана  и прочее стоят не дешево. Все в открытую говорят что если платить как надо то малый бизнес давным давно умер бы. .

Про всех говорить не буду, но вот когда ко мне пришёл пожарник с проверкой и указал что на одном окне решётка не открывается (на остальных стояли открывающиеся решетки с замками), то я не стал ему давать денег, а просто заказал новую решетку, обошедшуюся мне в 13 тыс. руб с установкой, хотя прекрасно понимаю, что все можно было решить по другому. Больше он ко мне не приставал, а остальных претензий -огнетушители, сигнализация, схемы, таблички не было - всё у меня есть. Так что меньше слушайте трепачей, которые рассказывают, как их доят - им просто жалко денег на выполнение требований пожарной охраны. Кстати, я и гаишникам никогда не даю денег - меня унижает сама мысль что я буду выторговывать себе какие-то поблажки у вымогателя на дороге.
Нарушил - плати, а не нарушил - иди к его начальству и оспаривай протокол. Только большинство будет языком молоть про вымогателей-гаишников, но никогда не захотят отстаивать своё достоинство.

dimassK пишет:

И по военным вопросам лучше не вылезайте с ахинеей - я просто высмею, так как кое-что в этом понимаю...
О ДА...Вы великий форумский тролль и шут, вы можете высмеять все что  и кого угодно, как раз из за того что вы сами мало что понимаете, а просто играете определенную роль(кстати не убедительно выходит). И кстати где я лез с ахинеей???хотя кого я спрашиваю? Я лишь могу высказать свое мнение и  я этим буду пользоватся когда сочту нужным, нравится вам это или нет.

Не знаю какой я шут, но высмеять "колхозника" из Литвы с его бредом насчёт управления танками по УКВ линиям мне удалось весьма убедительно - этот чайник даже не слышал про боевые дымы которые используют для экранирования объектов от разных видов излучения. А он здесь таким "крутым" спецом себя расписывал, но скис похоже...
Не повторяйте его судьбу - учите военное дело настоящим образом, и люди к вам потянутся. И я тоже...

Отредактировано sam-53 (02.08.2009 10:14:19)

Поделиться

И я тоже...

Упаси нас боже, от тянущегося к нам САМа

Поделиться

66

Не надо так банально передергивать - я НИКОГДА не допускал даже мысли о возврате Курил. И в ответ на японские демарши предложил оповестить их, что в случае их неуемных претензий, Россия может разместить прямо на островах хранилище ядерных отходов.
А так как вы вообще смутно представляете, что это такое, то все ваши стоны по этому поводу рассчитаны лишь на дилетантов. Так что не рыдайте, строя из себя радетеля земли русской - колоссальные деньги, вложенные в создание хранилищ во много раз поднимут уровень благосостояния жителей островов, при этом никакой опасности для них не будет. Учите материальную часть...

Попробую предположить что если Куриллы отойдут японцам то благосостояние тамошнего  народа увеличится еще больше) ab А мы можем с них стянуть необходимые нам технологии в большой количестве, да и ваще можно просто сдавать в аренду за большие деньги, как квартиру.
Но мы конечно им никогда не отдадим их)мы ж сами с усами) да и вполне может быть что там есть старые военные базы тогда точно не отдадут.

Любое сложное производство требует начальников и подчиненных - СССР, как супердержава не был исключением. Но вот то, что в СССР человек  работал на государство, а не на частного владельца - очевидный факт. Если вы не понимаете в чём различие распределения доходов от общественного производства, то настоятельно рекомендую изучить труды дедушки Маркса, если вы конечно, слышали о таком - это не тот, чьё имя имеет лондонский универмаг.

Разница лишь в формулировках.В конечном итоге государство получает все равно определенную прибыль , а люди в стране могут покупать то что сделано и построено. А работник как получает свою зп так и получает. Взять например оборонные корпорации в сша, с одной стороны они работают на дядю который получает процент от дохода фирмы но с другой для своей страны создают самолеты , корабли и так далее.

Про всех говорить не буду, но вот когда ко мне пришёл пожарник с проверкой и указал что на одном окне решётка не открывается (на остальных стояли открывающиеся решетки с замками), то я не стал ему давать денег, а просто заказал новую решетку, обошедшуюся мне в 13 тыс. руб с установкой, хотя прекрасно понимаю, что все можно было решить по другому. Больше он ко мне не приставал, а остальных претензий -огнетушители, сигнализация, схемы, таблички не было - всё у меня есть. Так что меньше слушайте трепачей, которые рассказывают, как их доят - им просто жалко денег на выполнение требований пожарной охраны. Кстати, я и гаишникам никогда не даю денег - меня унижает сама мысль что я буду выторговывать себе какие-то поблажки у вымогателя на дороге.
Нарушил - плати, а не нарушил - иди к его начальству и оспаривай протокол. Только большинство будет языком молоть про вымогателей-гаишников, но никогда не захотят отстаивать своё достоинство.

Да мне честно говоря все равно что у вас за фирма и как вы дела делаете) дело то не в этом) Я могу лишь пожелать финансовых успехов и вам и вашей семьи.)Когда вы сказали что у вас бизнес мне это открыло глаза на то почему вы тут себя так ведете, как говорится "Я начальник - ты дурак". Вы лезете во все темы и ведете себя именно с такой позиции, мне это напомнило историю с одним начальником - он все доказывал одному сотруднику(который был не глупее начальника) что струйный принтер круче по всем параметрам чем лазерный.

Не знаю какой я шут, но высмеять "колхозника" из Литвы с его бредом насчёт управления танками по УКВ линиям мне удалось весьма убедительно - этот чайник даже не слышал про боевые дымы которые используют для экранирования объектов от разных видов излучения. А он здесь таким "крутым" спецом себя расписывал, но скис похоже...
Не повторяйте его судьбу - учите военное дело настоящим образом, и люди к вам потянутся. И я тоже...

Вы мне скажите - ну если вы считаете себя здесь самый продивнутым по всем вопросам, а остальных дураками , то собственно зачем вы здесь теряете свое время?? Берите вашего ученика Жидкого в охапку и идите на форум где сидят реальные спецы а не гражданские люди, или создайте свой форум(это не очень трудно).  Вас здесь никто не поддерживает за исключением нескольких человек, потому все ваши посты и воспринимаются как шутовство, нравится вам это или нет. Нравится вести пустой разговор без поддержки других людей? тогда вы просто обычный трепач. Хотя вам может нравится вызывать у людей негативные эмоции, тогда вы просто энергетический вампир.

Насчет военного дела - я любитель, не профи, хотя тоже кое что знаю так как работаю в ВПК , а люди умные еще там есть(хоть их все меньше и меньше становится) и многое чего я от них слышу...хм... интересненького....Поэтому я встреваю в разговор тогда когда считаю нужным и если чувствую что я в теме, если нет то просто высказываю свое личное мнение, которое конечно же не может быть истиной в последней инстанции.

Да и хочу на последок провести аналогию - если программист который не занимается своим любимым делом 13 лет будет расписывать какой он все равно крутой - то ничего кроме усмешек это не вызывет, думаю с военным делом примерно тоже самое.

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

Берите вашего ученика Жидкого в охапку

Почему вас всё время тянет на словесный понос?Не нравится,пройдите мимо...

Вас здесь никто не поддерживает за исключением нескольких человек

Эти несколько человек просто имеют своё мнение,я и другие несколько человек не трёмся под кого-нибудь,а вот вы и ваша компания субъективируете на форуме,и не желаете слышать другие мнения или доводы,оскорбляя при этом оппонентов называя их неадекватами,поцреотиками и путиногиодами...В отличии от вас и вашей компании sam-53 всегда приводил настоящие аргументы,которые оспорить никто не смог;)

хотя тоже кое что знаю так как работаю в ВПК

Ну и?Раз похвастались,могли бы и назвать предприятие и что оно выпускает,если это конечно же не военная тайна;)

Loading...

Поделиться

68

Иван Ермаков пишет:

Ага, у вас и начальство - евреи!!!Власть захватили, Россию продали!!!

А если серьёзно, то мне очень нравится выражение В.Вишневского: "Не бей жидов, дурак - спасай Россию!"

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

69

romanmasyukov пишет:
Иван Ермаков пишет:

Ага, у вас и начальство - евреи!!!Власть захватили, Россию продали!!!

А если серьёзно, то мне очень нравится выражение В.Вишневского: "Не бей жидов, дурак - спасай Россию!"

Подобное выражение немнога перефразируя, применительно и для других стран)))А так +1...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

70

Ну что поделать, что никак не пройти мимо вашего "учителя", всё время тянет ответить...
Эти несколько человек просто имеют своё мнение,я и другие несколько человек не трёмся под кого-нибудь Уважаемый, принять чужое мнение если оно правильно и обосновано, не означает "теретса под кого либо" для того и создавался форум.Если вам понравился САМ-53, который глушит командные сигналы дымами, а головки делает в виде двух шляп, что ж воля ваша...Кстати он так толком ничерта и не доказал...
Ну и?Раз похвастались,могли бы и назвать предприятие и что оно выпускает,если это конечно же не военная тайна;)
пециально для "особо одарённых" обьясню, что если человек работает в ВПК, то наверное ему и трепатса то лишний раз не надо где он работает.Могу заверить вас что это не трёп, эт точна.Хотя вам это пофигу)))
Пишите побольше на форуме вместе со своим "учителем" меня порой плющат от смеха ваши посты...

Поделиться

71

тоже самое адресую и вам.

Эти несколько человек просто имеют своё мнение,я и другие несколько человек не трёмся под кого-нибудь,а вот вы и ваша компания субъективируете на форуме,и не желаете слышать другие мнения или доводы,оскорбляя при этом оппонентов называя их неадекватами,поцреотиками и путиногиодами...В отличии от вас и вашей компании sam-53 всегда приводил настоящие аргументы,которые оспорить никто не смог;)

Очередной неадекватный пост, пишите дальше.

Я вам ничего не писал и  уж тем более не хвастался, просто  высказал свое мнение, не нравится не читай. И тебе конкретику я писать не собираюсь, кому надо те знают) ab

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

72

И тебе конкретику я писать не собираюсь, кому надо те знают

А что вам мешает написать конкретику , все равно-же ВПК России будет полностью ликвидирован в течении пяти лет , а ваше предприятие еще раньше.

Поделиться

73

Диммаск а вы куда собираетесь переезжать ?

Поделиться

74

orizonti пишет:

Диммаск а вы куда собираетесь переезжать ?

Ты что с дуба рухнул? Счего ты взял что он решил переезжать?

Поделиться

75

Ну как-же , через два три года ему негде будет работать , не пойдет-же он в торгаши.

Поделиться

76

orizonti пишет:

Ну как-же , через два три года ему негде будет работать , не пойдет-же он в торгаши.

Ааа, и ты с ходу решил что он решит переехать)...Прикольный результат выдаёт твоё подсознание...

Поделиться

77

Ааа, и ты с ходу решил что он решит переехать)...Прикольный результат выдаёт твоё подсознание...

Ну мое подсознание хоть что-то выдает , в ваших-же словах вообще не прослеживается сознания.

Поделиться

78

orizonti пишет:

Ну мое подсознание хоть что-то выдает , в ваших-же словах вообще не прослеживается сознания.

Ну не прячь свё отношение и "уважение" ко мне через "ВЫ", я итак всё вижу)))...Выдаёт то оно выдаёт твоё подсознание, но какие то опасные результаты.

Поделиться

79

У меня такое отношение к людям , что я обращаюсь ко всем на вы , это не говорит , что я кого-то уважаю или не уважаю.

Поделиться

тоже самое адресую и вам.

Хотелось чтобы вы это ещё и обосновали;)

Очередной неадекватный пост, пишите дальше.

Ну я же говорил,вы только подтвердили мои слова...

Я вам ничего не писал

Но вы упомянули мой ник...

просто  высказал свое мнение, не нравится не читай.

Вот-вот...

И тебе конкретику я писать не собираюсь, кому надо те знают)

Как у вас окутано всё строгой тайной:)Вы хоть в Новосибирске работаете?Ведь только там есть академ. городок,куда свозят со всей страны самых нужных специалистов для ВПК,только прямого выхода в интернет они не имеют;)Да и некогда им,работают по полной...

Loading...

Поделиться