41

Re: Некто Байден о России

Жидкий_Змей пишет:

Взгляни на таблицу узнаешь. Неатомных ледоколов нет, есть транспорты ледового класса и портовые ледоколы. Полноценных атомных ледоколов у нас только 6.

Честно говоря во флоте я слабоват,так что здесь спорить не буду;)

Если интересно посмотри здесь.

Поделиться

42

ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕ СЛУЧИЛАСЬ ОБАМАМАНИЯ?
Советники Обамы были потрясены, что Россия - единственная страна из многих уже посещенных, где жители не восхищаются Обамой. Ни толп по обочинам. Ни массовых эмоций. Телевещание на 48 часов ради сплошного показа, что делают в эту секунду Барак и Мишель, не прервали. Никакой реакции. Ни-че-го. Будто не суперзвезда приехала, а так, какой-то соседний президент. Сперва они думали, что телевещание показывало Обаму только в стандартных новостях, потому что это тайный приказ Кремля, чтоб Обама не затмил Путина, но их мнение переломила встреча в РЭШ. Там они увидели народ живьем.
Народ ЗЕВАЛ и смотрел на Обаму без энтузиазма.
Между строками читается ужасное. Белый дом ОСКОРБЛЕН. Оскорблен неизгладимо и до глубины души. Этот народ теплохладен. Если б Обаму любили, они б этому обрадовались. Если б ненавидели, они б поняли. Но, судя по всему, этот народ к Обаме равнодушен! Он считает себя выше Обамы. Он вообще считается себя выше всего и на все... клал. Эти не то что идола Ваала - вообще ничего целовать не станут.
О перезагрузке можно забыть. Статус России как врага не просто подтвержден - он усилен вдесятеро. Если раньше можно было думать, что в России с народом можно поладить, там только власти плохие - то сейчас им стало ясно, что это не власти. Это весь народ такой порченый и проклятый. Злые, неисправимые люди, не желающие идти в ногу с миром. Компромисс с ними невозможен, остается только война до победного и полного уничтожения. Во враге можно видеть человека, но тот, кто равнодушен к Императору Мира - вообще не человек. Говоря академически, в глазах советников Белого дома народ России дегуманизирован.
Мне на это ответить нечего. Ну да, теплохладны и другими не будем. Эко диво - президент. Ежели он на это обиделся - ну что, его трудности. Мы татар видели, Грозного видели, поляков видели, Наполеона видели, Гитлера видели... Обамой больше, Обамой меньше... К.А. Крылов, http://krylov.livejournal.com/1882287.html

Поделиться

sam-53 + 1 000 000 000 ab

Loading...

Поделиться

44

А ведь правда, вот мне на Обаму нас...ть.......:), просто очередной президент США

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

45

Действительно...зачем нам обамамания...когда у нас во всю процветает путиномания....зачем нам пришлые  заморские цари, ведь у нас есть свой..так сказать царь всея руси, а там и до императора всего мира недалече.

Отредактировано dimassK (01.08.2009 18:04:25)

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

46

dimassK пишет:

Действительно...зачем нам обамамания...когда у нас во всю процветает путиномания....зачем нам пришлые  заморские цари, ведь у нас есть свой..так сказать царь всея руси, а там и до императора всего мира недалече.

Да у нас и на Путина давно большинство положило - главное чтобы не ссал на виду всего мира, да оркестром не дирижировал.
А моей работе он не мешает - и слава богу, я и сам могу себя прокормить не зависимо, кто у власти. И при  советской власти не голодал и при любой другой не буду - лишь бы опять уроды "перестройку" не затеяли. Сам то я и её переживу, а вот молодое поколение жалко - им они точно жизнь испортят...

Поделиться

я и сам могу себя прокормить не зависимо, кто у власти. И при  советской власти не голодал и при любой другой не буду

С....., ну ты понял.

Поделиться

48

Иван Ермаков пишет:

я и сам могу себя прокормить не зависимо, кто у власти. И при  советской власти не голодал и при любой другой не буду

С....., ну ты понял.

Нет не понял.
Мои корни в Сибири и  в Предуралье, где испокон веков жил трудовой люд - вот поэтому родители научили меня с детства трудится, что я всю жизнь и делал.
А тот кто умеет работать, никогда голодать не будет - это аксиома. Или вам не давали трудится?

Поделиться

То что САМ сказал, всем понятно, те кто всегда знают пожелания власти, те не пропадут. Все САМ, эту твою фразу запомнят все, я постараюсь.

"я и сам могу себя прокормить не зависимо, кто у власти. И при  советской власти не голодал и при любой другой не буду" САМ-53

Поделиться

50

Иван Ермаков пишет:

То что САМ сказал, всем понятно, те кто всегда знают пожелания власти, те не пропадут. Все САМ, эту твою фразу запомнят все, я постараюсь.

"я и сам могу себя прокормить не зависимо, кто у власти. И при  советской власти не голодал и при любой другой не буду" САМ-53

Если не умеешь пить, то лучше и не берись - с катушек быстро слетаешь, а военные люди таких не любят.
Я уже тринадцать лет занимаюсь малым бизнесом - сразу как ушел из армии, что кстати резко повысило моё материальное благосостояние.
Сегодня Путин заявил что "подполковник - командир батальона" будет получать больше 22 тыс. рублей, и мне стало жаль наших офицеров...
Так что не пи..и насчёт моих пожеланий власти -  у меня лишь одно желание, чтобы появился лидер, достойный нашей страны.

Отредактировано sam-53 (01.08.2009 19:09:22)

Поделиться

51

Я уже тринадцать лет занимаюсь малым бизнесом

Уж не ты ли тот Sam-53 который склад в аренду сдает????

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

52

dimassK пишет:

Уж не ты ли тот Sam-53 который склад в аренду сдает????

Не знаю про какое объявление идет речь, но я действительно давал на бесплатных досках информацию.
Но я не риэлтер, да и мой семейный бизнес с этим не связан.
А что у вас есть конкретное предложение? Готов обсудить.

Поделиться

53

Не знаю про какое объявление идет речь, но я действительно давал на бесплатных досках информацию.

Ага, видел как то случайно не столь давно, но не придавал этому значения.

Теперь понятно, супер пупер спец по военным и околовоенным вопросам оказался банальным торгашом(это не оскорбление, не обижайтесь). Стало ясно почему вы с пренебрежением относитесь к тем кто уехал заграницу в поисках лучшей жизни с тем чтоб прокормить себя и своих близких. Вам и здесь неплохо живется, и здесь видимо неплохо урвали в свое время. 

Видимо  очень хороший у вас малый семейный бизнес аднако..если стока лет на плаву....вам бы лучше на экономическом форуме учить молодых начинающих бизнесменов как правильно вести дела чтоб долго не платить нал...ой простите...чтоб всегда быть в плюсе и не иметь проблем с властями ab

Отредактировано dimassK (01.08.2009 19:49:51)

Поделиться

сразу как ушел из армии, что кстати резко повысило моё материальное благосостояние

"Кто без страха и упрека, тот всегда не при деньгах" Высоцкий В.С.

Это значит с 1996 года. Ба, разворовывал страну!

За одно то что выявили суть САМа, стоило сегодня, накануне Дня Перуна напиться.

Поделиться

55

dimassK пишет:

Ага, видел как то случайно не столь давно, но не придавал этому значения.

Теперь понятно, супер пупер спец по военным и околовоенным вопросам оказался банальным торгашом(это не оскорбление, не обижайтесь). Стало ясно почему вы с пренебрежением относитесь к тем кто уехал заграницу в поисках лучшей жизни с тем чтоб прокормить себя и своих близких. Вам и здесь неплохо живется, и здесь видимо неплохо урвали в свое время. 

Видимо  очень хороший у вас малый семейный бизнес аднако..если стока лет на плаву....вам бы лучше на экономическом форуме учить молодых начинающих бизнесменов как правильно вести дела чтоб долго не платить нал...ой простите...чтоб всегда быть в плюсе и не иметь проблем с властями ab

Вы просто банальный дуб, который по одному-двум предложениям готов делать "далеко идущие" выводы.
Наверное огорчу вас, но я не торгаш, а мой основной семейный бизнес к этому никакого отношения не имеет. Ничего я не урывал, а начинал свой бизнес с тремя своими друзьями, вложивших вместе со мной по 1000 долл. личных сбережений и взявших в 96 г. небольшой кредит на 6000 долл. Так что начинал я с нуля - и к большому своему удовлетворению, достиг скромных результатов, позволяющих мне безбедно существовать. А неплохо мне живется, потому что я никогда не чурался любой работы да и жизненный опыт позволил мне избежать чувствительных потерь даже в 98 г. Так как я не привык на кого-то работать, то сама мысль ехать за рубеж к кому-то наниматься всегда вызывала у меня отвращение - я не поверю, что молодой, способный человек не может заработать в России. Это ложь - вот в этом я убедился за 13 лет своей работы.
Но самое хреновое в нынешней жизни, даже обеспеченной материально - это полнейшее отсутствие интересной работы, той, которой у меня была в армии. Вам никогда не понять, что такое возможность реализовать себя в интереснейшем деле, где можно проявить свои умственные способности - нынешнее поколение выросло совсем в другой среде и вряд ли это поймет.
А вот люди зрелые и самореализовавшие себя в жизни понимают о чем я говорю.
Что касается моих платежей - то уверяю вас, я даже в пенсионный фонд за своих сотрудников плачу как положено и вообще стараюсь все проблемы решать только официально, хоть это и трудно зачастую. Так что не морализируйте - не надо стричь всех под одну гребенку, хоть я не скажу что сам "святой".
И по военным вопросам лучше не вылезайте с ахинеей - я просто высмею, так как кое-что в этом понимаю...

Поделиться

56

Иван Ермаков пишет:

сразу как ушел из армии, что кстати резко повысило моё материальное благосостояние

"Кто без страха и упрека, тот всегда не при деньгах" Высоцкий В.С.

Это значит с 1996 года. Ба, разворовывал страну!

За одно то что выявили суть САМа, стоило сегодня, накануне Дня Перуна напиться.

Не знаю насколько я разворовал страну, но вот то что налогов  я выплачиваю гораздо больше, чем государство платит мне пенсию - этот факт, как говорится налицо.
Так что я государству обхожусь задаром - а вот вы его доите беззастенчиво, раз на бюджете сидите и учите студентов весьма сомнительным знаниям, вредящих нашему обществу.

Поделиться

Что касается моих платежей - то уверяю вас, я даже в пенсионный фонд за своих сотрудников плачу как положено и вообще стараюсь все проблемы решать только официально, хоть это и трудно зачастую

Этим сказано все.

САМ кичится тем, что вообще то обязан делать по закону, что говорит о том, что он не считает данные выплаты обязательными.

И по военным вопросам лучше не вылезайте с ахинеей - я просто высмею

Высмеивающий торгаш. Благодари Бога, что сейчас суббота, и не все на Форуме. Не переживай, я укажу тему.

Поделиться

58

Иван Ермаков пишет:

Что касается моих платежей - то уверяю вас, я даже в пенсионный фонд за своих сотрудников плачу как положено и вообще стараюсь все проблемы решать только официально, хоть это и трудно зачастую

Этим сказано все.

САМ кичится тем, что вообще то обязан делать по закону, что говорит о том, что он не считает данные выплаты обязательными.

И по военным вопросам лучше не вылезайте с ахинеей - я просто высмею

Высмеивающий торгаш. Благодари Бога, что сейчас суббота, и не все на Форуме. Не переживай, я укажу тему.

Да я и не перживаю - а субботу вы приплели потому что иудей? Уж больно типичные их замашки в ваших постах проскальзывают - это бросается в глаза.
К слову я атеист  и придерживаюсь материалистических взглядов на бытиё.
Вы конечно можете с презрением говорить что я "торгаш", хотя это не соответствует действительности, но вот то что вы алчный взяточник я могу абсолютно точно утверждать - такие профаны только и удерживаются на преподавательских должностях, потому что сами берут у студентов и дают взятки начальству, чтобы с треском не вылететь за непрофессионализм с доходного места.

Поделиться

59

Вы просто банальный дуб, который по одному-двум предложениям готов делать "далеко идущие" выводы.
Наверное огорчу вас, но я не торгаш, а мой основной семейный бизнес к этому никакого отношения не имеет.

Вы так часто говорите слово  дуб что я невольно задумался-может вы лес наш рубите и продаете...а что...как вы сказали в другой теме - типа плевать на демократическое быдло и тому подобное...после этого неудивительно что вы предлагаете сделать куриллы ядерной помойкой...и  наплевать что там люди живут, а так же заменировать ядерными зарядами все и вся...

Когда я говорил торгаш - я имел ввиду более широкий смысл этого слова чем просто уличный торговец. Чем бы вы не занимались вы все равно что то продаете -  товары, информацию, услуги и так далее.

Так как я не привык на кого-то работать, то сама мысль ехать за рубеж к кому-то наниматься всегда вызывала у меня отвращение - я не поверю, что молодой, способный человек не может заработать в России.

А я всегда думал что и в СССР были подчиненные и начальство, на которое приходится пахать...
Выходит вы  во времена СССР ни на кого не работали...интересно...а я думал в то время тоже устраивались на работу чтоб  потом дядя вася перед кем то показывал вашу работу и говорил что мол заслуга всех и выбивал се премию повыше у начальства в то время как работник получал свою зарплату...
хотя тут вы наверное будете делать упор что для благо страны трудились а не на дядю, хотя смысл один и тот же.

Вам может много чего не нравится и тошнит от всего но это не дает вам право попрекать других кто выбрал себе другую жизнь. Я вот не люблю Спартак но я ж не упрекаю тех кто за него болеет, каждый сам выбирает себе  свой путь и никого это не должно касатся.

Что касается моих платежей - то уверяю вас, я даже в пенсионный фонд за своих сотрудников плачу как положено и вообще стараюсь все проблемы решать только официально, хоть это и трудно зачастую. Так что не морализируйте - не надо стричь всех под одну гребенку, хоть я не скажу что сам "святой".

Я не спрашивал вас как вы достигли такого результата, лично мне и так все понятно.
Пенсионные платежи не такие уж и большие если сотрудников мало и они ОФИЦИАЛЬНО получают не большую зарплату. А вот пожарная проверка, вневедомственная охрана  и прочее стоят не дешево. Все в открытую говорят что если платить как надо то малый бизнес давным давно умер бы.

И по военным вопросам лучше не вылезайте с ахинеей - я просто высмею, так как кое-что в этом понимаю...
О ДА...Вы великий форумский тролль и шут, вы можете высмеять все что  и кого угодно, как раз из за того что вы сами мало что понимаете, а просто играете определенную роль(кстати не убедительно выходит). И кстати где я лез с ахинеей???хотя кого я спрашиваю? Я лишь могу высказать свое мнение и  я этим буду пользоватся когда сочту нужным, нравится вам это или нет.

Отредактировано dimassK (01.08.2009 21:33:59)

Поделиться

но вот то что вы алчный взяточник я могу абсолютно точно утверждать

По себе меряете?

К слову я атеист  и придерживаюсь материалистических взглядов на бытиё

Это круто. написать ТАКОЕ, в ответ на банальный оборот речи.

Поделиться