91

Re: Некто Байден о России

romanmasyukov пишет:

Так что каждый сверчок знай свой шесток - не фиг на идолов сионизма замахиваться, а уж тем более себя рядом с ними ставить, гой.

Иван - иудей, или таки гой? Sam, вы уж как-то определитесь.

Определился, и предполагаю что выкрест.

Поделиться

92

Кирилл пишет:

sam, судя по симптомам, заболел гипертрофией ЧСВ

ЧСВ — Чувство Собственной Важности (реже — Высокомерия, Величия)

Болезнь, выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик - д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и др. факторами, отличающими небыдло от быдла. Рано или поздно, большинство пользователей интернета заболевают гипертрофией ЧСВ. Терминальная стадия болезни — ФГМ. (фимоз головного мозга или фимозг)
Так же человек, больной ЧСВ любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о "черни и прочих жалких крысах"

Ну точно! ag

Точно лишь одно - у вас крыша поехала и вы перепутали форум с военной тематикой с форумами начинающих студентов-медиков, где уж вас точно пошлют на х.. из за вашего набора околонаучных терминов.
Так что ваш диагноз более трагичен - не буду его озвучивать лишь с целью сохранить ваше душевное спокойствие.
Продолжайте фантазировать на военные темы - здесь люди добрые, иногда сделают вид что воспринимают вас серьезно....

Поделиться

93

sam-53 пишет:

Понятно.

За всё на евреев найдётся судья -
За живость, за ум, за сутулость,
За то, что ЕВРЕЙКА стреляла в вождя!

За то, что она промахнулась...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

САМ, даже не понимает, что в сегодняшней ситуации выкрестом быть нет необходимости. И не знает, что понятие это было актуально для 19 века и черты оседлости. И было это понятие, даже тогда чисто административной возможностью для евреев учиться и жить вне черты оседлости, но при этом даже тогда прекрасно понимали, что перестать быть Иудеем невозможно.

Поделиться

95

Жидкий_Змей

Но вы упомянули мой ник...

Извините, я не хотел вас этим обидеть ab

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

96

Иван Ермаков пишет:

... но при этом даже тогда прекрасно понимали, что перестать быть Иудеем невозможно.

Вот и я никогда не верил в искренность экумениста Меня - а вы мне глаза открыли, и я понял что всё, что бы они не говорили, всегда будет только им выгодно.

Отредактировано sam-53 (03.08.2009 21:31:23)

Поделиться

САМ, вы особенно, ненавистью к евреям не увлекайтесь, а то вот из такого

http://i016.radikal.ru/0908/ea/e4cf34a6a2a2.jpg

вот таким станете

http://s42.radikal.ru/i095/0908/50/aca5374a3812.jpg

Поделиться

Иван Ермаков не уж то вы смотрите Соуз Парк?Казалось бы взрослый человек...Или не взрослый?;)

Loading...

Поделиться

Жидкий_Змей пишет:

Иван Ермаков не уж то вы смотрите Соуз Парк?Казалось бы взрослый человек...Или не взрослый?;)

Змей, а что у нас на телевидении, из сатирического осталось? Причем про продукцию "от отечественного производителя" мы забыли уже со времен последнего выхода Хрюна и Степана. Когда это было? В первый или второй год Путина?

Поделиться

Змей, а что у нас на телевидении, из сатирического осталось?

Задорнов например не плохо шутит...И не потому что он называет американцев тупыми,он вообще не глупый человек,и шутки у него не такие как у всех,не банальные;)

Loading...

Поделиться