41

Re: Общевоенный

Леонид пишет:
VasYa пишет:
Леонид пишет:

девушки из королевского британского военного флота (HMS Albion)
и какие же идиоты против таких красоток на военных кораблях ? )

Я против, и идиотом при этом не являюсь.

Красотой на подиуме нужно блистать, армия - это тяжелая работа + реальная смертельная опасность.
Тут красота только генератор, скажем культурно, неуставных отношений всех видов.

наш спор - мировоззренческий
я считаю, что женщины тоже люди, и среди них есть те, кто желает служить во флоте
есть также и права человека - это фундаментально

а для неуставных отношений есть устав, законы и суды
и я думаю, что эти девушки смогут дать отпор насильникам - наверняка обучены приемам - а насильники-попытчики будут с позором уволены на берег и посажены в тюрягу - кто ж этого хочет ? ))

на Западе страшно пугаются слова "сексизм"
если женщина объявит, что вы ее вожделили на рабочем месте, хоть только и глазами и шуточками в ее адрес - ваша карьера поломана

Мужчины тоже люди, и инстинкт продолжения рода в миллиарды раз фундаментальнее всех прав человека вместе взятых.

Хотеть красивую женщину - это нормально. Ненормально не хотеть. А в море в длительном походе нормально хотеть все, что женщину напоминает.

Поэтому давайте не создавать мужикам проблем. У них тяжелая, опасная и ответственная работа. От них, в конце-концов, зависит жизнь миллионов людей.

Короче, по рабоче-крестьянски - не надо жрать и с%&ть в одном месте.

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

42

VasYa пишет:
Леонид пишет:
VasYa пишет:

Я против, и идиотом при этом не являюсь.

Красотой на подиуме нужно блистать, армия - это тяжелая работа + реальная смертельная опасность.
Тут красота только генератор, скажем культурно, неуставных отношений всех видов.

наш спор - мировоззренческий
я считаю, что женщины тоже люди, и среди них есть те, кто желает служить во флоте
есть также и права человека - это фундаментально

а для неуставных отношений есть устав, законы и суды
и я думаю, что эти девушки смогут дать отпор насильникам - наверняка обучены приемам - а насильники-попытчики будут с позором уволены на берег и посажены в тюрягу - кто ж этого хочет ? ))

на Западе страшно пугаются слова "сексизм"
если женщина объявит, что вы ее вожделили на рабочем месте, хоть только и глазами и шуточками в ее адрес - ваша карьера поломана

Мужчины тоже люди, и инстинкт продолжения рода в миллиарды раз фундаментальнее всех прав человека вместе взятых.

Хотеть красивую женщину - это нормально. Ненормально не хотеть. А в море в длительном походе нормально хотеть все, что женщину напоминает.

Поэтому давайте не создавать мужикам проблем. У них тяжелая, опасная и ответственная работа. От них, в конце-концов, зависит жизнь миллионов людей.

Короче, по рабоче-крестьянски - не надо жрать и с%&ть в одном месте.

в западных флотах такой ужасной проблемы нет
у людей есть вроде голова на плечах - она должна подавлять животные инстинкты
если не может - то на берег - чем не естественный отбор ?

Поделиться

43

Проблема у них есть и колоссальная. И не только на флоте. И называется она именно неестественный отбор. И демографический коллапс как результат.

https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/graphics/population/GM_popgraph%202016.bmp

Поделиться

44

VasYa пишет:

Проблема у них есть и колоссальная. И не только на флоте. И называется она именно неестественный отбор. И демографический коллапс как результат.

https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/graphics/population/GM_popgraph%202016.bmp

это - демография - не имеет здесь никакой роли
на Западе просто очень сильно феминистское движение, которое добивается равноправия женщин во всех сферах общества, включая военную

вот недавно слышал - сказали про Иванку Трамп, что она постоянно носит платье и туфли на шпильках, то есть не феминистка
было сказано с упреком

Поделиться

45

Леонид пишет:
VasYa пишет:

это - демография - не имеет здесь никакой роли
на Западе просто очень сильно феминистское движение, которое добивается равноправия женщин во всех сферах общества, включая военную

вот недавно слышал - сказали про Иванку Трамп, что она постоянно носит платье и туфли на шпильках, то есть не феминистка
было сказано с упреком

Да, демография в данном контексте никакой роли не играет, она просто тупо отображает результаты деятельности вот этого самого "сильного феминистского движения, которое добивается равноправия женщин во всех сферах общества, включая военную".

А в штатах Трамп отменил прием в армию трансгендеров, кстати.

Отредактировано VasYa (28.07.2017 12:23:24)

Поделиться

46

А в штатах Трамп отменил прием в армию трансгендеров, кстати.

по трансгендерам я солидарен с Трампом - это действительно перебор
))
вчера по FoxNews видел возмущенного ветерана или ветераншу ВС США - мужик, переделанный под бабу, заявил, что и трансгендеры желают служить Америке и безнравственно лишать их этой возможности )

"сержант Челси" также подал/а голос возмущенно ))

Поделиться

47

японцы в Австралии
Japanese soldiers training in Australia

Поделиться

48

американские войска в Грузии, 1 августа 2017

Поделиться

49

какой национальности?
NAGAs of Indian Army
Head Hunters - охотники за головами

Поделиться

50

The Indian Army is all set to conduct joint exercises with two South East Asian countries Myanmar and Maldives.

Поделиться

51

French special forces - CPA 10 - Range drill

Поделиться

52

индийцы
Kalyani Rafael Advanced Systems ( KRAS), a joint venture between Kalyani Strategic Systems Ltd, and Israel's Rafael Advanced Defence Systems on Thursday inaugurated its facility here for manufacturing the Spike anti-tank guided missile (ATGM) Spike and other defence products.

Поделиться

53

это Индия - не Индонезия
новые шлемы пограничников на границе с Пакистаном
BSF Jawans patrolling border and wearing their new Advance Combat Helmet ( ACH ).

Поделиться

54

Border Security Force Jawans

Поделиться

55

South Korean Special Forces member in Mongolia. Exercise Khaan Quest 2017

Поделиться

56

Swedish Sniper from the army rangers

Поделиться

57

French commando montagne in training

Поделиться

58

физподготовка солдат индийской армии

Поделиться

59

Chilean Army Special Forces inserted into a patagonian ice field by an AS332 Super Puma during exercises

Поделиться

60

Finnish Navy conscript MP boarding team during an exercise

Поделиться