Тема: Эдгар Кейси...

Эдгар Кейси (англ. Edgar Cayce; 18 марта 1877, Хопкинсвилль, Кентукки, США — 3 января 1945, Вирджиния Бич, Вирджиния, США) — американский ясновидящий и врачеватель. Кейси был автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем сон, то он получил прозвище «Спящего пророка».

Некоторые предсказания

* Затопление Северной Европы
    * Катастрофическое появление Атлантиды из моря
    * На территории Египта найдут Зал Записей с секретным знанием
    * Разрушение мегаполисов США
    * Россия станет центром новой цивилизации

Я сам не люблю сказки Ванги,но этот человек привлёк моё внимание тем,что его предсказания сбываются,и это подтверждают даже сами скептики...Я не хочу сказать что всё это правда,но хочу в этом разобраться...Может кто знает хороший пример сбывшихся пророчеств Эдгара Кейси?

Loading...

Поделиться

2

Re: Эдгар Кейси...

Жидкий_Змей пишет:

Кейси был автором около 26 тысяч предсказаний.

Я уверен что если Вы напишите 26 тысяч предсказаний то некоторые из них когда нибудь точно сбудутся, хотите чтоб половина сбылась напишите противоречащие друг другу и будете самым ясновидящим из всех предсказателей так как трудно найти когото с 50% попаданием, так что тут важен процент удачных и неудач.
Обычно фанаты умалчивают о неудачах своих кумиров а серьезные источники, которым можно было бы доверять, в этой области отсутствуют.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

3

Цитируем Вики дальше.

«Надежда придёт в мир из России. Не от коммунистов, не от большевиков, а из освобождённой России! Пройдут годы, прежде чем это случится. Новое религиозное развитие России даст миру последнюю надежду»
«Миссия народов славянской России состоит в кардинальном изменении сущности человеческих взаимоотношений. С Востока придет освобождение от эгоизма и грубых материальных страстей. Отношения между народами будут восстановлены на новой основе: доверии и мудрости»

В принципе я за, только пока этой новой идеей, надеждой, религиозной доктриной,  доверием и мудростью не пахнет, по крайней мере не при этом поколении правителей.

Поделиться

4

Он заявлял также, что земная ось будет смещена к 2001 году, за сим последует перемена климата

Так чевойт не того. Климат за долго до 2001 менялся и ось там где и была.

Поделиться

5

"Не успеет окончиться XX в., как наступит крах коммунизма, - глаголил Кейс. - Коммунисты потеряют там свою власть". Он также говорил, что освободившуюся от коммунизма Россию ждет кризис, из которого она благополучно выйдет "благодаря дружбе с народом, на денежных знаках которого написано "Мы верим в Бога". "Из этой страны в мир придет надежда, - вещал предсказатель. - Не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду". И тогда "те люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, постепенно меняя и в конце концов установив окончательно условия организации жизни во всем мире", - отмечал американец.

Мда Братаньем с подлыми "пиндосами" сейчас явно не пахнет, пока только травля в их адрес. Ждем перемен.

Поделиться

6

Ага, с такими как Оризонти, Жидкий Змей, и САМ-53 как раз  мир и цивилизация из России придёт...
Змей, и давно вы уповаетесь на ясновидящих?

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

* Затопление Северной Европы-аналогично из-за таяния льдов...

* Катастрофическое появление Атлантиды из моря-даже представить себе не могу,что это значит...

* На территории Египта найдут Зал Записей с секретным знанием-видел передачу где откопали длинный туннель которому конца и края нет,сейчас вроде прекратили рыть,так как глубина стала очень большой,и начинается кислородное голодание,да и риск обрушения есть,но по древнем записям египтян говориться что этот туннель ведёт в хранилище каких-то древних записей...

* Разрушение мегаполисов США-не знаю что имеется ввиду,может война,а может кризис,но скорее всего второе,так как Денвер(мегаполис) начинает обнищать,некоторые его районы стали похожи на "призраки",что-то типа Чернобыля...

* Россия станет центром новой цивилизации-пафосно звучит конечно,но скорее всего имелось ввиду центр СССР,то бишь центр Евразии,а центр Евразии это не только Россия,но и Казахстан...Не знаю что имел ввиду Эдгар Кейси под выражением "новой цивилизации",может появление новой нации с новым языком и культурой,а может появление новых городов,заселение "пустырей",тогда наверное это можно сравнить с появлением новой столицы Казахстана-Астана...

http://friends.kz/uploads/posts/2008-03/1205761447_11.jpg

http://friends.kz/uploads/posts/2008-03/1205761391_12.jpg

http://www.suleimenov.com/images/iblock/6f2/astana-winter.jpg

http://www.ruvr.ru/files/Image/RiaNovosti_foto/GORODA/Astana.JPG

Loading...

Поделиться

8

Очевидно , что когда в Египте найдут тайные знания с координатами Атлантиды, выяснится , что она была в Антарктиде ,но как раз в это время начнется быстрое таяние льдов , так что люди увидят древние обломки, но радоваться  этому будут только в России, так как весь мир затопит ,Американские мегаполисы смоет ,а Китай останется с кучей обесцененных долларов , люди в поисках счастья сьедутся в процветающую Россию и она станет центром новой цивилизации. Вот только неизвестно , что  с немцами.

Отредактировано orizonti (12.07.2009 06:31:12)

Поделиться

Змей, Кейси ещё и не то предсказывал.В частности, в 1953 г он объявил, что не далее 1968г будет установлен контакт с жителями Венеры.

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

10

По предсказаниям мегаполисы лет 10 как смыло

Поделиться