Re: Выгоден ли России развал Китая?

Вот типичное рассуждение параноика , человек делает выводы о количестве китайцев в стотысячном городе только на том основании , что он там живет. Живи он в китайском квартале Нью-йорка он сделал-бы вывод , что в Америке одни китайцы

Оризонти, ты идиот. И идиотизм свой выпячеваешь. Естественно я[size=16] имею право делать выводы о количестве китайцев в миллионном городе[/size], [size=24]именно потому, что я в нем живу[/size].

А такие как ты 50 лет назад повторяли "Роман ... я не читал, но в корне несогласен"

Поделиться

Вы сначала взгляните на карту расселения китайцев

А я еще карту не хотел выкладывать. Вот и взгляни. Слабозаселены Тибет, Внутренняя Монголия и Уйгурия.

http://s60.radikal.ru/i167/0907/36/7425a7f7b3b6t.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0907/36/7425a7f7b3b6.jpg

Поделиться

43

То змей.
Мда у нас славян было одно государство :походу вы не только историю Востока ,но и позорнейше ,увы,даже свою не знаете.
Прочитав ,вот это я понял что вы вообще невежда.
Славяне -  этноязыковая вообще-то общность.
Задам пару элементарных ВОПРОСОВ:
1)Когда и как называлось ,как вы говорите одно государство,с сербами ?.Сербы - славяне
*
2)Когда и как называлось ,как вы говорите одно государство,со словаками?.Словаки - славяне
*
3)Когда и как называлось ,как вы говорите одно государство,с болгарами?.Болгары - славяне.
*
Список можно продолжить.
*
ИМХО То есть для вас ,что народ или же народ входящий в один этнос ,пофигу так получается?

Отредактировано mikado (12.07.2009 22:35:38)

Поделиться

44

Ахахаха Красноярск - стотысячный город .
Походу у него данные 19 века ,человек вообще не алё.
Это же полный финиш .

Отредактировано mikado (12.07.2009 22:41:51)

Поделиться

45

Не понятно как можно спорить с романтиками философами типа Ивана Ермакова я вижу логикой такие люди пользоваться не в состоянии.

Поделиться

46

Ахахаха Красноярск - стотысячный город .

Ну извините я не ходячая энциклопедия , тем хуже для Ермакова , спросите лучше как он подсчитал число китайцев в миллионном городе .

Поделиться

Что, Оризонти, как "карту расселения" увидел, сразу сник?

Поделиться

48

оризонти  вообще полный ...
Красноярск на 2009 г - 900 тысячный город.
P.S.
Прекращай х.. нести .

Поделиться

спросите лучше как он подсчитал число китайцев в миллионном городе

Спросите лучше как Оризонти, черт знает откуда, может судить о демографической ситуации в Красноярске.

Поделиться

50

Мне вот инстересно откуда оризонти

Отредактировано mikado (12.07.2009 22:47:57)

Поделиться

51

Хочешь оризонти я тебе скажу сколько китайцев в моём городе Москве?.

Поделиться

52

Спросите лучше как Оризонти, черт знает откуда, может судить о демографической ситуации в Красноярске.

На основе официальных данных , по которым число китайцев в России не дотягивает и до 50 тыс. Теперь я хочу все-таки услышать как вы делаете оценки.
И взгляните на свою карту , где вы там увидели равномерное расселение не понятно.

Поделиться

Данных захотелось?

Данные только по официально зарегестрированным.

На 2002 год 665, на 2009 год более 21 тысячи.

Мало? Все кроме Оризонти, обратите внимание на скорость увеличения количества китайцев.

Поделиться

И взгляните на свою карту , где вы там увидели равномерное расселение не понятно

А все увидели, что равномерное расселение на жизненнопригодных территориях.

Поделиться

55

Красноярск на 2009 г - 900 тысячный город.
P.S.
Прекращай х.. нести .

Да , спасибо , что поправили , я как и все люди тоже могу ошибаться , и переставайте сами х.. нести если видите у меня ошибки или есть вопросы так и говорите ,а нет , так не надо засорять форум.

Ваша оценка численности китайцев в Москве , который является и моим городом тоже мне конечно-же интересна.

Поделиться

56

А все увидели, что равномерное расселение на жизненнопригодных территориях.

Все увидели мягко говоря неравномерное расселение и никто там не видит где какие территории .

Поделиться

57

На 2002 год 665, на 2009 год более 21 тысячи.

Мало? Все кроме Оризонти, обратите внимание на скорость увеличения количества китайцев.

Для миллионного города это ничто , и ниочем не говорит.
И откуда данные взяты.

Отредактировано orizonti (12.07.2009 22:59:24)

Поделиться

И откуда данные взяты

Оризонти и читать толком не умеет.

Данные только по официально зарегестрированным

И видимо он не понимает что такое "темпы прироста" которые нарастают.

Поделиться

59

ОРТ ,РТР - центральные государственные телевидение ,недавно говорившие о нелегальных китайцах ,на Черкизовском , общим кол-вом окло 45 тыс . это типа всё туфа.
И только в Москве на одном рынке.

Поделиться

По Москве... 15 тысяч официально зарегестрированных это смешно. Хотя бы из 1 миллион - 21 тысяча официально зарегестрированных (Красноярск) - 10 миллионов - должно быть 210 тысяч, только официально зарегестрированных.

Но и 400-300 тысяч это перебор, ПОКА. В публицистических статьях скорее всего идет двойной учет, сначала всех "узкоглазых" (пардон) записывают к Китайцам, а затем к Вьетнамцам.

Скорее всего в Москве до 100 тысяч вьетнамцев и до 150-200 тысяч китайцев.

Поделиться