11

Re: Место России в мировом сообществе

мы могли бы быть на втором месте в мире по ВВП и другим показателям. но мы у параши, потому что наши же власти, нас и отпетушили.

извиняюсь за подобный жаргон, просто он наиболее адекватно описывает реальность России.

Поделиться

12

Жидкий_Змей пишет:

Я бы оставил все эти рейтинги...Все эти рейтинги придумали от скуки...Россия далеко не последняя страна в этом Мире...

То что Россия вторая держава в мире по своему значению, для Запада уже давно очевидно.
Последние события годичной давности в Грузии закрепили статус кво и только весьма недалёкие люди не поняли что произошло на самом деле.
Напомню лишь, что для умиротворения Россия был послан центрист Саркози, а не премьер Италии или Великобритании - Запад дал сразу понять что они заняли нейтральную позицию в этой войне (шум в прессе был поднят  для отвода глаз).  Не знаю что ему пообещал Медведев, но похоже они плохо прислушались к его словам, когда он в открытую заявил что накажет участников этой провакации, и Грузия навсегда потеряла свои территории, а Украина получила новую цену на газ, которая вскоре вплотную приблизится к мировой. И при этом никаких экономических санкций против России не было сделано, как например при случае с корейским Боингом. То что были прерваны отношения Россия - НАТО, лишь мелкий пук - они опять восстановлены по просьбе Запада и естественно без всяких требований с их стороны.
Ещё печальнее для Запада оказалось удивление, что в России практически все слои населения поддержали разгром Грузии, а некоторые, вроде  "Interceptorа" были даже рады, что их отпетушили по полной - он с восторгом всем про это рассказывает на форуме.
И теперь, подводя итоги той войны, можно абсолютно точно сказать, что война в Грузии поставила крест на надеждах Запада, что русский медведь у них на поводке - он уже давно не в ельцинской клетке и поэтому Абама с радостью приехал в Москву уговаривать Медведева сократить ракетный потенциал - понимает что для них страшнее всего.
Другое дело, сумеют ли наши деятели быть последовательны - это покажет лишь то, что будет предложено нашей стороне в тексте нового договора. Нетрудно заметить, что американцы на эту тему вообще ни с кем из своих партнёров не консультируются - не трудно понять, кто для них играет вторую роль в мире.
Как говорится - поживём увидим...

Поделиться

13

Сэм,что то в последнее время, в твоих коментах, за космосом, поцреотизмом, ЯО явно прослеживаетса педофилия, к тебе что в палату гомосека подселили???

Отредактировано Viktor (11.07.2009 18:24:31)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

явно прослеживаетса педофилия, к тебе что в палату гомосека подселили???

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 0%B8%D1%8F

Между педофилией и гомосексуализмом большая разница...И не смейте оскорблять людей...

Loading...

Поделиться

15

Жидкий_Змей пишет:

явно прослеживаетса педофилия, к тебе что в палату гомосека подселили???

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 0%B8%D1%8F

Между педофилией и гомосексуализмом большая разница...И не смейте оскорблять людей...

Рад, что вы разбираетесь в таких тонкостях, моя юная жертва САМа-53...Вашего комента я как раз и поджидал...
А так это одно и тоже по сути.Остаётса вас спросить, что это вы так подключились к обсуждению  этого слова?

Поделиться

16

И не смейте оскорблять людей... И не стройте из себя Пьера Безухова, всё равно вам до него далеко)))
А вообще я рад что вы подлючаетесь к нашему стебажу)))

Поделиться

17

Виктор вам еще не надоело изливать потоки словесного дерьма на страницы форума?

Поделиться

Рад, что вы разбираетесь в таких тонкостях

Жаль что вы не разбираетесь не в чём...

Вашего комента я как раз и поджидал...

Я кстати тоже...Наконец-то вы признались нам всем для чего вы зарегистрировались на этом форуме:

А вообще я рад что вы подлючаетесь к нашему стебажу)))

,как и ожидалось,ваша задача стебаться над людьми...Не засоряйте форум пожалуйста...

Loading...

Поделиться

19

orizonti пишет:

Виктор вам еще не надоело изливать потоки словесного дерьма на страницы форума?

Нет, просто, я по хамски веду с хамами, жаль что Жидкий "попал под руку", ему просто САМ-53 лапши навесил на уши, вот он и прыгает за него, думая что он доблестный "разведчик-космонавт" стоящий на страже Родины!Заметте что, я неоднозначно реагирую только на одного участника форума.Надеюсь хоть вам не надо говорить на кого)

Поделиться

20

Жаль что вы не разбираетесь не в чём...-Да вы правы, насчёт видов педерастии вы меня уже "просветили"...
Я кстати тоже...Наконец-то вы признались нам всем для чего вы зарегистрировались на этом форуме:-Вообщето, я нормально обговаривал темы на форуме.тут сэмчик решил "блеснуть" своими взглядами, "блеснуть" то он "блеснул", тока взгляды немнога изуверские и попахивают фашизмом.Уж обессудте таких типов нетерплю, не для того мой дед по отцу воевал.Чтоб чмо всякое навешивало на меня всякие фашисткие эпитеты, а сам при том смаковал взрыв киевской плотины, ему ж дебилу не понять что даже Киев "легко" отделаетса, по сравнению с городами ниже по течению Днепра.Или засрать Яд.отходами ваши российские острова, чтоб получилось как в поговорке "собака на сене",да много косяков на нём висит...И что хотите сказать что когда Димаск его достал, и он же стал в открытую называть его пидарасом, это нормально, а то что я намекнул о его "нетрадиционных" закидонах, так это неправильно, так что ли?
как и ожидалось,ваша задача стебаться над людьми...Не засоряйте форум пожалуйста...
Вы знаете, вот мы с МИХАИЛОМ 1, как то сцепились по поводу политических взглядов, и ничего, когда человек показал что он знает многа чего и заинтересован в знании, я зауважал его.А когда я вижу ЧМО, которое пришло на форум только для того, чтобы выводить людей, ссорить их...Тут надо действовать, к сожалению сконтактировать с ним нельзя...Приходитса стебатса над ним...

Поделиться