21

Re: система рейтинга

как только будет 200 форумчан будут банить. написано выше..

Поделиться

22

Я думаю, что банить надо в рамках конкретной темы, после предупреждения. Все таки у нас много горячего народа часто переходящих на личности. Если их пожизненно банить форум скорее пострадает, много ярких участников забанят из разных лагерей, дисскусия притихнет, а вот такие репрессии в рамках одной темы охладят страсти.

Р.s. А за что товарища из Грузии забанили? Ну с его точки зрения мы наверно окупанты. Единственное, что лично меня напрягало - чего он так не по русски пишет? Прикалывался или просто не очень владел? Ы - у него отсутствовало.

Поделиться

23

Не просто так русский знал, а вообще правильно сделал Леонид что забанил как там правильно написали, плохо когда выставляют изувеченные тела а рядом смайлики, или жёлчные коментарии.Простого человеческого сострадания нет...Тем более, его предупреждали...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

24

Да? Я как-то не следил за его перепиской.

Поделиться

Помоему тему вообще потерли. По моему мнению, наличие или отсутствие сцен насилия и изображений обезображенных трупов, должно быть на усмотрение создателей сайта, согласно их этических представлений. И если решили что они не нужны, то не нужны. Только делать это надо своевременно.
Лично мне не мешали ни смайлики ни сами изображения. Мне кажется это довольно поучительно, с точки зрения пропаганды мирной жизни, хотя как знать...

Поделиться

26

БешеныйПес пишет:

А я считаю, форум на то и форум, что бы обмениваться мнениями. Этот ресурс достаточно серьезный чтобы здесь гадили малолетние несмышленные дети и умалишенные. ab Честно говоря постоянно читая этот форум достаточно долгое время, лишь недавно решил зарегистрироваться, неадыкватных людей я здесь невстречал.
Если человек ошибается здесь нет ничего страшного, в конце концов и Вы сами можете ошибаться. Ваша задача привести кажущиеся Вам правильные аргументы и если Ваш оппонент с ними не соглашается, то остается просто игнорирровать эти высказывания. Люди читающие после этот пост рассудят кто (по их мнению) был прав, а кто нет.
А по поводу политических взглядов - кто был прав (кто ругает или хвалит) рассудит только время - точным наукам она не поддается.
Отсюда вывод: если на этом форуме будут введены ограничения на свободу мнений (подчеркиваю мнений) лично мне здесь делать будет нечего. Не хочу думать что выражаю только лишь официальную точку зрения.
В этой связи не совсем понятно почему забанили товарища грузина который постил фотогорафии войны в осетии. По мне пусть пишет - раз он лезет на наш ресурс с такими категоричными высказываниями типа "окупанти" значит сам сомневается в этом, а забанивая его мы сами подтверждаем его правоту в его глазах. Это же явно провокация - после этого он будет ходить и говорить своим друзьям: "Вот я красавец... Меня русские даже забанили... Они не хотят правды так как хотят нас завоевать..."
Конечно правила должны быть, но эти правила должны запрешать только взаимные оскорбления и ненормативную лексику - иначе диктатура, отсутствие обмена мнений и навязывание своей точки зрения. Можно запретить фотографии сцен насилия (по усмтрению создателей сайта), но при этом не забанивая их владельцев, а просто удаляя их оставляя при этом коментарий почему
С уважением,
БешеныйПес

Полностью с вами согласен - здесь категория людей посерьезней будет и если ставятся сложные вопросы, то и ответы на них должны быть не на уровне шаблонов.
В конце концов самых отмороженных можно удалять - это дело администрации, но вот только какой критерий будет.
Что же касается удаления грузина, то я тоже считаю что это было ошибкой - пусть наши некоторые "просвещенные" любители военной тематики наконец то посмотрят правде в глаза и узнают как к России относятся литовцы, "ирландцы", грузины и прочие граждане бывшего Советского Союза. Возможно пора избавляться от иллюзий советского периода, что все люди братья - или украинские расчёты сбивали наших летчиков исключительно из "братских" чувств?
Именно иллюзии последних двух десятилетий как раз и привели к трагическим последствиям в нашей стране - увы, многие до сих пор в них пребывают...

Поделиться

27

не надо только и тут срач разводить.

Леонид написал.что будет 200 человек и будет банить. и правильно

Поделиться

28

Двести человек тут будет через пол года.

Поделиться

29

Банить или не банить кого - дело администрации, но вот мне лично очень хотелось бы убрать с глаз долой сообщения некоторых участников - пусть их читают те, кому это интересно.
На некоторых форумах такая возможность есть. И здесь бы сильно пригодилась - но, наверное, надо другой движок ставить?

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

30

Не убрать:) Придется пока с этим жить. а скоро в открытую будем матом друг-друга крыть. это еще цветочки...

Поделиться