31

Re: система рейтинга

Прошу удалить мой аккаунт.

Причина - отсутствие модерирования на форуме.

Я пил из чаши бытия
Хотя края отгрыз не я (с)

Поделиться

32

Да, модерация не помешает. Раньше был резко против, но за 2 недели мнение поменялось. Одно политиканство и обвинение всех в некомпетентности, тупости, только и читаешь.

Поделиться

33

Михаил1 пишет:

Да, модерация не помешает. Раньше был резко против, но за 2 недели мнение поменялось. Одно политиканство и обвинение всех в некомпетентности, тупости, только и читаешь.

это вы из каких веток, такие обиженные?
где-то холивар, а я проморгал? :rolleyes:

Отредактировано paladin9 (28.07.2009 10:30:32)

Поделиться

34

Вы давно присутствовали на форуме? Я лично не на кого не обижен, т.к. принципиально не участвую в ругани и политспорах. Но форум погряз именно в этом.

Отредактировано Михаил1 (28.07.2009 11:30:18)

Поделиться

Тоже мне ругань. Не видели вы РУГАНИ на форумах, а я даже участвовал, и кстати мата там небыло, все так изыскано... А здесь, все го лишь так... шипение.

Поделиться

36

Ха! Я сам с форума "Завтра" там раньше были 2 товарища: РС-44 и Антон Ракитин, ух я с ними там ругался, но до мата не доходили.

Поделиться

У меня там на Разговорчике даже дискуссия была по поводу мата. Я двоим религиозным придуркам, считающим что именно нехорошие слова, "чернят душу" доказывал, что можно и обычными словами так оскорбить, что десятиэтажный мат будет "нервно курить в стороне".

Поделиться

38

Ну кликушами я люблю поспорить, особенно с шизанутыми.
Но понимаете, на сайте идет военно-техническое обсуждение и довольно интересное (я массу нового узнал) и тут все сводится к пустой болтовне и оскорблениям, причем без смысла спорят.

Поделиться

39

К теме ветки собсно.
Можно еще организовать что-то типа клуба, подраздел форума где могут спорить/обсуждать только участники клуба - остальные только просматривать. Вход в клуб только по рекомендации ну а вылет без.

Поделиться

А вот это лишнее на Разговорчике (в эндексе так и набирайте) такое есть Тузик называется. Чистый фашизм.

Все должны быть на равных. И все в полной мере будут видеть, что остальные из себя представляют.

Поделиться

41

BSV пишет:

К теме ветки собсно.
Можно еще организовать что-то типа клуба, подраздел форума где могут спорить/обсуждать только участники клуба - остальные только просматривать. Вход в клуб только по рекомендации ну а вылет без.

Ага, Лига достопочтенных джентельменов ag

Поделиться

42

Согласен: все форумчане равны, потом надо и новичков уважать, давать им освоиться. Клуб не нужен.

Поделиться

43

Просто бан против некоторых фиг поможет - никто не запрещает перерегистрироваться.

Поделиться

44

по стилю будет опознан и забанен вновь:0)

Поделиться

Вот модерирование на предмет снижения накала дискуссий действительно, нужно только в экстренных случаях.

А вот чего реально не хватает, так это слежения за тематикой тем. А то сейчас наиболее активны 3-4 темы, и в то же время на Форуме обсуждаются 2-3 в данный момент интересующих вопроса. И обсуждение по этим вопросам кочует между этими 4 темами. Те же маневрирующие боеголовки, уже по 3 темам успешно маневрируют.

Вот этим заняться стоит. Прошерстить темы, и поперекидывать обсуждение по одному вопросу в одну тему.

Поделиться