41

Re: система рейтинга

BSV пишет:

К теме ветки собсно.
Можно еще организовать что-то типа клуба, подраздел форума где могут спорить/обсуждать только участники клуба - остальные только просматривать. Вход в клуб только по рекомендации ну а вылет без.

Ага, Лига достопочтенных джентельменов ag

Поделиться

42

Согласен: все форумчане равны, потом надо и новичков уважать, давать им освоиться. Клуб не нужен.

Поделиться

43

Просто бан против некоторых фиг поможет - никто не запрещает перерегистрироваться.

Поделиться

44

по стилю будет опознан и забанен вновь:0)

Поделиться

Вот модерирование на предмет снижения накала дискуссий действительно, нужно только в экстренных случаях.

А вот чего реально не хватает, так это слежения за тематикой тем. А то сейчас наиболее активны 3-4 темы, и в то же время на Форуме обсуждаются 2-3 в данный момент интересующих вопроса. И обсуждение по этим вопросам кочует между этими 4 темами. Те же маневрирующие боеголовки, уже по 3 темам успешно маневрируют.

Вот этим заняться стоит. Прошерстить темы, и поперекидывать обсуждение по одному вопросу в одну тему.

Поделиться

Те же маневрирующие боеголовки, уже по 3 темам успешно маневрируют.

ab

Loading...

Поделиться

47

Иван Ермаков пишет:

Вот модерирование на предмет снижения накала дискуссий действительно, нужно только в экстренных случаях.

А вот чего реально не хватает, так это слежения за тематикой тем. А то сейчас наиболее активны 3-4 темы, и в то же время на Форуме обсуждаются 2-3 в данный момент интересующих вопроса. И обсуждение по этим вопросам кочует между этими 4 темами. Те же маневрирующие боеголовки, уже по 3 темам успешно маневрируют.

Вот этим заняться стоит. Прошерстить темы, и поперекидывать обсуждение по одному вопросу в одну тему.

Во как головки зацепили - может люди серьёзно физику начнут изучать, отрекуться от гуманитариев.
А в целом предложение конструктивно - если модерировать, то в первую очередь конечно в части переноса тем, так как бывает трудно понять откуда потекло г...о по трубам, а вопрос просто забалтывается.

Поделиться

САМ, сам (тавтология блин) активно обсуджал боеголовки в соседней теме. может сбежал от меня в соответствующей...

Поделиться

49

Но делать что то, определенно надо.....некоторые темы нет сил читать.

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

Правила форума:

3. Запрещается

3.1. Запрещается мат, сквернословие, оскорбления, хамство, переходы на личности. Если ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет удалено вне зависимости от полезности содержащейся в нём информации. О любом случае намеренного оскорбления немедленно сообщайте администрации.
3.2. Запрещается реклама и спам. Рекламой считается сообщение, направленное на создание спроса на какой-либо вид товаров или услуг (в том числе на веб-сайты). В любом случае, является сообщение рекламой или нет, определяет администратор или модератор. Если вы не уверены, подпадает ли ваше сообщение под определение рекламы, лучше напишите и спросите. То же относится и к спаму, так что модератор не заставит себя ждать и наказание обязательно последует.
3.3. Запрещено обсуждать любые действия администраторов или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила где-либо кроме специально созданных для этого мест.
3.4. Каждый участник имеет один аккаунт на форуме. Регистрация дополнительных аккаунтов запрещена.

Так почему же правила никто не соблюдает?

Loading...

Поделиться

51

Вы привели правила из стандартных РАМОК.

Но ГЛАВНОЕ правило здесь одно - чтоб не было оскорблений на межнациональном уровне. Двое за это уже поплатились. Бессрочно. Из Азербайджана (Ali G) и Грузии (mstovari).

Конечно, среди завсегдатаев форума могут возникать напряженности, на ЛИЧНОСТНОМ, так сказать уровне, но так как никто из вас не знает друг друга в реале, разрешается пускать ПАР. В конце концов, вы все люди. Из духа и плоти. Поругались, и вроде полегчало... Форум "Военного Паритета" не берет на себя роль морализатора.

Но злоупотреблять этим не следует.  Ругайтесь в меру. По крайней мере, видим, что пока все нормально. Конечно, есть тут кое-что - "межнациональное" - иногда проскальзывает, но авторы таких постов, если не угомонятся, должны прикинуть, чем это грозит в будущем. Баны у нас БЕССРОЧНЫЕ. И внезапные.

Поделиться

52

Бессрочные баны? Круто! А предупреждения будут?:)

Поделиться

53

Нет. Не будут.

Некогда моралью заниматься.

Поделиться

54

Жесть:)

Поделиться

55

Эх, а я-то ждал что с 200-м участником на форуме станет поменьше словесного поноса... ac

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

56

Леонид, конечно хозяин - барин, но на мой взгляд Жидкого Змея забанили не справедливо. Вы давали предупреждения обоим ему и Jarhead-у после этого они оба обменялись парой сообщений которые можно расценить как игнорирование предупреждения.
До предупреждения оскорблениями в теме обменивались только Maxim_ok и Intercepter с одной стороны и Змей с другой.
Я не одобряю ни коим образом словестные стычки с новыми участниками, но если банить то обоих за игнорирование (змея и ярхеда) предупреждения или никого.
Возможно комуто змей и не интересен, но он еще молод и иногда горяч, а это не есть вина.
Безусловно сержант морской пехоты США мог бы стать интересным собеседником, но он ограничится общими ответами на вопросы о своей службе, чтобы не рассказать чего лишнего, а такие ответы каждый может додумать и сам, а потом он отбудет на службу и на форуме не появиться, хотя возможно былбы интересным и в других дискуссиях. А постоянного змея не будет уже. Хотя это уже все дискриминация - я все-таки за бан обоих или никого.

ПС надеюсь я правильно выбрал место обсуждения дейсвий администраторов и не нарушил правила?

Поделиться

57

Да ладно. Жидкий заслужил.

Начал идиотничать с выпадами против Ярхеда. Сбежал мол заграницу. и стал страдать фигней насчет позвони-встретимся-подеремся. такого бреда еще у нас не бывало.

Отредактировано Maksim_ok (18.11.2009 00:07:40)

Поделиться

58

Maksim_ok пишет:

Начал идиотничать с выпадами против Ярхеда. Сбежал мол заграницу. и стал страдать фигней насчет позвони-встретимся-подеремся. такого бреда еще у нас не бывало.

Максим, а кто не без греха? Вобщем вы сами с интерсептером начали его распалять, а Ярхэд присоединился к вам со своим дрил сержантом. Встретимся-подеремся это не криминал а молодость ab А на счет бежал из страны - называйте как хотите: бегство, иммиграция, желание лучшей жизни. Сейчас же нет политических мигрантов, только "экономические". Осуждать их конечно Глупо (хотя глуп ли юношеский максимализм?) но и восхищаться наверное не стоит. Можете восхищаться конечно людьми бросивших все и поменявшими свою жизнь, с позиции "я бы так не смог". На сколько я понял Яархэду было 23, а молодежь легче на подъем
Вглядело со стороны, что вам стыдно за Змея и нападками на него вы показывали Ярхеду что не все тут на форуме такие идиоты. Я думаю Ярхэд не мальчик чтобы за него заступались и не девочка, чтобы перед ней ....
Предупреждение Леонида всетаки они проигнорировали оба
И вообще без апонентов, даже таких как змей, дискуссии выраждаются в последовательные монологи людей с одинаковой точкой зрения

Поделиться

59

Кузьмич,вы когда писали про жидкого змея,меня так на слезу и прошибало:lol:

На сколько я понял Яархэду было 23, а молодежь легче на подъем

Серьёзна,я вот сижу и думаю половина улицы,на которой я живу заселена иммигрантами которым за 30некоторым за 40,думаю дело не в возрасте а в желании и везении(в данный период)

Вобщем вы сами с интерсептером начали его распалять, а Ярхэд присоединился к вам со своим дрил сержантом.

Вобщем я читал ветку и могу с уверенностью сказать что если б жидкий змей не начил ядовито подкалывать ДЖархеда(еслди вы взялись такое имя писать,пишите хоть правильно)всё бы было нормально,а в остальном не надо часто всякие глупости писать на форуме, и стебатса не будут.

Встретимся-подеремся это не криминал а молодость

Это банальное хамство и быдлизм,по другому это никак не назовёш

Я думаю Ярхэд не мальчик чтобы за него заступались и не девочка, чтобы перед ней ....

А перед ним никто не увиваетса и не прогибаетса,просто представилась редкая возможность вживую обо всём распросить человека,и если б админ не вмешался,получилось бы как с лётчиком,он бы плюнул и ушёл бы.Люди просто сделали свой выбор.

Это как например Денис проигнорировал...А что начал морозить змей...

И вообще без апонентов, даже таких как змей, дискуссии выраждаются в последовательные монологи людей с одинаковой точкой зрения

abХоронили тёщу,порвали 3 гармошки...Что не бросаетса в глаза,что дискусии выродились,скорее отмечаетса активизация форума.а такие как змей и сэм не дискутировать приходят а навязывать свою точку зрения, при этом отписывая всякую белиберду...Соскучились по змею,на "авантюристе" таких "опонентов" хоть пруд пруди,сидят и друг другом наслаждаютса...

Отредактировано Viktor (18.11.2009 02:41:33)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

60

kuzmich пишет:
Maksim_ok пишет:

Максим, а кто не без греха? Вобщем вы сами с интерсептером начали его распалять, а Ярхэд присоединился к вам со своим дрил сержантом. Встретимся-подеремся это не криминал а молодость ab А на счет бежал из страны - называйте как хотите: бегство, иммиграция, желание лучшей жизни. Сейчас же нет политических мигрантов, только "экономические". Осуждать их конечно Глупо (хотя глуп ли юношеский максимализм?) но и восхищаться наверное не стоит. Можете восхищаться конечно людьми бросивших все и поменявшими свою жизнь, с позиции "я бы так не смог". На сколько я понял Яархэду было 23, а молодежь легче на подъем
Вглядело со стороны, что вам стыдно за Змея и нападками на него вы показывали Ярхеду что не все тут на форуме такие идиоты. Я думаю Ярхэд не мальчик чтобы за него заступались и не девочка, чтобы перед ней ....

- Ради справедливости мой выпад был "больной на всю голову",только когда Жидкий совсем загнул кулевину хамскую.

Наверное неправильно говорить,что "мы заступались", просто откровенное быдлование нельзя оставлять без ответа.

Будем теперь беречь оризонти:) А то совсме никого не останется из САм-53-Жидкий-оризонти.

Вы можете их заменить и ругать нас на чем свет стоит)))

Вот стрелка банить не надо,он хоть много информации приводит...

С Леонидом никто ни о чем не договаривался и не ябедничал. Это его решение.

Леонид тут главный.

Но свое несогласие вам никто не может запретить высказывать.

Поделиться