261

Re: система рейтинга

Иван Ермаков пишет:
Ded Moroz пишет:
strelok пишет:

Gradient :
Его за русофобию даже на военном паритете забанили, а это все равно что из публичного дома уволить за разврат[/i].

Верно сказано. К сожалению.

Чего же ты родной в этой "верности" присутствуешь...

Не тыкай, салажонок. :lol:

Поделиться

262

Ded Moroz пишет:
Иван Ермаков пишет:
Ded Moroz пишет:

Верно сказано. К сожалению.

Чего же ты родной в этой "верности" присутствуешь...

Не тыкай, салажонок. :lol:

Что дед Мороз "грудь нараспашку, ремень до яиц"? ab

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

263

Иван Ермаков пишет:

Стрелок, ты сам понял чего написал? Перечти...

Пардон, ПРОЦИТИРОВАЛ ? Подумай...

Иван, а чё смущает-то? ты конкетно скажи - а то зная твое "оригинальное мышление и буйную фантазию" ad   мне сложно представить это...

или насчет максимальной свободы слова на этом форуме (что к сожалению позволяет тролям засорять его флеймом и  информац.мусором)  - не правда??? ae

Отредактировано strelok (15.09.2011 02:36:19)

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

Смущает ваше наслаждение приведенной цитатой, типа "как объективно"... только опять же, чего же вы тогда здесь сидите?

Поделиться

265

Иван Ермаков пишет:

Смущает ваше наслаждение приведенной цитатой, типа "как объективно"... только опять же, чего же вы тогда здесь сидите?

не верное толкование, Иван - я акцент делаю не на данном форуме и его "сверхдемократичности" ad , а на том что маргинальных субъектов-провокаторов, подобных КТВ-блоггеру, с их русофобией-расизмом-троллизмом скоро пускать не будут на порог уважаемых русскоязычных военных форумов (отвага, а/б, паритет, паралай, виф и пр.)  ---> пускай они там у себя в жовтоблакитном инете тусуются ag ag

Отредактировано strelok (15.09.2011 09:12:08)

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

266

strelok пишет:

не верное толкование, Иван - я акцент делаю не на данном форуме и его "сверхдемократичности" ad , а на том что маргинальных субъектов-провокаторов, подобных КТВ-блоггеру, с их русофобией-расизмом-троллизмом скоро пускать не будут на порог уважаемых русскоязычных военных форумов (отвага, а/б, паритет, паралай, виф и пр.)  ---> пускай они там у себя в жовтоблакитном инете тусуются ag ag

Это Вы загнули, коллега. В бан отправляют и тут. Причём легко. По первому звонку. А на счёт "уважаемых" - так в соседней квартире алкаши собираются, тоже уважаемые люди. Друг друга - страсть, как уважают. И самый уважаемый тот - чья хата. Только вот к другим у них с уважением туго.

Поделиться

267

Уважаемые. Не стоит устраивать тут очередное выяснение отношений.

Поделиться

268

Интересно было бы узнать за что я получил бан последний раз от профнепригодного модератора Максима? С 20 сентября по 26?
Идеологический цензор а-ля КПСС здесь живет и здравствует я погляжу ag

Отредактировано Burjuy (26.09.2011 12:41:03)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

269

Буржуй, в разделе "РАЗНОЕ" есть тема "Замечания, предупреждения и баны участников форума", там русским по белому написано)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

270

"За заслуги в теме "Российско-Украинские отношения, преодоление трудностей...".
Ну я ж говорю, Геббельс, он и в Африке Геббельс ag
Решил дать расплывчатую формулировку, за неимением твёрдого аргумента. Тьфу..

Отредактировано Burjuy (26.09.2011 12:56:27)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться