211

Re: система рейтинга

Хочу всем напомнить,что получение 5 банов начиная с 17.02.11 означает "черную метку".

Поделиться

212

Viktor пишет:
Am01 пишет:
Ded Moroz пишет:

Форум опять превращается в детский сад. ac

Почему, собственно, опять?.. ad

Действительно... главное если кому что не нравится можно запросто уйти, никто никого не держит насильно...

Еще добавьте - "вон из моей песочницы". :lol:

Поделиться

213

Ded Moroz пишет:
Viktor пишет:
Am01 пишет:

Почему, собственно, опять?.. ad

Действительно... главное если кому что не нравится можно запросто уйти, никто никого не держит насильно...

Еще добавьте - "вон из моей песочницы". :lol:

И давно у вас всё измеряется в песочницах?:lol:

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

214

С 14 мая 1948 года.

Поделиться

215

))) СеР ну вы приколист ))))

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

216

The gear purchase is one of the biggest wastes of wow gold  money in World of Warcraft. Not every new player buy wow gold  is aware but you're going to out-level your equipment rs cheap gold  very quick. If you're spending lots of money on rift plat  the latest stuff, it's basically useless once you level runescape money  past it. True, this isn't a way to make rift platinum  fast gold in the game but it is a cheap wow gold  way to keep it! Waste not, want not.Melees should buy world of warcraft gold  spend money on a good weapon to level faster, buy runescape gold  but for everyone else, spending insane amounts of cash on equipment that you're going to outgrow in no time is just a silly move that will leave you having to work three times as hard for half the wow gold. Be happy without the add-ons and save your gold. Think of it as an investment.

Поделиться

217

Maksim_ok пишет:

Хочу всем напомнить,что получение 5 банов начиная с 17.02.11 означает "черную метку".

только вы по ip-адресу их кол-во отслеживайте ad - а то вон КТВ/блогоревич/кто он там еще только вышел из очередного бана - опять народ оскорбляет и провоцирует...(задумчиво) ну и накой нужен такой "Азеф" ?

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

218

только вы по ip-адресу их кол-во отслеживайте
(горестно вздыхая) А что, IP сменить нельзя?...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

219

romanmasyukov, в данном случае это не поможет. Стиль написание сообщений у КТВ, блогеровича и Ильи Муровца идентичны. Это очевидно всем, даже его коллегам по пропагандийской бригадке.

Поделиться

220

Да, согласен, в данном случае - не поможет...
Одна надежда на модераторов...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться