Re: система рейтинга

Ну есть же общепринятые нормы логики и морали?

Какие?

Хотя если таких как оризонти и сам-53 будет большинство

Вам надо уметь себя вести нормально и не переходить на личности...Это всех касается...

Ну если вы все по прежнему будете писать не по делу и штампами, то конечно встанете на свои грабли

+5)))

Loading...

Поделиться

12

BSV пишет:

Может к движку форума есть возможность прикрутить какую-то систему рейтинга (народного голосования) и ввести фильтр чтоб посты с рейтингом ниже плинтуса не отражались.
Все таки нужна какая-то система модерирования.
Может у кого есть другие идеи, а то форум превращается в свалку.

И получите помойку вроде авантюриста, где толпа клакеров затаптывает всех, у кого мнение отличается. Только ЧЕТКО прописанные правила и модераторы в каждом разделе. Все остальное - от лукавого.

Поделиться

13

А,значит как до 200 дойдет,то и предупреждения и "отдохнуть на недельку" будут?:) А покудова можно и не церемонится?:)))

Пиз..ди козлов!!!

Кстати,а куда делась тема о  Су-35 vs Ф-22? Я тут отсутствовал недельку и теперь не найти что то....интересно.

Поделиться

14

Maksim_ok пишет:

А,значит как до 200 дойдет,то и предупреждения и "отдохнуть на недельку" будут?:) А покудова можно и не церемонится?:)))

Пиз..ди козлов!!!

Кстати,а куда делась тема о  Су-35 vs Ф-22? Я тут отсутствовал недельку и теперь не найти что то....интересно.

Я отвечу...Жидкий, оризонти и ко. так её засрали, что наш Леонид справедливо её зарубил, от греха подальше...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

15

Млять. а я хотел почитать ответы Tungstena ac((((

Вот уроды!

Поделиться

16

Есть и другая точка зрения , господин Тунгстен и компания ему поддакивающая в неоднократных попытках уклониться от неудобных для него вопросов так засрали тему , что Леонид , терзаемый противоречиями по поводу модерирования форума, решил ее удалить , причем в тот момент , кода Тунгстен признал свою неправоту по определенному пункту , хотя необходимость в таком кардинальном решении явно отсутствовала.

Отредактировано orizonti (05.07.2009 22:13:49)

Поделиться

Я отвечу...Жидкий, оризонти и ко. так её засрали, что наш Леонид справедливо её зарубил, от греха подальше...

Я там всего два раза отписывался и всё вроде,дальше понеслась по радарам,а я в этом вопросе не компетентен,потому больше не отписывался...И пускай сам Леонид скажет что это я или кто-то другой виноват в удалении этой темы,и если это правда,то я честно покину этот форум...

Loading...

Поделиться

А я считаю, форум на то и форум, что бы обмениваться мнениями. Этот ресурс достаточно серьезный чтобы здесь гадили малолетние несмышленные дети и умалишенные. ab Честно говоря постоянно читая этот форум достаточно долгое время, лишь недавно решил зарегистрироваться, неадыкватных людей я здесь невстречал.
Если человек ошибается здесь нет ничего страшного, в конце концов и Вы сами можете ошибаться. Ваша задача привести кажущиеся Вам правильные аргументы и если Ваш оппонент с ними не соглашается, то остается просто игнорирровать эти высказывания. Люди читающие после этот пост рассудят кто (по их мнению) был прав, а кто нет.
А по поводу политических взглядов - кто был прав (кто ругает или хвалит) рассудит только время - точным наукам она не поддается.
Отсюда вывод: если на этом форуме будут введены ограничения на свободу мнений (подчеркиваю мнений) лично мне здесь делать будет нечего. Не хочу думать что выражаю только лишь официальную точку зрения.
В этой связи не совсем понятно почему забанили товарища грузина который постил фотогорафии войны в осетии. По мне пусть пишет - раз он лезет на наш ресурс с такими категоричными высказываниями типа "окупанти" значит сам сомневается в этом, а забанивая его мы сами подтверждаем его правоту в его глазах. Это же явно провокация - после этого он будет ходить и говорить своим друзьям: "Вот я красавец... Меня русские даже забанили... Они не хотят правды так как хотят нас завоевать..."
Конечно правила должны быть, но эти правила должны запрешать только взаимные оскорбления и ненормативную лексику - иначе диктатура, отсутствие обмена мнений и навязывание своей точки зрения. Можно запретить фотографии сцен насилия (по усмтрению создателей сайта), но при этом не забанивая их владельцев, а просто удаляя их оставляя при этом коментарий почему
С уважением,
БешеныйПес

Отредактировано БешеныйПес (06.07.2009 08:17:14)

Поделиться

19

Бешеный

все правильно,но надо уточнить.

если люди не обмениваются мнениями,а стремятся уязвить и оскорбить других форумчан,то их надо предупреждать,а если не унимаются-банить. это нормальная практика на любом уважающем себя форуме.

Я обеими руками За.

забанить пару неадекватов на этом форуме надо.

ваще терпение не резиновое и ей богу пошлю на куль кое кого. врезать неадекватам до того как банить будут. Когда 200 наберется...

Отредактировано Maksim_ok (06.07.2009 16:24:58)

Поделиться

20

Вопрос Леониду - обкладывать хуями друг друга, это норма этого форума или просто недосмотр модератора?

Поделиться