1

Тема: система рейтинга

Может к движку форума есть возможность прикрутить какую-то систему рейтинга (народного голосования) и ввести фильтр чтоб посты с рейтингом ниже плинтуса не отражались.
Все таки нужна какая-то система модерирования.
Может у кого есть другие идеи, а то форум превращается в свалку.

Отредактировано BSV (30.06.2009 14:53:00)

Поделиться

2

Re: система рейтинга

Как и на всех порядочных форумах - установить чёткие правила и ввести модераторов разделов . Нарушение правил = предупреждение или бан .
Только диктатура администрации , никакой демократии в виде рейтингов !

Поделиться

3

Оризонти в модераторы!

Поделиться

4

Tungsten пишет:

Как и на всех порядочных форумах - установить чёткие правила и ввести модераторов разделов . Нарушение правил = предупреждение или бан .
Только диктатура администрации , никакой демократии в виде рейтингов !

Ну если нет модераторов и на модерорование то-же нужно время, так хоть демократия пусть будет а так ведь полная анархия.

Поделиться

5

У меня предложение - дать авторам тем возможность банить неадекватов, но только в рамках созданной темы.

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

6

Вопрос организации более активной модерации форума рассматривается. Сначала была такая у нас идея - до набора 200 зарегистрированных форумчан давать людям максимально полную свободу высказываний (сейчас 151). Ну а по достижении 200 зарегившихся начать крутить гайки ab

Поделиться

dimassK пишет:

У меня предложение - дать авторам тем возможность банить неадекватов, но только в рамках созданной темы.

Простите, а каковы будут критерии неадекватности?

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

8

romanmasyukov
Ну есть же общепринятые нормы логики и морали? конечно каждый в своей теме будет судить по своему...но я не думаю что будет много банов, ведь ярко выраженных неадекватов  всего несколько, правда засрали они форум конкретно...а так будут думать стоит ли лезть в тему знающего человека, чтоб в очередной раз показать свою несостоятельность по всем параметрам и получить бан. У вас есть какие нибудь другие предложения?

Историю пишет победитель, но чтобы победить часто приходится придумать красивую ложь и пролить реки крови.

Поделиться

9

У меня например есть предложение.Можно сделать возможным дать оценку каждому коменту,даже это уже без банов хоть как то поможет оценить ситуацию.Хотя если таких как оризонти и сам-53 будет большинство, то думаю мы сами же и встанем на свои грабли.Х.З. тут так с ходу не придумаеш...А насчёт засранного форума - это верно...Делать что то надо.

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

10

Ну если вы все по прежнему будете писать не по делу и штампами, то конечно встанете на свои грабли.

Поделиться