16

Re: 21 март - Придет время, и в России будет памятник Черчиллю

Спасибо за совет. Я "успокоюсь" после Кремля "в ядерный пепел", безоговорочной капитуляции и "плана Коттона" для Тульско-тверской Федеративной Республики  ae
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/48/Great_moscow_fire.gif

Поделиться

17

Grobik пишет:

Спасибо за совет. Я "успокоюсь" после Кремля "в ядерный пепел", безоговорочной капитуляции и "плана Коттона" для Тульско-тверской Федеративной Республики  ae

Ребята, вы наивные люди. А в политике наивность - то же самое, что недооценка противника на поле битвы.
Вы совсем не знаете Путина. Путин считает Россию своей личной вотчиной, которая принадлежит не народу, а лично ему и его ближайшему окружению. Он х... кому позволит растащить на куски такую дойную корову. Поэтому не надо тешить себя иллюзиями, что он позволит нанести удар, к тому же ядерный, по России. Он вон даже в Сибирь поехал с ядерным чемоданчиком. Кстати, я лично сам видел Путина на Валааме и рядом с ним крутился мужичок средних лет с дипломатиком в руках. И я там больше смотрел на него, а не на президента.
Меня вообще удивляет, что тему политики обсуждают люди, не имеющие высшего политического образования. Заранее отмечу. что у меня оно как раз есть. Есть и второе. но это отдельная тема.  Поэтому поверьте моим выводам, как выводам профессионала. Иначе получится как в одной хохме от Михаила Задорнова: "В футболе, политике и сексе все себя считают большими народными умельцами".

Поделиться

18

phantom пишет:

Меня вообще удивляет, что тему политики обсуждают люди, не имеющие высшего политического образования. Заранее отмечу. что у меня оно как раз есть. Есть и второе. но это отдельная тема.  Поэтому поверьте моим выводам, как выводам профессионала.

ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag

Поделиться

19

Задорнов был умным при Горбачеве и Ельцине. Потом он столько лет брехал, что сам в свою брехню поверил. Особенно когда после 60-ти его маразм накрыл.

Про профессионала смешно и грустно одновременно. Грустно за то куда скатилось качество образования в России.

Поделиться

20

phantom пишет:
Grobik пишет:

Ребята, вы наивные люди. А в политике наивность - то же самое, что недооценка противника на поле битвы.
Вы совсем не знаете Путина. Путин считает Россию своей личной вотчиной, которая принадлежит не народу, а лично ему и его ближайшему окружению. Он х... кому позволит растащить на куски такую дойную корову. Поэтому не надо тешить себя иллюзиями, что он позволит нанести удар, к тому же ядерный, по России. Он вон даже в Сибирь поехал с ядерным чемоданчиком. Кстати, я лично сам видел Путина на Валааме и рядом с ним крутился мужичок средних лет с дипломатиком в руках. И я там больше смотрел на него, а не на президента.
Меня вообще удивляет, что тему политики обсуждают люди, не имеющие высшего политического образования. Заранее отмечу. что у меня оно как раз есть. Есть и второе. но это отдельная тема.  Поэтому поверьте моим выводам, как выводам профессионала. Иначе получится как в одной хохме от Михаила Задорнова: "В футболе, политике и сексе все себя считают большими народными умельцами".

Фантом, у меня тоже образование политологическое и что дальше? Просто в отличие от тебя представляю что такое оборонка, так как там работал. А не живу пресс- релизами. И там слова очень сильно расходятся с реальностью

Поделиться

21

Madmat пишет:
phantom пишет:

Меня вообще удивляет, что тему политики обсуждают люди, не имеющие высшего политического образования. Заранее отмечу. что у меня оно как раз есть. Есть и второе. но это отдельная тема.  Поэтому поверьте моим выводам, как выводам профессионала.

Внемлите местному Павловскому и Белковскому)))) правда у обоих не было политологического образования

Поделиться

22

Английский надо учиться понимать на слух ))

Так никто и не понял, что это началась рекламная кампания моих будущих английских курсов ))

За месяц научу вас понимать ютуб )) нежелающих в сад ))

Поделиться

Всё проще, гитлер был фанатом Британии.

Поделиться

24

Это точно. А его один сэр не понял ))

Поделиться

Так ведь Адольф хотел покуривать в их камин.

Поделиться

26

Дело в том что в Британии миролюбивый король и Чемберлен подали в отставку, победила "партия войны" -  воинственный король Георг и бульдог Уинни

Поделиться

27

Grobik пишет:

Как собственно и текущая горячая война с Украиной и холодная с западом инициирована РФ и рассчитана на внутренне потребление.

Тут скорее синдром "осаждённого лагеря", отягощённый имперскими фантомными болями ag

Поделиться

28

elagabal пишет:
Madmat пишет:
phantom пишет:

Внемлите местному Павловскому и Белковскому)))) правда у обоих не было политологического образования

Извиняюсь если кого НЕзаслужено обижу НО... Вот сложилось такое у меня устойчивое мнение что НЕ точные науки у нас преподаются так что их лучше знают те кто на них не учился )))

У нас в конторе пришлось ДОучивать вычислять сложные проценты тех кто закончил питерский ФинЭк ))) и обучал тот кто вообще не имел такого образования ))))))))

Просто уровень НЕзнаний данного полит-гения фашистского толка зашкаливает даже для нашей страны )))

Отредактировано Madmat (22.03.2021 12:21:06)

Поделиться

29

Леонид, когда поставите кнопку "лайк" под комментами? Иногда так хочется нажимать на нее. ab

Поделиться

30

Gudyal_Man пишет:

Леонид, когда поставите кнопку "лайк" под комментами? Иногда так хочется нажимать на нее. ab

хорошо было бы, спрошу у вебмастера, возможно ли это

Поделиться