Тема: Янв.6 - "Посейдон" совершенствует свою самозащиту

upi.com, 5 января

Военно-морской флот США заключил с компанией BAE Systems контракт на сумму 4 миллиона долларов на проведение быстрой демонстрации новой системы радиочастотного противодействия RFCM для самолета P-8A Poseidon.

По словам компании, система RFCM - это легкая, мощная система, которая добавит новую возможность самозащиты к "Посейдону".

"Способность удовлетворить это беспрецедентное требование подчеркивает нашу гибкость, сосредоточенность на удовлетворении потребностей клиентов и нашу конечную цель защиты наших истребителей", - сказал Дон Дэвидсон, директор линейки передовых компактных решений для радиоэлектронной борьбы в BAE. "Процесс, который раньше занимал от 18 до 24 месяцев, был уменьшен до пяти или шести месяцев, что примечательно, как и развертывание этой новой возможности самозащиты", говорит он.

BAE заявляет, что планирует спроектировать, построить, интегрировать и отправить систему RFCM примерно за пять месяцев. Система состоит из небольшого глушителя форм-фактора, мощного усилителя и волоконно-оптической буксируемой приманки AN/ALE-55.

Boeing P-8A Poseidon это противолодочный самолет на базе авиалайнера 737-800ERX, разработанный для ВМС США и используемый ВМС Индии, Королевскими ВВС Австралии и Королевскими ВВС Великобритании.

В мае военно-морской флот США получил 100-й "Посейдон".

Поделиться

2

Re: Янв.6 - "Посейдон" совершенствует свою самозащиту

получил 100-й "Посейдон".
Трындец.
В России такого количества гамаков не наберется.
Флот, идущий к Цусиме. Итоги ВМФ за 2020
https://topwar.ru/178706-flot-iduschij- … 0-god.html
Я поумничал немного-первый бан в Новом году )))

Отредактировано Nav (07.01.2021 04:55:35)

Post's attachments

Иконка вложения Январь 2021.jpg 160.26 Кб, 1 скачано с 2021-01-07 

Поделиться

3

Это да, опять поумничал не на свою тему:
"14. Конструкторские ошибки... Наличие легкого корпуса, два вала, два реактора. К примеру, зачем лодкам ТОФ 30% запас плавучести, придуманный якобы для продавливания льда перед стрельбой? Камчатские лодки в Арктике не плавают."

Народ у нас умный и терпеливый - очень тонко посоветовал вам найти какое-нибудь полезное по жизни занятие))

Поделиться

4

И вам Г того же по тому же месту)))
Заеду, не расстраивайся.

Отредактировано Nav (07.01.2021 17:37:34)

Post's attachments

Иконка вложения Гук.jpg 128.4 Кб, 2 скачано с 2021-01-07 

Поделиться

5

Nav пишет:

...

А что, вы и вправду не знали, что те ракеты с телеуправлением, но продолжали излагать по флоту что-то глубоко персональное, или злые люди наговаривают?)))

Поделиться

6

Nit пишет:
Nav пишет:

...

А что, вы и вправду не знали, что те ракеты с телеуправлением, но продолжали излагать по флоту что-то глубоко персональное, или злые люди наговаривают?)))

Больше слушайте. Я что в Википедии посмотреть не могу? )))
Персональное.
Есть такой клоун, который метёт языком, но ставит свои реальные данные при регистрации.
Вычислил адрес.
Пообещал в Краснодар заехать как ковид снимут и по жбану настучать.
Тем более сослуживцы там живут, приглашали в гости.
Нажаловался...забанили )))
В прошлом году банили там 22 раза)))
Опера,ТОР и прочие программы делают этот процесс бесполезным.

Post's attachments

Иконка вложения Кубаноид....jpg 141.11 Кб, 2 скачано с 2021-01-07 

Поделиться

7

Да уж. Ежели ты в интернете с кем/когда поспорил, то найти, поехать и набить морду - первое средство. Системный подход к делу - он всегда внушает уважение, это да.

Поделиться

8

Nit пишет:

Да уж. Ежели ты в интернете с кем/когда поспорил, то найти, поехать и набить морду - первое средство. Системный подход к делу - он всегда внушает уважение, это да.

А может это правильно, по - пацански?

Поделиться

9

elagabal пишет:
Nit пишет:

За слова надо отвечать. Я ЕГО НЕ ТРОГАЛ И НЕ ОСКОРБЛЯЛ.
Человек видать живет в 19 веке, как те идиоты ,что Навального травили. Спрятать ничего нельзя.
И почему сразу морду?))) Есть способ не трогая сделать так, что ссаться в штаны до старости будет.
Вот как к этому относиться?
Он идиот? Пишет где живет и свою дату рождения. А потом жалуется на меня администрации.
Есть же у него семья, дети, родители. Неужели не боится такое постить?
Или дурак, или очень дерзкий.

Отредактировано Nav (08.01.2021 13:59:21)

Post's attachments

Иконка вложения Кобра.jpg 100.36 Кб, 2 скачано с 2021-01-08 

Поделиться

10

Nav пишет:
elagabal пишет:
Nit пишет:

За слова надо отвечать. Я ЕГО НЕ ТРОГАЛ И НЕ ОСКОРБЛЯЛ.
Человек видать живет в 19 веке, как те идиоты ,что Навального травили. Спрятать ничего нельзя.
И почему сразу морду?))) Есть способ не трогая сделать так, что ссаться в штаны до старости будет.

А сейчас реальная чмошнизация парней пошла. Мне даже вот такой кадр попался, ладно я его задел, он заходит мне через неделю в контакт, начинает плакаться, что я идиот,  я его обозвал инфантильным снобом, так он закрыл ему писать сообщения и заходит и срет в личных сообщениях. Это что за существо, я не могу его обматерить из- за блокировки)))

Поделиться

11

Nit пишет:

"14. Конструкторские ошибки... Наличие легкого корпуса, два вала, два реактора. К примеру, зачем лодкам ТОФ 30% запас плавучести, придуманный якобы для продавливания льда перед стрельбой? Камчатские лодки в Арктике не плавают."

Народ у нас умный и терпеливый - очень тонко посоветовал вам найти какое-нибудь полезное по жизни занятие))

Ну в рунете , если даже боевый офицер, говорит правду матку, которая не нравится ватным хомячкам, до сразу признается отщепенцем, алконавтом и идиотом, так как разрушает идеалистическую картину.

Поделиться

12

Там большинство хомячков и есть)))
И когда опровергаешь все дутое величие, касаемо флота-сразу бан.

Отредактировано Nav (08.01.2021 14:20:27)

Post's attachments

Иконка вложения 3333.jpg 99.5 Кб, 1 скачано с 2021-01-08 

Поделиться

13

Nav пишет:

Вам реально делать нечего, бессмысленно бороться с идеологическими сектами. В России и в рунете они популярны

Поделиться

14

elagabal пишет:
Nit пишет:

Ну в рунете , если даже боевый офицер, говорит правду матку, которая не нравится ватным хомячкам, до сразу признается отщепенцем, алконавтом и идиотом, так как разрушает идеалистическую картину.

Так если боевой офицер будет неоднократно пытаться говорить о том, в чём он как баран в звёздах - и реакция будет соответствующая. Приблизительно как вы и описали. У кого угодно, не только у хомичков))

Поделиться

15

Nit пишет:
elagabal пишет:
Nit пишет:

Так если боевой офицер будет неоднократно пытаться говорить о том, в чём он как баран в звёздах - и реакция будет соответствующая. Приблизительно как вы и описали. У кого угодно, не только у хомичков))

А почему не может? Он понимает в судах тоже кое- что, так как должен их уничтожать и может быть допущен до дискуссии и стоит прислушиваться. Ну так как большинство ватных топиков это идеологические секты, то такие офицеры подвергаются насмешкам в стиле травли дяди Миши.

Поделиться

16

elagabal пишет:
Nit пишет:
elagabal пишет:

А почему не может? Он понимает в судах тоже кое- что, так как должен их уничтожать и может быть допущен до дискуссии и стоит прислушиваться.

В шумности подводных лодок? Тогда очень, очень маскируется))

Поделиться

17

Nit пишет:
elagabal пишет:
Nit пишет:

А почему не может? Он понимает в судах тоже кое- что, так как должен их уничтожать и может быть допущен до дискуссии и стоит прислушиваться.

Ну это он точно должен хорошо знать? А другие какие вопросы?

Поделиться

18

elagabal пишет:
Nit пишет:
elagabal пишет:

Ну это он точно должен хорошо знать? А другие какие вопросы?

Но он же здесь нам про это вещает, про конструктивные недостатки. С энергией, достойной лучшего применения. Хорошо что хоть там, в отличии от нас, не стал рассказывать о влиянии расположения ТА на первичное акустическое поле)

Поделиться

19

elagabal пишет:
Nav пишет:

Вам реально делать нечего, бессмысленно бороться с идеологическими сектами. В России и в рунете они популярны

Здесь два момента. Или даже три.
1.Скучно. Вот что делать-мокро, на дачу не поедешь.
2. Просто прикольно разболтать палкой яму с дерьмом. Оно шипит, урякалки считают это покушением на устои.)))
Все воспринимают всерьез.
3.До 2014 сидел молча с моей формой1(Документы категории ОВ) так как был допущен к организации обеспечения РПКСН.
Молчал, чтоб своим бывшим не навредить. Теперь извините. Я это и не скрывал. Интернет платформа для слива.
Здесь кстати тоже есть.
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=27761

Post's attachments

Иконка вложения Слив.jpg 121.97 Кб, 3 скачано с 2021-01-08 

Поделиться