31

Re: 19 НОЯБ. Заблокируют ли в России гуглы?

Madmat пишет:

Хочется у Заурбека спросить.

А такую тва...ь надо блокировать или наоборот рублями заваливать? и если бы кто-то на Западе опустился до подобного дна по отношению к Путину то надо было бы такого блокировать или нет?

https://politeka.net/crops/82709a/360x0/1/0/2020/11/10/cmJaMdQPlXCzkgTLJsvZQqLqhoW0gdv7sKQtEF5z.png

эту бобриху все-таки заклеймили - "государственное издание, Россия" ))

так что всем видно, что за счет российского бюджета эта кухонная истеричка твиттерит на весь мир

Поделиться

32

А кто её заклеймил? Оставшиеся в России 1.5 либерала? Я что-то не слышал. Хотя и не удивительно т.к. пропандонов я не слушаю.

И элементарное "заклеймение" выглядело бы в виде выдворения её из СМИ с волчьим билетом и взбуждения уголовного дела по сразу нескольким статьям!!! А так... петросяновщина сплошная.

Поделиться

33

И, кстати, если такое быдлячество у нас в почёте то могу извучить что есть и такое мнение тоже ))))))))

Поделиться

34

Я вот тут вот что ещё недопонимаю.
Ведь, вроде как, сдача армян преподносится как "бесспорная победа мудрой путинской дипломатии" с которой согласился Пашинян. Разве нет?

А на того ли она батон крошит? Фактически на самого Путина! Что это? Просто её тупость или .... ? Или всё всё равно всё по фигу?

Поделиться

35

Madmat пишет:

А кто её заклеймил? Оставшиеся в России 1.5 либерала? Я что-то не слышал. Хотя и не удивительно т.к. пропандонов я не слушаю.

И элементарное "заклеймение" выглядело бы в виде выдворения её из СМИ с волчьим билетом и взбуждения уголовного дела по сразу нескольким статьям!!! А так... петросяновщина сплошная.

Твиттер клеймит

он не то что какую то бобриху, а самого президента США одергивает

Поделиться

36

Madmat пишет:

Ведь, вроде как, сдача армян преподносится как "бесспорная победа мудрой путинской дипломатии" с которой согласился Пашинян. Разве нет?

А на того ли она батон крошит? Фактически на самого Путина! Что это? Просто её тупость или .... ? Или всё всё равно всё по фигу?

так эта бобриха хвасталась, что не знает армянского

какая ж она армянка? русская она как Ханга

Поделиться

37

Леонид пишет:
Madmat пишет:

Твиттер клеймит

он не то что какую то бобриху, а самого президента США одергивает

А... твиттер... да срать Россия хотела на свободные СМИ ... это несерьёзно )))

Поделиться

38

Леонид пишет:
Madmat пишет:

у фашистов, комунистов и пропандонов нет национальности )))

Поделиться

39

Madmat пишет:
Леонид пишет:
Madmat пишет:

у фашистов, комунистов и пропандонов нет национальности )))

вот фашист Лукашенко отмазывается, что не фашист он, а типа интернационалист

так и у фашистов/нацистов тоже был полный интернационал - РОА из русских военнопленных 1 или 2 млн, ваффен СС европейских стран, Туркестанский легион, украинская Галичина, испанская Голубая дивизия, да и самих евреев служило в вермахте 200 тыс или около того...

он думает, что евреев не геноцидит? Так вместо евреев он травит оппозицию

Фашист. 100-процентно.

Поделиться

40

Grobik пишет:
HZ66 пишет:

У тех, кто принимает решение, в ницы уже дороги нет, поэтому будут зубами держаться за власть в России.

Это на основании каких исторических аналогий такие выводы?

Августо Пиночет жил-поживал себе в Лондоне. А английские суды посылали в пешее эротическое власти Чили и Испании. Пока в возрасте 85+ его не признали слабоумно-неподсудным и не отправили в помирать в больничку на родину. Точнее не отправили, а сам отправился.

Людоед Жан Бедель Бокасса I жил в собственном замке под Парижем. Пока в 70+ лет его не амнистировали. Тогда сам вернулся на родину. Где вскорости помер от инфаркта в собственной постели в возрасте 75 лет.

Все это было в прошлом.

Поделиться

41

Zaurbek пишет:

Господа либерасты, а с чем вы здесь не согласны?
1.Например, если на интернет-ресурсе ограничен доступ к общественно важной информации по признаку национальности, языка или в связи с введением санкций в отношении России или ее граждан», — говорится в пояснительной записке.
2. который описывает возможные ограничения против таких компаний, как Facebook, Twitter и YouTube. Законопроект предполагает, что определенные интернет-ресурсы могут быть признаны причастными к нарушениям основополагающих прав и свобод человека из-за дискриминации «в отношении материалов российских СМИ».

Вводя цензуру против наших СМИ и граждан ОНИ лезут и влияют на нашу внутреннюю политику и абсолютно так же ограничивают наше вещание у себя.  Они красивее, светлые лица у них?  И При таких делах тот же Гугл и Ко  делает в РФ деньги (как и Ютуб и остальные товарищи) .  Т.е. деньги не пахнут российские, а штраф мы платить не хотим?!

Вы, как всегда, несете такой бред, что я даже не знаю, как можно быть таким упоротым. Весь сыр-бор из-за того, что канал Соловьева перестал выходить в тренды. Можете почитать, например, здесь: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fb578689a7947427c72f4db

По данным Роскомнадзора, с октября видеоматериалы YouTube-канала Соловьева не попадают в раздел видеохостинга «В тренде», хотя «ранее это происходило регулярно».
«Такую ситуацию можно расценить как попытку администрации YouTube ограничить распространение материалов популярного российского автора, воспрепятствовать росту его аудитории», — говорится в сообщении ведомства.
В Роскомнадзоре добавили, что видеохостинг «обязан привести правила площадки в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации».

Его никто не блокировал. И в тренды выводит не ютуб или гугл, а зрители. Будет много просмотров, будет в тренде. Просто он уже на ТВ всем надоел  и в ютубе он никому не нужен. Кроме того, Соловьев в ютубе частное лицо, такое же, как и остальные блогеры. И с какого перепугу федеральная служба занимается неким блогером? Он, типа, постоянно должен быть в тренде?
Вся эта шумиха для того, чтобы прикрыть неугодные и неконтролируемые информационные ресурсы. Как можно этого не понимать? И что такое "либераст"?

Отредактировано yankhel (20.11.2020 15:39:42)

Поделиться

42

yankhel пишет:

Вы, как всегда, несете такой бред, что я даже не знаю, как можно быть таким упоротым. Весь сыр-бор из-за того, что канал Соловьева перестал выходить в тренды. Можете почитать, например, здесь: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fb578689a7947427c72f4db

Хоспади... этого в.мудозвона даже не заблокировали а просто "не назвали любимой женой"? Заглянул... да... он там срёт своими роликами так часто что столько просто не живут.

Нут одно из трёх.
- соловьёвых много и это клоны.
- он живёт минимум 48 часов в сутки и не спит.
- он и есть тот самый мифический "робот Федя"

Нда.. Даже я купился на враньё что этого вечернего мудозвона обидели . Что же говорить о Заурбеке и остальных 86%? (((

Отредактировано Madmat (20.11.2020 16:10:53)

Поделиться

43

Тяжело беседовать с "промытым 2% мозгом либераста" .  Не может быть в стране СМИ , которые не подчиняются законам страны. Гугл стал из ОС - и СМИ и ТВ и газетой и такси.....и не может не подпадать под законы для таких структур.  А пока он сам себя регулирует как хочет.  Это бред.

Поделиться

44

Zaurbek пишет:

Тяжело беседовать с "промытым 2% мозгом либераста" .  Не может быть в стране СМИ , которые не подчиняются законам страны. Гугл стал из ОС - и СМИ и ТВ и газетой и такси.....и не может не подпадать под законы для таких структур.  А пока он сам себя регулирует как хочет.  Это бред.

никто насильно не заставляет смотреть гугл и кататься на их такси и так далее. Это вопросы потребления. Не нравится, иди на Яндекс

а вот гадить, делать вбросы, целенаправленно врать, пытаться возбуждать бунты на территории других стран и так далее за счет госбюджета не позволено никому. И не только симоньянихе и соловьиному помету, а всем.

а если ты частное лицо, не работаешь на гостелевидении, но хочешь врать и гадить, прекрасно - тебя заблокируют судя по твоему поведению

речь идет о пропагандонах на государственной кормушке, к коим относятся симоньяниха и помёт и их продукты за счет госбюджета РФ. Пусть уйдут из гостелевидения и гадят сколько влезет - решение по ним будет персональное. Мало ли в интернете всяких чудиков типа шария

Поделиться

45

Весь сыр-бор из-за того, что канал Соловьева перестал выходить в тренды. Можете почитать, например, здесь: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fb578689a7947427c72f4db

пусть уйдет из путинского телевидения, тогда выйдет в тренды )))

хотя кому он нужен без ящика )))

Поделиться