106

Re: ФОТО/КАДРЫ/ВИДЕО

Леонид пишет:

как то гостил родственник, ругался, что в России нет настоящего виски - достать негде, все российская поделка

Извините, но бред это какой-то горячечный...конечно если не ограничивать зоны поиска real scotch придорожными шалманами класса «У Ашота» и бюджетом 500 руб.:-)))

Отредактировано zubek (21.11.2020 18:33:26)

Поделиться

107

Ну цена при капитализме не показатель. Всуе упомянутый скотчтерьер имеется от 199.90 руб. в АО "Дикси Юг" Дикси-78865 Бородинская ул., 12, Санкт-Петербург, 191180 до 867.00 руб. в 7Я Семья, проспект Мира, 18, Химки. Не факт что в оффлайновых элитных бутиках его и по 2000 не поставят. Если не хозяин, то сам продавец  ag

Так что чтобы купить гарантированно качественный продукт нужно знать что и где покупать. То есть быть весьма обеспеченным алкоголиком с весьма своеобразным вкусом. Иметь хорошее зрение и лупу для чтения мелкого шрифта на этикетке для гарантии явно не хватит.

Отредактировано Grobik (21.11.2020 18:48:04)

Поделиться

108

Grobik пишет:

Ну цена при капитализме не показатель. Всуе упомянутый скотчтерьер имеется от 199.90 руб. в АО "Дикси Юг" Дикси-78865 Бородинская ул., 12, Санкт-Петербург, 191180 до 867.00 руб. в 7Я Семья, проспект Мира, 18, Химки. Не факт что в оффлайновых элитных бутиках его и по 2000 не поставят. Если не хозяин, то сам продавец  ag

Так что чтобы купить гарантированно качественный продукт нужно знать что и где покупать. То есть быть весьма обеспеченным алкоголиком с весьма своеобразным вкусом. Иметь хорошее зрение и лупу для чтения мелкого шрифта на этикетке для гарантии явно не хватит.

он начальнику своему искал. Если купил то в кабинете и расхуярили наверное )))

Поделиться

109

Леонид пишет:

строительство второго РПКСН типа "Акула" (пр. 941)

комментаторы спрашивают - а бассейн внутри есть?

Есть, есть. Всё там есть. Вот только девчонок, способных мыслить раскованно, там нет...))

Поделиться

110

Grobik пишет:

имелись в виду виски, привезенные прямо из UK, а не взбодяженное в РФ

Поделиться

111

Так большинство купивших скотчтерьер который "выглядит действительно как нечто из Великобритании (Англии, Шотландии или Ирландии)" начали читать мелкий шрифт на задней этикетке только после того как удивились почему он пахнет как самогон, на вкус как самогон и голова болит как от самогона  ag То что он стоил 3-4 бакса их видимо ни на какие мысли не наводило. Если у Вашего друга была мысль угостить начальника виски привезенным прямо из UK — нужно было привезти. Но видимо он не ищет простых путей?  ah

Отредактировано Grobik (21.11.2020 20:11:27)

Поделиться

112

Grobik пишет:

Так большинство купивших скотчтерьер который "выглядит действительно как нечто из Великобритании (Англии, Шотландии или Ирландии)" начали читать мелкий шрифт на задней этикетке только после того как удивились почему он пахнет как самогон, на вкус как самогон и голова болит как от самогона  ag То что он стоил 3-4 бакса их видимо ни на какие мысли не наводило. Если у Вашего друга была мысль угостить начальника виски привезенным прямо из UK — нужно было привезти. Но видимо он не ищет простых путей?  ah

он хотел купить привезенные оттуда виски

в Питере таких оригинальных виски нет? ну если нет, то на нет и суда нет

а такого скотчтерьера и в Якутске должно быть навалом ))

Поделиться

113

Nit пишет:
Леонид пишет:

строительство второго РПКСН типа "Акула" (пр. 941)

комментаторы спрашивают - а бассейн внутри есть?

Есть, есть. Всё там есть. Вот только девчонок, способных мыслить раскованно, там нет...))

жаль )))

Поделиться

114

Леонид пишет:

Честно говоря не знаю какой виски есть в Питере. Я безработный программист из Кривого Рога. Пью водку по 35 гривен (123 цента, 94 рубля) за поллитра  bo

Поделиться

115

Grobik пишет:
Леонид пишет:

Честно говоря не знаю какой виски есть в Питере. Я безработный программист из Кривого Рога. Пью водку по 35 гривен (123 цента, 94 рубля) за поллитра  bo

а я вообще не пью ни за гривны ни за центы ни за рубли ))

Поделиться

116

Кто не курит и не пьет — тот на органы пойдет.© Черный юмор рожденный 15 лет назад на перекуре между 500 и 600 граммами.

Поделиться

117

да я уже выпил свою цистерну. Хватит ))

Поделиться

118

Я свою тоже выпил. И 3-4 чужих  ag
И тоже считаю что хватит. Но так у меня всегда первые 2-3 дня после того как за 3-4 дня пропил всю наличность. Особенно когда больше нет. Потом проходит  bp

Поделиться

119

Grobik пишет:

Кто не курит и не пьет — тот на органы пойдет.© Черный юмор рожденный 15 лет назад на перекуре между 500 и 600 граммами.

На брата, разумеется?

Поделиться

120

Разумеется. Тогда я пил с закуской и умеренно.

Поделиться