461

Re: Серийное производство ПАК ФА начнется в 2010 году

Вуду пишет:

- Ужас... ac

Настоящий ужас начнется для вас, когда количество арабов в Израиле превысит число евреев - вот тогда вы опять назад рванёте, требуя компенсации от россиян за то что "были жертвами тоталитарного режима в СССР".
Не зря ты так изголяешься - заранее навязываешь нашим людям мнение, что вы пострадали от КПСС и россияне просто обязаны вам по гроб жизни за свою нынешнюю жизнь.

Поделиться

462

Дерьмодемон вышел на дежурство :0) Не спится ему с утра. давай про евреев строчить.

Не старайся упырек проплаченный, не удастся от темы увести.

Поделиться

463

sam-53 пишет:
Вуду пишет:

- Это настолько банальные и очевидные истины, что я на sam-53, которого даже как-то разок на КП армии пустили на экскурсию, не перестаю удивляться...

Когда ты штаны протирал на кафедре, я участвовал во фронтовых КШУ самой мощной группировки сухопутных войск в мире и что по чём, в отличие от тебя, знаю.
Кстати, пиджакам будешь впаривать про то как тебя лично Брежнев гнобил со своим Политбюро - лучше расскажи честно как твои бывшие сослуживцы стали к тебе относится после того, как ты слинял в Израиль за колбасой. И всем сразу станет понятно, почему ты так ненавидишь всё что связано с СССР и Россией...

-А вот с этого момента поподробнее.

Когда ты участвовал? Когда и где это происходило, где и когда ты служил,упырек? Давай уж порадуй нас наконец. а то полгода уже молчишь о своих воинских заслугах,других только горазд обвинять.

Вуду давал ссылку где рассказал о своей службе. а ты то что?

Или хвастать только умеешь?

Поделиться

464

sam-53 пишет:
Maksim_ok пишет:

"И посему вновь процитирую начальника Генштаба Макарова: .

Ну Макаров это далеко не Ахромеев и об отношение к нему в армии ты, пиджак, вряд ли знаешь.
К слову, был такой пиджак Квашнин - и тоже был начальником ГШ. Так над ним в открытую военные издевались - вот и пришлось его задвинуть на гражданское поприще...

Пенек, речь о подготовке летчиков. а она аховая по словам начальника Генштаба. А он в отличии от тебя знает о чем говорит.

Поделиться

465

sam-53 пишет:
Maksim_ok пишет:

сам. ты упырь-трындун ab

Пытаешься все время тему заболтать. Мы о нехватке обученных строевых летчиков,а ты сразу пытаешься в другую степь нырнуть.

Стратегические может и укомплектованы. Хотя надо справиться у знающих,а не у тебя самозванец.

Только рабочие лошадки это Су-25 и Су-24. они выполняют основную работу. Стратеги и дальние там излишни.

И ты бы рюхнулся насчет Х-15. В обычном оснащении таких не было,кроме противорадиолокационных. И они не крылатые,а аэробаллистические.

довольно пожилые.

И причем тут крылатые ракеты и Израиль,а чудила? в пятницу не принимай больше эти таблетки,а то до субботы слишком действуют на твои и так слабые умственные способности

Ты бы дубина сначала подумал для чего России нужно такое громадное количество авиационных полков, если Сухопутные войска резко сокращаются, а с нехваткой призывников до сих пор не решена проблема.
Это в твоем больном воображении "рабочие лошадки" существуют - такие же му..ки всё на кавалерию нажимали перед Великой Отечественной, тачанки по Красной площади на парадах демонстрировали, красиво выглядело. Ну а что и где излишне - не пиджакам обсуждать, так как для них такие понятия как "осколочно-фугасная" и "кумулятивно-фугасная"
БЧ ракет не доступны для понимания.
Я бы не против применить против агрессора и Х-55, но жалко на дерьмо тратить крылатые ракеты - вот поэтому и предложил более дешевый вариант, впрочем тебе все равно это не понять.
А Израиль как раз причём и очень сильно - они за 14 евреев накрошили тысячи палестинцев и такое соотношение в отношении наших погибших миротворцев и грузинских агрессоров меня бы вполне удовлетворили.

-Вот пример трындежа от сама.

Макнули мордой,а теперь выкручиваешься. хоть бы в справочник заглянул прежде чем писать,чудила.

Дело не в количестве полков, а в количестве мало-мальски подготовленных летчиков. а их по пальцам считают.

Х-55. ты о чем писал то ранее? О крылатых Х-15. так что не бзди.

Х-15 не крылатая ракета,а аэробаллистическая. Была только в ядерном и противорадиолокационном варианте.

Х-55 это крылатая ракета с ядерной БЧ, в обычном оснащении имеет обозначение Х-555

Чудила..знаток кулев

Отредактировано Maksim_ok (25.10.2009 10:55:13)

Поделиться

466

sam-53 пишет:
Вуду пишет:

- Это настолько банальные и очевидные истины, что я на sam-53, которого даже как-то разок на КП армии пустили на экскурсию, не перестаю удивляться...

Когда ты штаны протирал на кафедре, я участвовал во фронтовых КШУ самой мощной группировки сухопутных войск в мире и что по чём, в отличие от тебя, знаю.

- В качестве кого же ты там участвовал, должность и звание?

Кстати, пиджакам будешь впаривать про то как тебя лично Брежнев гнобил со своим Политбюро

- Ну, про ограничения евреев в правах и возможностях, установленных именно после разгрома арабов и союзного с ними СССР в 1967 году только очень тупой и ленивый не знает.

лучше расскажи честно как твои бывшие сослуживцы стали к тебе относится после того, как ты слинял в Израиль за колбасой.

- Во-первых - не за колбасой. "Колбасы" у меня было больше в России. Относиться стали - нормальные - нормально, придурки, вроде тебя, - как придурки.

И всем сразу станет понятно, почему ты так ненавидишь всё что связано с СССР и Россией...

- Что за бредятина, я их вовсе не ненавижу. Просто устал от уродов, подобных тебе, остопиздили они, вот и решил от них отдохнуть... ab

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

467

Maksim_ok пишет:

Дерьмодемон вышел на дежурство :0) Не спится ему с утра. давай про евреев строчить.

И тебе не спится - начал сионистам задницу лизать, причмокивая...

Maksim_ok пишет:
sam-53 пишет:
Вуду пишет:

Кстати, пиджакам будешь впаривать про то как тебя лично Брежнев гнобил со своим Политбюро - лучше расскажи честно как твои бывшие сослуживцы стали к тебе относится после того, как ты слинял в Израиль за колбасой. И всем сразу станет понятно, почему ты так ненавидишь всё что связано с СССР и Россией...

Когда ты участвовал? Когда и где это происходило, где и когда ты служил,упырек? Давай уж порадуй нас наконец. а то полгода уже молчишь о своих воинских заслугах,других только горазд обвинять.

С чего ты взял что я какому-то пиджаку за свою службу обязан отчитываться?
Уймись клоун - читай лучше пресс-релизы нынешнего Начальника ГШ и воображай себя знатоком военных проблем.
Савочек только в песочнице не забывай, когда мамаша поведет тебя молоком из соски кормить.

Поделиться

468

sam-53 пишет:
Maksim_ok пишет:

И тебе не спится - начал сионистам задницу лизать, причмокивая...

Maksim_ok пишет:
sam-53 пишет:

С чего ты взял что я какому-то пиджаку за свою службу обязан отчитываться?
Уймись клоун - читай лучше пресс-релизы нынешнего Начальника ГШ и воображай себя знатоком военных проблем.
Савочек только в песочнице не забывай, когда мамаша поведет тебя молоком из соски кормить.

ну ты дурилка картонная.

Значит не служил ты нигде. Хе,хе.

Ты просто мелкий гаденыш-фантазер нагло приписывающий себе несуществующие заслуги. причем это сразу видно. так нелепо и глупо ты о себе врешь.

Значит не служил. Врунишка.

Поделиться

469

sam-53 пишет:
Вуду пишет:

- Ужас... ac

Настоящий ужас начнется для вас, когда количество арабов в Израиле превысит число евреев - вот тогда вы опять назад рванёте

- Рванём, - но только не назад! :lol: В Австралию, или в Канаду...

требуя компенсации от россиян за то что "были жертвами тоталитарного режима в СССР".

- Россия 60% своего населения накормить досыта не может, какие кому компенсации?
Ну, а про компенсации мне - да ты совсем охуел! Я российский военный пенсионер, какая, нах, ещё мне "компенсация"??

Не зря ты так изголяешься - заранее навязываешь нашим людям мнение, что вы пострадали от КПСС и россияне просто обязаны вам по гроб жизни за свою нынешнюю жизнь.

- Да никто мне ничем не обязан, а свою нынешнюю жизнь россияне строят сами - на выборах, выбирая всё время одно и то же дерьмо...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

470

Maksim_ok пишет:
sam-53 пишет:
Maksim_ok пишет:

сам. ты упырь-трындун ab

Пытаешься все время тему заболтать. Мы о нехватке обученных строевых летчиков,а ты сразу пытаешься в другую степь нырнуть.

Стратегические может и укомплектованы. Хотя надо справиться у знающих,а не у тебя самозванец.

Только рабочие лошадки это Су-25 и Су-24. они выполняют основную работу. Стратеги и дальние там излишни.

И ты бы рюхнулся насчет Х-15. В обычном оснащении таких не было,кроме противорадиолокационных. И они не крылатые,а аэробаллистические.

довольно пожилые.

И причем тут крылатые ракеты и Израиль,а чудила? в пятницу не принимай больше эти таблетки,а то до субботы слишком действуют на твои и так слабые умственные способности

Ты бы дубина сначала подумал для чего России нужно такое громадное количество авиационных полков, если Сухопутные войска резко сокращаются, а с нехваткой призывников до сих пор не решена проблема.
Это в твоем больном воображении "рабочие лошадки" существуют - такие же му..ки всё на кавалерию нажимали перед Великой Отечественной, тачанки по Красной площади на парадах демонстрировали, красиво выглядело. Ну а что и где излишне - не пиджакам обсуждать, так как для них такие понятия как "осколочно-фугасная" и "кумулятивно-фугасная"
БЧ ракет не доступны для понимания.
Я бы не против применить против агрессора и Х-55, но жалко на дерьмо тратить крылатые ракеты - вот поэтому и предложил более дешевый вариант, впрочем тебе все равно это не понять.
А Израиль как раз причём и очень сильно - они за 14 евреев накрошили тысячи палестинцев и такое соотношение в отношении наших погибших миротворцев и грузинских агрессоров меня бы вполне удовлетворили.

-Вот пример трындежа от сама.

Макнули мордой,а теперь выкручиваешься. хоть бы в справочник заглянул прежде чем писать,чудила.

Дело не в количестве полков, а в количестве мало-мальски подготовленных летчиков. а их по пальцам считают.

Х-55. ты о чем писал то ранее? О крылатых Х-15. так что не бзди.

Х-15 не крылатая ракета,а аэробаллистическая. Была только в ядерном и противорадиолокационном варианте.

Х-55 это крылатая ракета с ядерной БЧ, в обычном оснащении имеет обозначение Х-555

Чудила..знаток кулев

Ну что ты чайник опять лезешь в военные дела, ни фига в них не понимая.
Ещё раз разъсняю тебе, дубина, что снаряжение Х-15, в зависимости от модификации может быть осколочно-фугасным (для наземных целей) или коммулятивно-фугасным (для морских кораблей). Помимо ядерного. Что здесь непонятно, тебе, чайник, в моем посте? Если ты упал в обморок от сова "крылатая" то очнись - под этим словом понимают целый класс вооружения, который появился в СССР после Великой Отечественной и к которому принадлежит Х-15. А то что добавили к ней слово "аэробаллистическая" то любой специалист тебе скажет, что управление в плотных слоях вся равно происходит за счёт КРЫЛЬЕВ хвостового опрения.
Что касается Х-55, то для особо тупых, сообщаю:
"Ракета имеет прямое крыло большого удлинения и цельноповоротное оперение. Фюзеляж представляет собой цельнометаллический сварной бак с топливом (даже БЧ расположена внутри бакового пространства). Носовой кок, панели крыла и радиопрозрачные элементы изготовлены из пластика (кремнеорганическая ткань со связующим К-9–70). Для снижения радиозаметности обшивка носовой части фюзеляжа, крыла и оперения изготовлена их радиопоглощающих материалов, разработанных в ЦКБ специальных радиоматериалов. Боевая часть ядерная мощность 200 кт тротилового эквивалента. Предусмотрена установка и неядерной боеголовки проникающего типа. Силовая установка состоит из двухконтурного турбореактивного двигателя с «холодным»... "
Что же касается Х-555, то это  модернезированная Х-55 с неядерным зарядом. НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НА Х-55 НЕ СТАВЯТ ОБЫЧНЫЙ ЗАРЯД, ТУПИЦА.

Поделиться