731

Re: F-35

Если-бы была сухопутная операция , также была-бы победа может не за 8 дней но за месяц точно.

Поделиться

732

А дальше ? Это как вмешаться в обезьяний передел арела обитания конкретной стаи.

Поделиться

733

Дальше к власти придут повстанцы и наведут там свободу и демократию , западные СМИ объявят об очередной победе над злом , а на дальнейший бардак и разруху в стране всем будет плевать.

Поделиться

734

Получается совершенно бессмысленное расходование ресурсов военной техники, боеприпасов и бабла. Зачем ?

Поделиться

735

Каддафи можно было ликвидировать одной единственной бомбой без объявления каких бы то нибыло военных действий. С того же В-2. Списали бы на террористов. Так для чего вся эта канитель ? Один хрен беззаконие.

Поделиться

736

orizonti пишет:

Какова вероятность уничтожения одной ГБУ Панцирем , и сколько надо ГБУ чтобы с достаточной долей вероятности  уничтожить один Панцирь , по моему вы слишком уверенно заявляете что любая ГБУ будет уничтожена.
Чем так МО РФ подсобили с этим прожектом ?

Комплекс предназначен для защиты гражданских и военных точечных объектов от взвода до полка или для прикрытия ЗРК большого радиуса действия таких как С-300/С-400. Воздушные цели включают все цели с минимальной отражающей поверхностью от 2-3 см² и скоростями до 1000 м/с и максимальной дальностью 20000 метров и высотой до 15000 метров, включая вертолеты, беспилотные летательные аппараты, крылатые ракеты и высокоточные авиабомбы.

Особенность комплекса Панцирь-С1 состоит в совмещении многоканальной системы захвата и сопровождения целей с пушечно-артиллерийским вооружением, создающим непрерывную зону перехвата цели от 5 м в высоту и 200 м дальности до 15 км в высоту и 20 км дальности, даже без внешней поддержки.

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

737

Каддафи можно было ликвидировать одной единственной бомбой без объявления каких бы то нибыло военных действий. С того же В-2. Списали бы на террористов. Так для чего вся эта канитель ? Один хрен беззаконие.

Каддафи и пытались уничтожить , но не вышло.

Поделиться

738

Пощелкает ГБУ как семечки, если посчитать время планирования со 110 км расстояния, то времении у Панциря на работу по целям - уйма.

Вопрос: что делать с средствами РЭБ, которые будут применяться одновременно?

"Мне нужно продумать стратегическую стратегию!"
"Любые стратегии по определению стратегические"
"Только не у доктора. В его стратегиях стратегическое мышление отсутствует"
"В его мышлении вообще мысли отсутствуют" (с)

Поделиться

739

Комплекс предназначен для защиты гражданских и военных точечных объектов от взвода до полка или для прикрытия ЗРК большого радиуса действия таких как С-300/С-400. Воздушные цели включают все цели с минимальной отражающей поверхностью от 2-3 см² и скоростями до 1000 м/с и максимальной дальностью 20000 метров и высотой до 15000 метров, включая вертолеты, беспилотные летательные аппараты, крылатые ракеты и высокоточные авиабомбы.

Особенность комплекса Панцирь-С1 состоит в совмещении многоканальной системы захвата и сопровождения целей с пушечно-артиллерийским вооружением, создающим непрерывную зону перехвата цели от 5 м в высоту и 200 м дальности до 15 км в высоту и 20 км дальности, даже без внешней поддержки.

Ну мне это известно , только из этого не ясно насколько успешно он может бороться с планирующими бомбами.

Поделиться

740

Я не понимаю, как он эту бомбу разглядит среди помех. ЭПР то очень маленькое. При обновременном применении средств РЭБ все будет далеко не в ажуре!

"Мне нужно продумать стратегическую стратегию!"
"Любые стратегии по определению стратегические"
"Только не у доктора. В его стратегиях стратегическое мышление отсутствует"
"В его мышлении вообще мысли отсутствуют" (с)

Поделиться