1

Тема: F-35

Рекламный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=CwvnhFgzIKI

Поделиться

2

Re: F-35

У МиГ-35 реализовано нечто подобное.

Поделиться

3

Занимательный мультик ab Сферический F-35 в вакууме. Интересные кренделя выполняют ракеты АА.

Поделиться

4

Suomy Nona пишет:

Занимательный мультик ab Сферический F-35 в вакууме. Интересные кренделя выполняют ракеты АА.

именно так оно и будет....  а кренделя раельны http://www.youtube.com/watch?v=KpBpzuDRt0A  летят  на 360...

кстати никто невидел ролик где предатор пускает аим 9.... класный я его потерял немогу найти....

Поделиться

5

Интересно - в 4:00 - это кинетическое оружие???

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

6

mmm пишет:

именно так оно и будет....  а кренделя раельны http://www.youtube.com/watch?v=KpBpzuDRt0A  летят  на 360...

кстати никто невидел ролик где предатор пускает аим 9.... класный я его потерял немогу найти....

В рот мне ноги! В рот мне ноги! Это как же так? Нашим верпилам впору вешать свои Р-73 на стенку и дружно идти сдаваться на милость победителей. В рот мне ноги!:o

Отредактировано Suomy Nona (29.05.2009 12:52:14)

Поделиться

7

VasYa пишет:

Интересно - в 4:00 - это кинетическое оружие???

Нет, это ракета многоразового пользования ака бумеранг. После поражения цели она сама возвращается на пилон самолета-носителя и ждет следующего пуска.

Поделиться

8

ПАК ФА тоже предъявили требование всеракурсного обстрела цели, может это оно и есть, амеры опередили;)

Поделиться

9

Nevsky пишет:

ПАК ФА тоже предъявили требование всеракурсного обстрела цели, может это оно и есть, амеры опередили;)

Всеракурсный обстрел цели, да простят меня учителя руского языка, давно уже существует. По крайней мере с момента создания первой ракеты с ПАРГС. Т.е. поцели можно стрелять хоть в переднюю хоть в заднюю полусферу. Тут же имеем другое, ракета после схода с пилона, может сразу же изменить свое направление движения практически на 180 градусов. В СССР эту проблему хотели решить утанавливая ракеты задом наперед ab. Но быстро отказались от этой идеи. или это баян?:/

Поделиться

10

Что то слышал о установке ракет по направлению взад:) Что то не слышно об этом в последнее время

Поделиться

11

Ошибся... Говорилось о всенаправленном и многоканальном применении оружия...

Поделиться

12

Нет, оказывается это не я придумал...
"По словам А.Зелина, никаких проблем и причин невыполнения данного плана нет. "Я не вижу ни финансовых, ни управленческих, ни производственных причин невыполнения этого плана", - подчеркнул главком.

Основные требования, которые предъявляются к боевому самолету пятого поколения - высокая эффективность при поражении воздушных, наземных, надводных и подводных целей; наличие круговой информационной системы; освоение крейсерских режимов полета на сверхзвуковых скоростях; уменьшение заметности самолета в радиолокационном и инфракрасном диапазонах; способность осуществлять в с е р а к у р с н ы й обстрел целей в ближнем воздушном бою, а также вести многоканальную ракетную стрельбу при ведении боя на большой дальности; автоматизация управления бортовыми информационными и помеховыми системами."

Так что ждите, как только взлетит начнет палить ракетами на все 360 градусов!!!!!

Отредактировано Nevsky (04.06.2009 21:03:31)

Поделиться

13

Были бы эти ракеты.

Поделиться

14

FORT WORTH, Texas, June 3rd, 2009

The United States Department of Defense has awarded Lockheed Martin a $2.1 billion contract modification to produce 17 F-35 Lightning II stealth fighters in the third lot of low-rate initial production (LRIP). The buy also includes the first international orders – two F-35 operational test aircraft for the United Kingdom and one for the Netherlands.

The contract adds to a May 2008 award of $197 million to fund LRIP 3 long-lead materials, and to a March 2009 contract modification award of $320 million for tooling and test equipment, also beginning in LRIP 3.

Assembly of 14 aircraft in the first two LRIP lots is already under way, with initial F-35 deliveries to the U.S. Air Force scheduled to begin in 2010. Eight development aircraft have entered testing, and the remaining 11 are planned to

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

15

http://www.mignews.com/news/disasters/w … 54077.html
Lockheed Martin убеждает Израиль вооружиться

Руководители аэрокосмического гиганта Lockheed Martin прибыли в Израиль во вторник, 3 ноября, на переговоры с министерством обороны страны, чтобы убедить Израиль преодолеть финансовые и другие затруднения, и все же заключить сделку по покупке истребителей пятого поколения F-35.

По словам высокопоставленного представителя министерства обороны, Lockheed Martin обеспокоен тем, что Израиль не выполнит первоначальные договоренности по подписанию контракта на покупку 25 самолетов в ближайшие месяцы.

Если договор не будет подписан, существуют опасения, что и другие страны последуют этому примеру и начнут медлить с покупкой вооружений у производителя.

В июле министерство обороны Израиля представило официальное письмо просьбой к Пентагону о приобретении 25 истребителей F-35. Однако теперь представители Израиля сообщили, что, скорее всего, установленные сроки для подписания договора (начало 2010 года), скорее всего, будет перенесен.

В результате этого поставки самолетов в Израиль, планировавшиеся на 2014 год, также будут отложены на год-два.

Поставки одних из самых передовых истребителей в мире F-35, также известных как Joint Strike Fighter (JSF), позволят Израилю обновить парк своих более старых моделей F-15 и F-16.

В ходе долгих переговоров требования Израиля сосредоточились на трех основных вопросах: интеграция в самолет электронных систем израильского производства, интеграция израильской системы связи и способность самолета самостоятельно продолжать полет в случае возникновения технических неполадок на борту.

Еще одним препятствием стала цена самолета, которая, согласно последним оценкам, достигнет 140 миллионов долларов.

Сотрудники министерства обороны отмечают, что если Израиль повременит несколько лет с покупкой истребителей, их цена упадет.

Поделиться