Тема: 6 сент. Ответ Юлии Навальной господину Рошалю

Фото профиля yulia_navalnaya
yulia_navalnaya

С удивлением и восторгом прочитала обращение доктора Рошаля к Германской немецкой ассоциации медиков. Вау.
Имею сказать доктору Рошалю следующее.

Во-первых, дорогой доктор, возможно, вы не читаете новости, но генезис комы моего супруга известен - это отравление ФОС, и в Омске об этом прекрасно знали. Я не врач, но за эти недели почитала столько медицинских статей, что даже мне очевидно: клинические проявления были точно такими же, как описано в медицинских учебниках. Возможно, вам тоже стоит их почитать.
Во-вторых, хоть про колоссальную разницу российской и немецкой медицины можно писать долго, я не буду вдаваться в подробности. Но есть одна деталь, на которую я, как родственник пациента, хотела бы обратить внимание. Возможно, именно этот вопрос вам и стоит обсудить со своими российскими коллегами.

Я говорю про отношение к пациентам. Когда больной попадает в российскую больницу, вдруг оказывается, что местная администрация считает его своей собственностью. Они думают, что могут разглашать диагнозы в СМИ, публиковать данные анализов, смачно причмокивая и разбавляя их своим придумками. И одновременно с этим обманывать родственников, не пускать их к больному и выдумывать правила по собственному усмотрению, буквально превращая больницу в аналог российской тюрьмы.

В связи с этим, доктор Рошаль, я хочу сказать: мой муж - не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. В первую очередь потому, что при отравлении ФОС не нужна помощь педиатра, а кроме того, вся ваша публичная деятельность последних лет не даёт мне ни малейшей возможности доверять вам и уважать вас.

Вы выступаете не как врач, а как голос государства, и хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться. Не берите грех на душу, особенно в столь почтенном возрасте.

Это достойно отдельной темы. Я уже писал, что путинские клевреты пытаются получить данные, как немцы сумели обнаружить следы яда группы "Новичок". Как пытались получить американские данные по МН17, по передвижениям российских войск в Украину, пытаются выследить Скрипалей и Родченкова.

Здоровье Навального их абсолютно не интересует, никакого расследования отравления не будет. Уже предположили, что Навального как можно дольше держали в Омске, чтобы выветрились следы яда, параллельно кровь Навального "чистили" сутками напролет.

Поделиться

2

Re: 6 сент. Ответ Юлии Навальной господину Рошалю

Гергиев
Башмет
Бутман
Рошаль
Терешкова

и пр. аксакалы

ну чего им не хватает, чтобы так позориться на старости лет?

Поделиться

Леонид, согласитесь ведь отравить Навального мог кто угодно, по идее его власти охранять должны, что за "Новичок" такой? Раньше ведь был в тренде просто приступ аппендицита.

Поделиться

4

Леонид пишет:

и пр. аксакалы

Познер
Стивен Сигал
Депардьё ...

Поделиться

5

Grobik пишет:
Леонид пишет:

и пр. аксакалы

Познер
Стивен Сигал
Депардьё ...

Познер ))) давно писали что он агент

просто посмешище, даже больше чем Депардье

Стивен Сигал, Рой Лжонс )))

еще есть такой у нас - Венедиктов ))))

Поделиться

6

Странно всё это, с этим Навальным... Даже без всякой политики, чисто логически:
1) Если власть замешана, то никогда бы не выпустили за границу
2) Если власть замешана и отравили - никогда бы не использовали "Новичок"
3) Меркель, которая пытается отстоять "Северный поток", этот скандал категорически не нужен.
А вы как думаете?

Поделиться

7

есть предположение, и многие его высказывали, что власти РФ уже настолько уверовали в свою нешатаемость (с таким "правильным народом") и им наплевать на резонанс - "травили, травим и будем травить". Не важен внешний резонанс - главное, запугать внутренних

Поделиться

8

Леонид пишет:

есть предположение, и многие его высказывали, что власти РФ уже настолько уверовали в свою нешатаемость (с таким "правильным народом") и им наплевать на резонанс - "травили, травим и будем травить". Не важен внешний резонанс - главное, запугать внутренних

Ну, наверное, совсем-то уж отказывать в разуме - сие не есть мудро.

Поделиться

9

Nit пишет:
Леонид пишет:

Ну, наверное, совсем-то уж отказывать в разуме - сие не есть мудро.

а другого вывода то и нет

обнаглели донельзя. А когда поймали, со страху в угол забились

Поделиться

10

4. Немцы никогда бы не заявили наличие "Новичка" если бы его там не было. Это аксиома, думать не надо.

Поделиться

11

здесь ошибка все-таки в прогнозировании масштабов резонанса

не думали, что это может ударить по СП-2 

кстати, агент советского радио и телевидения, вещавшего на Запад с 70-х годов, товарищ В. Познер говорил недавно, что Навальный не был широко известен на Западе и зачем властям популяризировать его?

как это неизвестен? По всем телеканалам западным про него рассказывают вот уже сколько лет. Навальный - главная фигура российской оппозиции уже лет 10. Это про Познера никто не знает.
Старик перестал смотреть телевизор.

Поделиться

12

Что это за БОЕВОЕ отравляющее вещество, что не может хоть  одного человека отравить? Тем более не первого, только кота Скрипаля усыпили, и то не новичком.. когда хотят отравить по настоящему, то травят  без проблем, как Хаттаба...

Поделиться

Nit пишет:

3) Меркель, которая пытается отстоять "Северный поток", этот скандал категорически не нужен.
А вы как думаете?

Наваьный был в Сибири с очередным изобличением, а там Новосиб и академ городок, могли конечно местные нувориши забашлять и травануть.

Поделиться

14

КВЖД наша а не ваша пишет:
Nit пишет:

А вы как думаете?

Наваьный был в Сибири с очередным изобличением, а там Новосиб и академ городок, могли конечно местные нувориши забашлять и травануть.

Вот и мне почему-то кажется - решение надо искать в обход Кремля. Иначе - слишком уж глупо получается.

Поделиться

15

Nit пишет:

А вы как думаете?

местные никогда бы его не траванули, зачем им дополнительные неприятности? Кого сняли после его разоблачений? Наоборот, поддерживают, как того же главу Башкортостана Хабиева

впрочем, это один из новых трендов в вранье

не позорьтесь, ребята ))

Поделиться

Леонид, чересчур грубо всё это на фоне международной обстановки.

Поделиться

Леонид пишет:
Nit пишет:

А вы как думаете?

местные никогда бы его не траванули, зачем им дополнительные неприятности? Кого сняли после его разоблачений? Наоборот, поддерживают, как того же главу Башкортостана Хабиева

впрочем, это один из новых трендов в вранье

не позорьтесь, ребята ))

Действительно, зачем им дополнительные неприятности.

Поделиться

18

Леонид, чересчур грубо всё это на фоне международной обстановки.

Да они давно все берега попутали

Поделиться

19

Есть масса ядов..(которые были еще в 50-60) и которые не оставляют таких следов. А у военных и близких кино ОВ  есть масса неудобных моментов, быстрая идентификация последствий из которых- самая мелочь.

Поделиться

20

Nit пишет:
Nit пишет:

А вы как думаете?

Вот и мне почему-то кажется - решение надо искать в обход Кремля. Иначе - слишком уж глупо получается.

Вот эта версия более правдоподобна. Другое дело что отвечать все равно придется Кремлю.

Отредактировано Janos Hunyadi (06.09.2020 19:34:44)

Поделиться