Тема: 30 авг. Опять хулиганят путинские соколы. Доколе?

Примерно в 11:19 28 августа 2020 года два российских истребителя Су-27 Flanker перехватили бомбардировщик ВВС США B-52, который выполнял плановые операции в Черном море над международными водами.

Российские пилоты летали небезопасно и непрофессионально, несколько раз пересекая расстояние в пределах 100 футов от носовой части B-52 на одинаковой высоте и на форсаже, вызывая турбулентность и ограничивая способность B-52 маневрировать.

Самолет B-52 Stratofortress выполнял обычные операции в международном воздушном пространстве, пользуясь свободой навигации и полетов. Военно-воздушные силы США регулярно эксплуатируют воздушные суда в регионе в соответствии с признанными международными стандартами безопасности, установленными правилами полетов Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

Видео ВВС США

Поделиться

2

Re: 30 авг. Опять хулиганят путинские соколы. Доколе?

а ракеты то старенькие лопухи Р-27 с полуактивной головкой

Р-73 тоже давно устарела - "ИК визуализации цели" нет

а все туда же, понтоваться

Поделиться

3

Леонид пишет:

Примерно в 11:19 28 августа 2020 года два российских истребителя Су-27 Flanker перехватили бомбардировщик ВВС США B-52, который выполнял плановые операции в Черном море над международными водами.

Российские пилоты летали небезопасно и непрофессионально, несколько раз пересекая расстояние в пределах 100 футов от носовой части B-52 на одинаковой высоте и на форсаже, вызывая турбулентность и ограничивая способность B-52 маневрировать.

Самолет B-52 Stratofortress выполнял обычные операции в международном воздушном пространстве, пользуясь свободой навигации и полетов. Военно-воздушные силы США регулярно эксплуатируют воздушные суда в регионе в соответствии с признанными международными стандартами безопасности, установленными правилами полетов Международной организации гражданской авиации (ИКАО).
Видео ВВС США

Довы@бываются рано или поздно. Быкуют, как любое быдло. Собьют одного. Сунут в зубы "десятидолларовой шлюхе" пять лямов деревянных: вот и весь международный резонанс. У других гопников быстро желание отпадёт соваться.

Поделиться

4

На  такие самолеты надо ставить пушечные или пулеметные турели - тогда будет мир peace и жвачка )))

Поделиться

5

Леонид пишет:

На  такие самолеты надо ставить пушечные или пулеметные турели - тогда будет мир peace и жвачка )))

Много чести всякому отребью, чтоб такие легендарные самолёты модифицировать. Надо ставить электромагнитную пушку направленного действия, чтоб она выжигала электронику ублюдка. Посмотрим, как полетает без ЭДСУ.
Ну или стрелять в них тепловыми ловушками.

Поделиться

6

Да , согласен, американский мусоролет немного не туда залетел, на что его сначала попросили сменить курс. Когда не понял, попросили особо настойчив. После чего до тупого наконец дошло, что он делает что то не так и курс был изменен.
Это кстати не только над черном морем было, но и над Балтикой тоже. Буквально вчера мне об этом рассказывали.
Янки проводят учение стратегических сил. Ну и так как согласно Задорнову ума у них маловато. То по видимому плохо работают с навигацией и постоянно залетают куда то не туда.  bn
На что их "вероятные партнеры по спаррингу" могут сказать только спасибо они же тоже потренироваться не против.  bs

Поделиться

7

Хаха)) никаких известий что В-52 не туда летел шойгуйцы не выдавали. ХУЛИГАНИЛИ просто от широты души гопной

Поделиться

8

Еще бы они такое выдали  ag 
Тогда бы были не просто "тупые" (с) , а "очень очень тупые".  bk
А так бумага то все стерпит.
П.С. Я не пытаюсь вас переубедить. Верьте западным сми я не против. Я же буду верить своим источникам.  ae

Поделиться

9

Какие такие источники?))))

Поделиться

10

Не сми и даже не авантюра.  al

Поделиться

11

Конечно ТУПЫЫЫЫЕ )))))).

https://ic.pics.livejournal.com/kanaev55/28416553/385304/385304_original.png

Дурак – это человек, считающий себя умнее меня.
Станислав Ежи Лец

ab

Поделиться

12

Если начать так делать, так и летающие над Черным морем сыпаться начнут..... и с пилотами и БПЛА.
А вообще , меня удивляет 2% дерьма в российском обществе , которые болеют за Б52  над Черным морем и ругают Су27 на страже наших границ.

Поделиться

13

А 98% дерьма в российском обществе не пугает? Хм... Это дерьмофилия какая-то что-ли? ((( Надо в словарях посмотреть медицинских (((.

Поделиться

14

Madmat пишет:

Конечно ТУПЫЫЫЫЕ )))))).

+ открыть спойлер

https://ic.pics.livejournal.com/kanaev55/28416553/385304/385304_original.png

Дурак – это человек, считающий себя умнее меня.
Станислав Ежи Лец

ab

bj  bj  ay
Я конечно понимаю что есть слова тригеры на которых вы реагируете, соответсвующим образом.
Но в контексте моих сообщений Ваш ответ получился , очень и очень забавным.
И к сожалению обидный именно для Вас.
Поэтому не буду разъяснять что именно меня здесь рассмешило.  bk

Поделиться

15

Zaurbek пишет:

Если начать так делать, так и летающие над Черным морем сыпаться начнут..... и с пилотами и БПЛА.
А вообще , меня удивляет 2% дерьма в российском обществе , которые болеют за Б52  над Черным морем и ругают Су27 на страже наших границ.

было бы за что болеть,  вот перехватили бы их на чем то новее  су27  ,то восторг бы был,но это су27 в  конце 2020 года для страны вставшей с колен с сильным лидером.

США в 2019   134 шт f35  сделали, в этом году должны 144 шт сделать.

а вот 78 шт су57 до 2028 года что то оптимизма не внушает.

Отредактировано demetrius (30.08.2020 23:43:18)

Поделиться

16

Макл пишет:

Поэтому не буду разъяснять что именно меня здесь рассмешило.  bk

ну иначе на Вас реагировать не получается  ag  Реально ТУПЫЫЫЕЕЕ! )))

https://ic.pics.livejournal.com/greenchelman_3/70177912/1276470/1276470_600.jpg

Поделиться

17

Кто такое Макл.. С Красной звезды или другой планеты?

Сайт krumholzmax

Поделиться

18

Zaurbek пишет:

Болеют за Россию, которая может отгрести по полной в результате невменяемого поведения своих защитников.

Поделиться

19

высказался какой то генерал ВВС в отставке, отрыжка совка, а ныне вообще лишившийся разума субъект

заявил, что после 2014 года (после санкций) про безопасность полетов надо забыть (оказывается, всякие договора утратили силу и можно беситься хоть как), что над Черным морем должны летать румыны и болгары, но не американцы, ибо они хотят выявить нашу ПВО и наши частоты и так далее

я противник сякого насилия, но если гопнику раз врезать, он за ум возьмется. Слов гопник не понимает. Можно поставить в В-52 мощный комплекс помех - у гопника враз откажет управление, и он спасется на море. Катапультные сидения у нас надежные.

Поделиться

20

Леонид пишет:

высказался какой то генерал ВВС в отставке, отрыжка совка, а ныне вообще лишившийся разума субъект

заявил, что после 2014 года (после санкций) про безопасность полетов надо забыть (оказывается, всякие договора утратили силу и можно беситься хоть как), что над Черным морем должны летать румыны и болгары, но не американцы, ибо они хотят выявить нашу ПВО и наши частоты и так далее

я противник сякого насилия, но если гопнику раз врезать, он за ум возьмется. Слов гопник не понимает. Можно поставить в В-52 мощный комплекс помех - у гопника враз откажет управление, и он спасется на море. Катапультные сидения у нас надежные.

Что за бред, Мощный комплекс помех, а у боинга ни чего не откажет???)))

Вы не забывайте, американским самолетам еще летать над Черным морем.

Леониду все не терпиться войну развязать bu

Поделиться