Тема: 3 июля. "Джавелины" привезут на линию фронта

3 июля 2020

Украинские военные намерены развернуть противотанковые управляемые ракеты Javelin (ПТРК) на Донбассе, в зоне конфликта на российско-украинской границе. "Бригады ВС Украины будут получать эти ПТРК во время ротации в зоне боевых действий. В настоящее время одна из бригад завершает подготовку перед их развертыванием на Донбассе. Я хочу убедиться, что наши солдаты могут эффективно использовать эти ПТРК", сказал начальник Генштаба Руслан Хомчак в интервью агентству "Армияинформ". "Кроме того, при подготовке этой бригады к ротации мы отработаем применение беспилотников Bayraktar", заявил далее Хомчак. Он также добавил, что "многие" подразделения готовы использовать американские ПТУР.

https://www.defenseworld.net/news/27341 … v7Pxrsue70

Поделиться

2

Re: 3 июля. "Джавелины" привезут на линию фронта

Похоже на замыливание глаз на фоне сдачи укреплённых позиций российским агрессорам и сокращения ВСУ во время мобилизации резервистов, проводимой по приказу хутина. Бубочка сосёт у хутина просто самозабвенно, так что это какой-то хитрый ход с Джавелинами. Может во время коленно-локтевой встречи хутин попросил бубочку сделать что-то провокационное, чтобы было как-то легче обосновать новое вторжение в Украину. А бубочка кивнул головой с полным ртом, потом сглотнул и сказал: "Конечно, Владимир Владимирович!".

Поделиться

3

Накачивание патриотизмом российского населения. С комментариями заряженных троллей.
Причем активизировалось все неделю назад. "Военное обозрение."
Похоже на январь-февраль 2014-го.
Понятно,что готовят народ к идее войны с Украиной.
Выставить Украину недоговороспособной,источником зла и страной 404. Причем комментарии и картинки вообще за гранью,администрация сайта на жалобы не реагирует.
Думаю в сентябре последуют силовые действия России из Крыма и с Донбасса.

Отредактировано Nav (04.07.2020 06:23:07)

Поделиться

4

Псы и убийцы
http://samlib.ru/editors/s/semenow_alek … rs-1.shtml

AVI-FAN

Поделиться