Тема: "Посейдон" - "Спящая Магдалина" кисти Путина

Первый пуск беспилотного подводного аппарата "Посейдон" запланирован на нынешнюю осень, его проведут с борта атомной подводной лодки "Белгород", сообщает "Российская газета".

Также отмечается, что "в собранном виде "Посейдона" еще нет, поэтому испытания сейчас проходят отдельные агрегаты" (РИА Новости). Одновременно продолжаются испытания подлодки "Белгород", которая является экспериментальным носителем БПА "Посейдон". Субмарину спустили на воду в апреле 2019 года на заводе "Севмаш" в Северодвинске, флоту лодку планируют передать в сентябре нынешнего года. О разработке "Посейдона" было сообщено всему миру президентом Владимиром Путиным в 2018 году.

До сих пор нет точных данных, как будет выглядеть "Посейдон". Циркулируют изображения то в виде роботизированного беспилотного подводного аппарата (наверху), то огромной сигарообразной торпеды с длинным рядом аккумуляторных батарей и даже с рубкой (внизу). По всей вероятности, "Посейдон" это гигантская торпеда на внешней подвеске (под лодкой, она просто не влазит в торпедный аппарат), с узким корпусом для уменьшения лобового сопротивления, она должна дойти до определенного района (у побережья США), застыть там ("режим ожидания") и взорваться по команде, подняв цунами высотой несколько десятков метров.

Нахождение такой "спящей" мегаторпеды (этакой "Спящей Магдалины") у побережья США даст в руки Путина возможность для непрерывного ядерного шантажа. Естественно, такое оружие должно быть учтено в рамках нового договора о стратегических ядерных вооружениях, если соглашение будет достигнуто.

Я бы посоветовал кремлевским стратегам просто подогнать устаревшую РПКСН с изъеденными окислителем ядерными ракетами (но еще работающими редакторами подлодки), эвакуировать экипаж и  утопить его в районе Нью-Йорка. И угрожать взорвать.   

"Спящая Магдалина", Майкл Джон Анджел

Поделиться

2

Re: "Посейдон" - "Спящая Магдалина" кисти Путина

А в чем суть связи «Посейдона» и «Спящей Магдалины»?
Почему именно Магдалина как коннотация спящей торпеды???

Поделиться

3

Она проснется )))

Поделиться

4

Леонид пишет:

Она проснется )))

Любой спящий проснется, почему именно Магдалина?
Не Венера к примеру или Ариадна?:-)

Отредактировано zubek (26.05.2020 12:26:08)

Поделиться

5

А лучше, Спящая красавица))

Отредактировано netmag (26.05.2020 12:39:45)

Поделиться

6

netmag пишет:

А лучше, Спящая красавица))

Тоже вариант )))

Поделиться

7

Тоже было.
Ничего нового-"Держите меня семеро,я психический"

http://samlib.ru/s/semenow_aleksandr_se … idon.shtml 

Поделиться

8

я так понимаю что скоро Нью-Йорку хана )))

Поделиться

9

Я так думаю, что под видом "посейдона" проводят иные исследования, чем об этом сказано в СМИ.
Чтобы меньше думали, решили придумать самый громкий вариант, что Посейдон - это типа носитель ядерного оружия.

А все и рады эту тему подхватить. И вкусно, и весело, и голова засрана.

Поделиться

10

dign пишет:

Я так думаю, что под видом "посейдона" проводят иные исследования, чем об этом сказано в СМИ.
Чтобы меньше думали, решили придумать самый громкий вариант, что Посейдон - это типа носитель ядерного оружия.

вполне возможно

вот недавно опускали подводный дрон в Мариамскую впадину. Чудовищное достижение убожественной власти

вполне возможно что это прототип большого "Посейдона" - посадят огромный дрыщ туда же и Землю расколят ядерным взрывом

холуи у власти, кому жизнь и наворованное дОрого, должны воспрепятствовать этим планам и обзавестись табакеркой

Поделиться

11

Леонид пишет:
dign пишет:

вполне возможно

вот недавно опускали подводный дрон в Мариамскую впадину. Чудовищное достижение убожественной власти

вполне возможно что это прототип большого "Посейдона" - посадят огромный дрыщ туда же и Землю расколят ядерным взрывом

холуи у власти, кому жизнь и наворованное дОрого, должны воспрепятствовать этим планам и обзавестись табакеркой

А еще наверное рептилоиды миром управляют

Поделиться

12

GeDanilov пишет:
Леонид пишет:
dign пишет:

вполне возможно

А еще наверное рептилоиды миром управляют

думайте куда вас приведет божественный правитель. Скоро со старчеством он вообще поедет черт знает куда )))

Поделиться

13

Свежо придание, да вериться с трудом  af

Поделиться