Re: Коронавирус 2019-nCoV

Росстат: Смертность россиян в июне увеличилась на 25 тыс. человек по сравнению с прошлым июнем.
Почти у половины из них был коронавирус.
https://echo.msk.ru/news/2688963-echo.html
В мае на 18,5 тыс человек больше умерло; в апреле - на 4,4 тыс. человек меньше; в марте - на 0,8 тыс человек больше по данным того же Росстата.

Отредактировано Станичник77 (07.08.2020 19:26:40)

Поделиться

437

Медсестре был задан вопрос:

Fred Adameitis
3 дня назад
Евгения как всегда разрешите поблагодарить за выпуск . К сожалению очень точный . С Гидроксихлорохином ситуация финансовая и к его действию не относится! Это показала ещё на ранних стадиях тотальная травлю доктора Зеленко. Финансовая верхушка Демократов инвестировала производство Ремдесевира , который как показали исследования, гораздо менее эффективен, зато может принести существенную прибыль! Ведь его стоимость в среднем около $2000-2300 US, Гидроксихлорохина около $15.- Понятное дело кому Пандемия , а кому и заработок, так что не думаю что мы в скором времени дождемся исследований по его эффективности. Я бы хотела знать Ваше мнение по поводу введения существенных доз цинка вместе с Гидроксихлорохином , ведь без цинка Гидроксихлорохин не эффективен и удержать молекулы железа не получится, Но введение через клеточную мембрану достаточно серьёзной дозы цинка , который сам по себе в клетку не проходит, достаточно чревато ,но если идти по принципу что важнее сегодня , тогда да. Выскажите своё мнение по поводу цинка. Благодарю.
Австралия Вас слышит !
..............................
Здесь она на него в том числе отвечает (начало я слегка сократил):

Отредактировано Вуду (08.08.2020 20:36:43)

Поделиться

438

Поделиться

439

Вуду пишет:

Даже во время коронавируса Япония приятно поражает мир.

То, что во всём мире сейчас называют особыми временными мерами и требуют исполнять под страхом наказания, в Японии называют естественной повседневной гигиеной современного цивилизованного человека и учат этому с рождения и потом следуют этому всю свою жизнь.
За основу взяты 13 пунктов В.Белоусова.

.

Так японцев приучил к чистоте какой-то В.Белоусов?

Поделиться

440

В опубликованной на сайте Минздрава инструкции по применению вакцины «Гам-КОВИД-Вак», разработанной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи (НИЦЭМ), говорится, что в ходе испытаний в режиме прайм-буст вакцина была введена 20 добровольцам.

Это означает, что 20 человек получили оба компонента препарата в соответствии с той схемой, которую предполагается использовать при массовой вакцинации. Остальные 18 участников получили только один из компонентов — либо первый, либо второй. Аналогичные данные размещены в международном реестре cliicaltrials.gov.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

441

Поделиться

442

Пакистан и Китай будут вместе создавать вакцину и призывают всех присоединиться к ним

China Defense Focus
23 августа ·

Our Pakistan ally will recover from covid pandemic soon

Поделиться

443

Поделиться

444

генеральный директор ВОЗ Гебрейесус заявил, что пандемия коронавируса оказала влияние на психическое здоровье миллионов людей.

По его словам, ухудшение ситуации связано с вызванными коронавирусом тревогами и страхами, а также с нарушениями работы служб по поддержке психического здоровья.

Глава ВОЗ также отметил, что «отсутствие социального взаимодействия вследствие пандемии» оказывает на психику «глубокое воздействие».

Гебрейесус напомнил, что психическое здоровье и до пандемии было «забытым вопросом в глобальном здравоохранении». По его данным, около 1 млрд людей живут с психическими расстройствами

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

445

VasYa пишет:

генеральный директор ВОЗ Гебрейесус заявил, что пандемия коронавируса оказала влияние на психическое здоровье миллионов людей.

По его словам, ухудшение ситуации связано с вызванными коронавирусом тревогами и страхами, а также с нарушениями работы служб по поддержке психического здоровья.

Глава ВОЗ также отметил, что «отсутствие социального взаимодействия вследствие пандемии» оказывает на психику «глубокое воздействие».

Гебрейесус напомнил, что психическое здоровье и до пандемии было «забытым вопросом в глобальном здравоохранении». По его данным, около 1 млрд людей живут с психическими расстройствами

Ну, если под психическими расстройствами понимать:и депрессию, и деменцию, итп, то может быть и миллиард.

Отредактировано GS (29.08.2020 20:12:42)

Поделиться

446

BLM куда отнесем?

Поделиться

447

VasYa пишет:

BLM куда отнесем?

Туда же куда и ЛГБТ.К формально нормальным. Хотя, что интересно,например, трансгендеры только в 2019 году официально добились исключения себя из ненормальных. "25 мая 2019 года  ВОЗ официально прекратила классифицировать трансгендерность как психическое расстройство"

Отредактировано GS (31.08.2020 20:17:26)

Поделиться

448

Значит, больных на самом деле куда больше миллиарда...

Поделиться

449

VasYa пишет:

BLM куда отнесем?

К международным террористам.

Поделиться

450

Число умерших в Европе по неделям,
2020 год и в среднем за 2016-2019 годы

http://www.demoscope.ru/weekly/2020/0865/img/b_graf025.jpg

26 недель - это как раз полгода

Отредактировано VasYa (07.09.2020 11:42:11)

Поделиться