31

Re: Коронавирус 2019-nCoV

https://pbs.twimg.com/media/EQ9BQSSXsAcZuqC?format=jpg&name=small
https://pbs.twimg.com/media/EQ9BQfyXsAA2G-c?format=jpg&name=small

Поделиться

32

Китай опубликовал циркуляр, в котором предусматривается присвоение звания "павших героев" медработникам и другим категориям людей, погибшим в борьбе с эпидемией пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа /COVID-19/.

В документе, совместно опубликованном Министерством по делам ветеранов КНР и Управлением по политической работе Центрального военного совета /ЦВС/, отмечается, что нововведение охватывает погибших людей, которые имели прямые контакты с предполагаемыми или подтвержденными случаями заболевания и заразились коронавирусом нового типа во время выполнения служебных обязанностей, в том числе, по диагностике, лечению, уходу за больными, контролю внутрибольничной инфекции, сбору образцов, выявлению патогенных организмов и переносу пациентов.

Другим категориям людей, пожертвовавших собой в борьбе с эпидемией, также может быть присвоено звание "павших героев" при соблюдении определенных критериев.

В документе делается акцент на выражении соболезнования и выплате компенсации семьям павших героев.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

33

BSV пишет:

https://pbs.twimg.com/media/EQ9BQSSXsAcZuqC?format=jpg&name=small
https://pbs.twimg.com/media/EQ9BQfyXsAA2G-c?format=jpg&name=small

значит это китайцы сами создали вирус "Ухань-400" в виде биологического оружия, и вдруг несанкционированная утечка... и ага

Поделиться

34

с 20 февраля будет временно приостановлен въезд граждан Китая на территорию РФ в частных, учебных и туристических целях, а также в целях осуществления трудовой деятельности.

с 00:00 19 февраля 2020 года будет временно приостановлен прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в РФ в частных и учебных целях гражданам Китая. Кроме того, будет приостановлено оформление приглашений гражданам КНР на въезд в РФ для работы на территории страны и оформление разрешений на привлечение и использование иностранных работников из Китая

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

35

Поделиться

36

дикари на украине ab

Аваков увидел по ТВ, сел на самолет прилетел успокаивать ab

вот так же   истерили  рассказывая байки про фашистов в автобусах бить их .
live:

Поделиться

37

клоуны жгут шины и кидают в автобусы с людьми камни

реально отсталые ,    китайцы всех проверили разработанами специально тестами ...

Отредактировано demetrius (20.02.2020 21:32:06)

Поделиться

38

demetrius пишет:

реально отсталые ,    китайцы всех проверили разработанами специально тестами ...

не понял, что это происходит?

Поделиться

39

Леонид пишет:
demetrius пишет:

Зеленский вывез украинцев из Китая,  привез на полтаву в санаторий для изоляции, местные жители с утра  блокировали дороги и тд.   вот шины жгли и в автобусы кидали камни

народ дикий и не образованный....

Отредактировано demetrius (20.02.2020 21:51:16)

Поделиться

40

demetrius пишет:
Леонид пишет:
demetrius пишет:

Зеленский вывез украинцев из Китая,  привез на полтаву в санаторий для изоляции, местные жители с утра  блокировали дороги и тд.   вот шины жгли и в автобусы кидали камни

народ дикий и не образованный....

а вот в чем дело... Вместо того чтобы посочувствовать... твари

Поделиться

41

Аваков сказал что шокирован поведением людей местных,  задержали провокаторов, будут наказывать.

сам вчера смотрел прямой эфир оттуда... это же просто необразованные люди...  бабы как резанные матерятся и орут что им пиз....  всем ,  мужики с виду алкаши со стажем...

откуда у них такая страсть жечь покрышки я не пойму... вроде не Киев, а Полтава, можно сказать поселение городского типа на 10 000 человек

глава Министерства здравоохранения Зоряна Скалецкая присоединится к карантину украинцев, которые сегодня прилетели из китайского города Ухань. Об этом министр написала в своем Facebook.

«Вместе с ними я проведу следующие 14 дней, в одном помещении, в тех же условиях. Надеюсь, что мое присутствие успокоит как тех, кто находится в Новых Санжарах, так и остальные страны
», – написала член правительства.

По словам Скалецкой, для украинцев, прилетевших из КНР, созданы безопасные условия пребывания в обсервации, учитывая все стандарты ВОЗ и практику других стран, которые осуществили эвакуацию своих граждан из Китая.

«Еще раз хочу подчеркнуть: эти люди – наши соотечественники, они нам не чужие. Мы живем в одной стране и должны заботиться об их здоровье и безопасности», – отметила министр.

Также глава Минздрава призвала украинцев высказать слова поддержки и благодарности эвакуированным людям, так как для безопасности общества они согласились провести две недели в изоляции.

«Также хочу попутно поблагодарить тех, кто работал над эвакуацией и особенно – экипажу самолета, нашим медикам и всей команде сопровождения, которые добровольно отозвались осуществить эвакуацию и провести следующие 14 дней вместе со всеми в изоляции», – написала политик.

В заявлении Зоряна Скалецкая обратилась к своей дочери, которой завтра исполняется 10 лет.

«Дочка, я тебя очень люблю и очень хотела отпраздновать этот важный день с тобой. Но так случилось, что мне надо быть в этот день не дома. Когда я вернусь, мы еще раз отметим его с тобой. Обещаю!», – написала министр.

Отредактировано demetrius (21.02.2020 06:57:29)

Поделиться

42

demetrius пишет:

Предлагаю переименовать Новые Санжары в Новопидарасовку.

Поделиться

43

Что то мне эти люди напоминают "аграриев" протестующих в Киеве против рынка земли. Похоже и здесь "торчат уши" Медведчука-Рабиновича. Пишут что большинство протестующих не местные жители.

Отредактировано Janos Hunyadi (21.02.2020 13:17:26)

Поделиться

44

Janos Hunyadi пишет:

Что то мне эти люди напоминают "аграриев" протестующих в Киеве против рынка земли. Похоже и здесь "торчат уши" Медведчука-Рабиновича. Пишут что большинство протестующих не местные жители.

вполне может быть

это ж вообще за край - нормальные люди так вести себя не могут. Так ведут себя только проплаченные провокаторы

ищите среди них медведчуковского гапона

Поделиться

45

Сотрудники московского метрополитена будут останавливать граждан КНР и просить их пройти опрос, сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на источник в управлении Мосметро.

По данным издания, анкета составлена на двух языках и содержит четыре страницы. Гражданам КНР придется указать цели приезда, место проживания, наличие симптомов ОРВИ и другие детали. В анкете также нужно указать номер карты «Тройка», чтобы сотрудники метрополитена могли отслеживать ее перемещение.

19 февраля «МБХ медиа» также публиковало информацию о том, что сотрудникам «Мосгортранса» указано вызывать полицию, если в транспорт зайдет «лицо китайской национальности».

Об указании диспетчерам рассказал изданию глава профсоюза работников общественного транспорта Юрий Дашков. По его словам, сотрудникам «Мосгортранса» разослали письмо с подробными указаниями.

Гражданам Китая с 20 февраля запрещен въезд в Россию из-за коронавируса.

Поделиться