41

Re: 06/дек/19 - Откажется ли Китай от своих РСМД?

netmag пишет:

Главный постулат Сяопина, уже благополучно убили, это сменяемость власти. Теперь будет сидеть до смерти, и и все больше погружаться в маразм и собственную важность.

- Ли Кван Ю сидел 40 лет - и только ко всеобщему благу. "Был бы человек хороший"...  ad

Поделиться

42

Вуду пишет:
netmag пишет:

Главный постулат Сяопина, уже благополучно убили, это сменяемость власти. Теперь будет сидеть до смерти, и и все больше погружаться в маразм и собственную важность.

- Ли Кван Ю сидел 40 лет - и только ко всеобщему благу. "Был бы человек хороший"...  ad

насчет 40 лет правления я очень плохого мнения - так не должно быть. Власть конкретного человека должна выполнять строго соблюдаемая демократическая Конституция. 40 лет сам правил... это ж идиотизм

но нравится это

Об изучении английского

«Все должны учить английский, а родной язык должен стать для вас вторым… Без этого нельзя наладить отношений с международными корпорациями… Если бы я знал только малайский, я бы остался нищим». (Forbes, 2010 год)

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/23/03/20 … 3cd2fa6c20

Поделиться

43

Вуду пишет:
netmag пишет:

Этот единственный пример, только подтверждает правило, в котором всегда есть исключения.

Поделиться