Тема: 16/ноя/19 - "Грифоны" и "Ягуары" высаживаются на берег

В этом месяце новейшие образцы французской бронетанковой техники колесные БТР Griffon и Jaguar (программа Scorpion), которыми будут оснащаться как французская, так и бельгийская армии, были представлены на абордажные и десантные испытания.

Цель этих эксплуатационных испытаний состоит в том, чтобы убедиться, что эти транспортные средства могут разместиться и высадиться из десантных катеров и кораблей ВМС Франции (Marine Nationale), таких как EDAR (Engin de Débarquement Amphibie - скоростной десантный корабль) и меньшего по размерам CTM (Chaland de Transport de Matériel - десантный катер). Испытания признаны успешными и выполнены в полном объеме - от погрузки до схода на берег.

Следующая оценочная кампания состоится в начале 2020 года, на этом этапе колесные БТР будут испытываться с борта десантного вертолетоносца.

Griffon VBMR (Multi-Role Armoured Vehicule Blindé) это разработка многоцелевой бронированной машины 6x6 для французской армии в рамках программы EBMR Scorpion (Véhicule Blindé Multi-Rôle - бронированная многоцелевая машина). Машины уже законтрактованы бельгийской армией.

Jaguar EBRC (Engin Blindé de Reconnaissance et de Combat - бронированная боевая разведывательная машины) колеснйо формулы 6x6 для французской армии в рамках программы EBMR Scorpion (Véhicule Blindé Multi-Rôle-бронированные многоцелевые машины). Машины также куплены бельгийской армией.

https://www.armyrecognition.com/novembe … _mpjYTCFEk

04/июл/19 - "Гриффон". Первый БТР для французской армии
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=25304

Амбициозная программа обновления французской бронетехники
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=7259

20/сен/19 - Французская армия ускоренно обновляется
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=26415

Поделиться

Re: 16/ноя/19 - "Грифоны" и "Ягуары" высаживаются на берег

Я смотрю, год прошел, а вы, господин "генерал контента" продолжаете генерить "контент".
И обижаться при этом на "шашечки".
Ваши "абордажные и десантные испытания" есть не что иное как испытания по погрузке и выгрузке (boarding and landing, embarkation/disembarkation).
Надоть тщательнЕй!

Поделиться

3

Спасибо

Если бы нас тут было пятеро контентщиков то можно было и тщательнее))
Так что примите и проч))

Ну конечно можете высказывать замечания это только на руку посещениям коим я сейчас более всего озабочен

Поделиться

4

здесь более развернуто
https://militaryleak.com/2019/11/16/fre … iu9I7y5QqM

Поделиться

5

Леонид пишет:

Спасибо

Так что примите и проч))

Ну конечно можете высказывать замечания это только на руку посещениям коим я сейчас более всего озабочен

А донатам это тоже на руку? И как сильно увеличилось посещения , после обновления лицивого сайта?

Поделиться

6

Макл пишет:
Леонид пишет:

Спасибо

Так что примите и проч))

А донатам это тоже на руку? И как сильно увеличилось посещения , после обновления лицивого сайта?

абсолютно на руку

они будут инициировать большее количество новостей на форуме

зачем им нужен мертвый сайт?

что касается посещений, то вот сижу наращиваю ))

Поделиться

7

Я на сайт вообще никогда не заходил

Поделиться

8

netmag пишет:

Я на сайт вообще никогда не заходил

я оттуда брал только ссылки, когда попадались

а сейчас сам форум имеет примерно 25 тыс новостных материалов - уже сам себя обеспечивает ссылками, причем не древними

так что форум может вполне пуститься в самостоятельное плавание

кстати, одно ощущение. Раньше, чего греха таить, я пытался наращивать только новости, отражающиеся на гл. странице сайта, и почти игнорировал другие разделы - сейчас такой зависимости от сайта нет и можно равномерно развивать все разделы форума

Поделиться

9

А что там было в крыму?

Сайт krumholzmax

Поделиться

10

krumholzmax пишет:

А что там было в крыму?

не надо резвиться тут

пишите по делу, развернуто и со смыслом

если вы донатчик, это не значит, что вы можете тут разрешать себе все что угодно, а иначе мы недалеко уедем

относится ко всем донатчикам
1) деньги не возвращаются
2) они тоже могут быть заблокированы

форум желает получать помощь от ответственных людей, которые желают ему процветания и ведут себя соответствующе, а не от тех, живущих по принципу "если бога нет, значит все можно"

Поделиться