31

Re: изменение формата

★МЕЖДУНАРОДНАЯ ВОЕННАЯ ПОЛИТИКА★Армия✔
«Пэтриот-3» уверенно поражает тактические БР

Компания Lockheed Martin объявила о третьем успешном перехвате воздушной мишени противоракетой комплекса PAC-3 MSE (Patriot Advanced Capability-3 Missile Segment Enhanced), сообщает defensenews.com 12 декабря.

Противоракета поразила тактическую баллистическую ракету на полигоне Уайт-Сэндс (Нью-Мексико) 10 декабря. Предыдущие перехваты были выполнены 12 ноября и 19 ноября (веб-сайт компании Aerojet Rocketdyne сообщает, что эта компания разработала для противоракеты PAC-3 MSE двухимпульсный РДТТ, а также небольшую направленную боеголовку LE (Lethality Enhancer), которая запускает направленный поток низкоскоростных стальных фрагментов для более надежного поражения некоторых типов целей).
Ожидается, что принятие на вооружение противоракетного комплекса этой версии состоится в 2019 году.

дав пинка Дурову этот вк-военный компилятор продолжает вымарывать -прим. Военный Паритет
ухахаха))
работают)))

ЗАХОДЯТ ВОРОВАТЬ )))

Поделиться

32

Решил отказаться от публикации новостей военного Рунета
будет больше времени для эксклюзивных переводов и обзоров
хау
я все сказал )))

Поделиться

33

Слишком много победных реляций?

Отредактировано BSV (15.12.2015 12:56:55)

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

34

Cлишком много времени съедает )
теперь будет больше времени заниматься, так сказать, творческим трудом
будет больше переводов
и чтоб не было перекоса на иностранную военную информацию, иногда будут делать и обзоры интересных новостей Рунета, проще говоря, рерайт
и отказался от анонсов на странице сайта - тоже съедает время
теперь там стоит фиксированный анонс

Новости "Военного Паритета"
с вертолетами "Апач", которые как бы тащат новости из прекрасного далека, сегодня или из прошлого ))

в общем, будет больше эксклюзива и меньше рутины

Поделиться

35

сегодня загрузил 16 переводов
энергии, высвобожденной от копирования чужих новостей, оказалось неожиданно много )
могу еще 10 перевести на великий и могучий, но это будет чересчур )
так что буду загружать минимум 10 переводов каждый день, для меня это раз плюнуть )
поэтому отключил возможность комментирования, иначе нарушится хроника, будет каша
если найдете ошибки, прошу писать здесь, буду исправлять   
интересные новости можете тащить в разделы и препарировать как вашей душе угодно - я тоже буду активно перебирать вилкой )

Поделиться

36

Обязательно отмечусь, что считаю неинтересным на свой взгляд)

Поделиться

37

это недоразумение, имеющее, по его резюме,
погоны военно-морского офицера (!)
http://vk.com/id16090783
занимается откровенным воровством и замарывает прим. Военный Паритет с переводных/новостных материалов   

например

Ми-35МС летал над Кремлем

Вертолет специального назначения Ми-35МС выполнял полет над Кремлем (Москва, Россия), сообщает defence-blog.com.

Вертолет спецсвязи Ми-35МС оснащен модернизированной электроникой и пакетом датчиков, в том числе системой ночного видения, спутниковой станцией «Радуга-М-В», спутниковой навигационной системой ГЛОНАСС/GPS, многофункциональными дисплеями и высокозащищенным оборудованием связи. Московский вертолетный завод им. Миля в 2013 году сообщал о производстве трех вертолетов этой версии.

Ми-35MС-это специальный военный вертолет для VIP-перевозок командования, контроля и системы коммуникаций.

а было

( Московский вертолетный завод им. Миля в 2013 году сообщал о производстве трех вертолетов этой версии – прим. Военный Паритет).

то же самое это же недоразумение проделало с переводом об объекте ПРО США в Румынии
а сколько еще наделало?
аккуратно работает, ворье ))

Поделиться

38

с завтрашнего дня Военный Паритет переходит на штатный режим работы
выстроил систему из множества иностранных источников, что сведет на нет трату времени на поиск материалов, достойных для отображения в разделе "Новости"
таким образом, 10 переводов в день станет сущим пустяком
за время новогодних посиделок серьезно углубился в недра YouTube, откуда черпал большое количество "сведениев"
например, многие ли из вас знают, что скорость БРПЛ Trident-2 после выталкивания из шахты при движении в водной среде до выхода на поверхность составляет 80 км/ч?
то-то
а болтали в одном documentary...
))

Поделиться

39

разбил новостной контент по разделам
включены комментарии, так как в разделах будет более-менее однородная информация (по интересам) - разноголосица будет не столь заметна
когда все новости были в одном разделе, комментарии могли привести к хаосу контента
тут про самолет
ниже про ракету
еще ниже про танк - не годится
а так скажем тема АВИАЦИЯ - там внутри будем кататься, ничего страшного - тема взаимосвязанная
и все другие разделы

весьма заинтересован в правках

Поделиться

40

опять двадцать пять )))
закрыл новостной раздел от комментариев - действительно может получиться чехарда
дело в том, что стал много и непрерывно переводить - создались условия
(раньше мало переводил из-за того, что пытался освоить английский на слух - на это уходило очень много времени и тратилось усилий, нервов и матюгов
теперь эта проблема решена, следовательно, и появилось больше времени на нагнетание контента)
приятного чтения!

Поделиться