11

Re: изменение формата

с завтрашнего дня НОВОСТИ будут подаваться отдельными топами с возможностью обсуждения
таким образом, эволюционно подходим от месяца / дня / до отдельных новостей

Поделиться

12

Леонид,
Предыдущий формат для русскоязычных новостей был лучше.
Обсуждать там особо нечего, но если есть что - то стоящее - всегда можно обсудить в тематическом разделе.
А читать отдельные темы совершенно не удобно.

Рискну сказать, что и переводной лучше делать одной темой, но не критично - там не так много информации.

Отредактировано kuzmich (05.11.2015 22:19:49)

Поделиться

13

Я попытался уйти от изнурительной гонки, в которую сам себя и вогнал )
раньше всем все было видно, что каждый день постится по 100 новостей, и каждый день пытаешься соответствовать этому уровню
тащишь новости откуда попало
сейчас все стало тише и размереннее
не надо вскакивать в 6 или 7 утра и до 9 постараться набить 50 новостей
новости сейчас будут проходить селекцию, "сирийских" новостей будет минимум - есть оживленный раздел
упор будет сделан на новости по военно-технической тематике, то есть той тематике, которая больше нравится посетителям форума
в течение дня новости будут дополняться развитием темы, насыщаться фото, видео
этот "модульный" способ весьма будет удобен для посетителей
многие новости нуждаются в репликах от пользователей - отныне ни одна интересная новость не будет уходить не получив "по шапке")
как помнят читатели, в старом формате Военного Паритета мы тоже делали копии материалов разных СМИ, но сейчас
1) их будет больше
2) они будут дополняться
3) по ним могут высказаться пользователи
Приятного чтения и обсуждения!

Поделиться

14

снова переформат )))
сделал новые категории по разделам вооружений - только новости без обсуждения
будет удобно - читатель читает разделы ему интересные
не успеваете обсуждать в прежнем формате
через час буду обновлять
ломается вся структура форума - буду оптимизировать
ваши предложения если есть

Поделиться

15

Что ж, был сайт и форум, потом форум поглотил сайт, сейчас сайт снова кристаллизируется в рамках форума...

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

16

VasYa пишет:

Что ж, был сайт и форум, потом форум поглотил сайт, сейчас сайт снова кристаллизируется в рамках форума...

платформа сайта совершенно устарела, интерфейс скоро не будет поддерживаться разработчиком
я решил не дожидаться коллапса
теперь, я уверен, с этим форматом размещения материалов НОВОСТНОЙ раздел, наконец, стабилизировался
такая подача мне самому даже нравится )
с каждым днем контент будет все мясистее и мясистее ))
дальше будем оптимизировать форум

Поделиться

17

а нельзя вернуть новости за день в одну тему (1 тема в день) ? было так удобно, пробежал по ленте на работе, потом примерно с того места дома. если пропустил пару дней, знаешь куда ткнуть. а теперь все по разделам, т.е. это уже не новостная лента ...

Отредактировано Triffids (11.11.2015 17:22:06)

Поделиться

18

поздно уже )
но теперь другое преимущество - новости по видам вооружений сгруппированы
я избавился от необходимости загонять себя каждый день - ну мало ли что, ушел свет или компьютер сломался или интернет пропал - будет зиять дыра - в этот  день новостей не было
например, недавно вечером в квартире ушел свет
я в панику - как так, мне же завтра утром новости обязательно вбухивать, звонил туда сюда - некомфортно было
а сейчас проще, можно себе и денек выходной организовать - сильно заметно не будет
но не бывает у меня дня без Военного Паритета - это нереально выхи себе организовать
сейчас
можно отслеживать эволюцию
раньше все было свалено в одну кучу - винегрет, от которого у другого язва может разыграться
в общем, нет в мире идеала )

Поделиться

19

ладно, а можно как-то и нашим и вашим ? я смотрю для этого движка есть экстеншен Forum news
http://punbb.informer.com/wiki/punbb13/ … forum_news

выгдялит сексуально, вы ставите галочку новости и он делает копию в раздел новостей.

еще попробовал пойти в расширенный поиск, вбил Имя автора "Леонид", поиск сказал Insane query. Aborting.
может можно как-то туда диапазон дат добавить ?

Поделиться

20

ну надо же ))

Поделиться