Тема: "ВП". Флот Германии-2030. Разгуляться негде?

10 сентября польский источник Militarium представил интересную графику с раскрытием корабельного состава ВМС Германии по состоянию на 2018 год и в перспективе в 2030 году.

Судя по представленной информации, боевой потенциал немецкого флота вырастет, прямо скажем, не впечатляюще. Сейчас в составе флота имеется олин фрегат F125, будет три, а количество подводных лодок увеличится от шести до восьми. Совершенно новыми кораблями ВМС станут "многоцелевые боевые корабли" в количестве шести единиц.

Как говорила героиня Фаины Раневской в фильме "Золушка", "Эх, жалко - королевство маловато, разгуляться негде!". На Балтийском море действительно негде разгуляться, а на Северное и далее в Атлантику размашисто выходить нет резона - там свои союзные акулы имеются. Так получается?

Л.Н.
11 сентября 2019

Поделиться

2

Re: "ВП". Флот Германии-2030. Разгуляться негде?

А как же вчерашнее заявление Меркель, что США уже не являются защитниками Европы?

Поделиться

3

Re: "ВП". Флот Германии-2030. Разгуляться негде?

phantom пишет:

А как же вчерашнее заявление Меркель, что США уже не являются защитниками Европы?

Меньше обращайте внимания на визги бабули в стиле:

...я вся из сябя прекрасная комсомольская кАролева ЕС...

...ну и ШО , ШО не трачу деньги на армию, ну и ШО , ШО её развалила, ну и ШО, что пиндосам хочу безпошлинно прАдавать авто, а их тАвары не пущать в Германию и облагать пошлинами...

...всё равно - виноваты только пиндосы, а ведь я их так люблю...

...но мне нужна защита до выхода на пенсию, пока я тут допиливаю немецкие бабосы на мегаевропейсковоенных иннициативах в т.ч., бабосы ЕС и подарки владимвладимирчА...

...а вы все вокруг - напрягитесь, скинтесь ещё мне баблом (шёпотом: "ЛОХИ!")...

...не винАватая я, ШО рейтинги Германии в Мире, рейтинги ЕС и рейтинги своей партии продала/просрала за недорого - мне хватит...

...ну и ШО, ШО промпроизводство Германии летит ко всем чертям, мне не до этого...

...да и не одна я - вон и Хранцузский молодец, да итальянские и греческие ребята такие ЖО, (шёпотом: "если не сказать хуже")...

...и ваще - рыжий пиндосовский лис меня запретом СП-2 и толкотнёй с аятоллами, а гейропейцы запретом участия друга-вАлоди Х... в OPAL-е и уж точно копанием под мой доморощенный любимый мазоль-Мегапрачеченую Дойче Банк (...а ведь мы с другом-вАлодей Х..., аятоллами и китаёзами там такое шапито устроили, такое сладенькое шапито...), и т.д. и т.п. - сильно АбидЕли... мой пенсионный гАнАрар сРаКатился, а я так хотела, ШОБ как у Герхи Ш..., даже больше...

...и ну и ШО, ШО временами уже гимн только сидя слушаю и маразм уже не скрыть...

Вопрос в том, что многие из молодых и не очень молодых участников ЕС, да и политики их ХДС/ХСС - уже давно не лохи, а уж Пиндосы тем более bk

Работа у неё сейчас такая - п@здить деньги и громко вопить для отвлечения внимания от себя и своего ПАСЕ-друга вАлоди Х... . bj

Отредактировано trident (12.09.2019 00:30:20)

Поделиться